Jump to content

Прощание Норайра.


Recommended Posts

Отдельно про MISSIONS

Чтож, у меня я САМ для себя выбрал миссию вместо вечерных посиделок в барах беседовать с теми, кто может перенести сказанное на бумагу - в данном случае виртуальную, так как это обязывает развивать чувство ответственности, так как могут лего предявить сказанное вами как "документ" в будуших беседах, что незделаеш в кругу галдёжничающих подвыпимших молодых людей в барах.

Необщаться и неговорить о своих логических соображениях, анализах ситуации в Армении и вокруг неё я немогу, где-то нафо любому человеку выговориться - это психологическая необходимость. Исходя из этого тоже обявление "я больше небуду общаться и буду молчать" звучит неестественно и для этого должны быть неестественные причины.

Плюс ко всему демократизация путём прививания форуму духа голосований и дискуссий самых даже неприятных мыло той миссией, которую я себе поставил в добавок к тому, чтоб общаться.

Можете проследить мои посты за эти 2 года и помочь мне в моей "миссии"

Почему я пришёл к моему риторическому вопросу "mission complete" относительно Норайра - нетолько из-за нацеленной неприязни Норайра к Николаю, но и с того, что он даже нежелает встречаться с форумджанами, "души нечаяшим в нём", даже если они в Армении.

Чего скрываться, может с того, что в Армении на гос. уровне некоторые одержимы борьбой с религиозными группами и вместо того, чтоб ограничиваться сбором информации о сектах, как делают нац.безопасности нормальных стран, в Армении спец службы неприкладая рук боряться активно с ними.

Вотер,

что Вы хотели сказать? :hm: Вы решили заняться "аналитикой", но как водится у Вас, опять попали пальцем в небо. Норайр- в Армении, Николай перебрался в США. Видимо, чтоб спастись от щупальцев Норайра- сотрудника НБ Армении и по совместительству - Моссада. Вы забыли связать, анализировать уход Норайра с появлением этого подозрительного типа Вирабоффа. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вотер,

что Вы хотели сказать? :hm: Вы решили заняться "аналитикой", но как водится у Вас, опять попали пальцем в небо. Норайр- в Армении, Николай перебрался в США. Видимо, чтоб спастись от щупальцев Норайра- сотрудника НБ Армении и по совместительству - Моссада. Вы забыли связать, анализировать уход Норайра с появлением этого подозрительного типа Вирабоффа. :)

Обобщать сказанное нелюблю, так как это делает сказанное безсмысленным, типа еслиб можно было обобщить всё в одном предложение, чего столько болтать.

Так, что сказал то, что сказал и больше чисто психические игры и никак не попытки проанализировать. Хотя польшён, что следите за квотой исполнения моих аналитических исчислений, хоть и считаете, что они в большинстве они неправильны, но важно, что хоть, что-то отгадываю :cool:

Могу добавить лиш то, что вариантов много и если челковек после многолетенй активности обявляет о своём уходе, тем более тогда, когда всё менше на форуме того, что ему мешает там быть активнивым, , тем самым он оставляет право за другими спекулировать, чем я и воспользовался, чтоб показать как неприятно можно сочинить всё, что душе угодно.

Если кто-то со всеми по "родному" выливали души,а потом без предявления причин пишет обяъвления об уходе, первое впечатление всегда то, что форум его обидел, форум плохой, вот я и буду все такие обявления пытаться втаптывать, чтоб думали, что причина в человеке и никак не в форуме.

Link to post
Share on other sites

Обявления об уходе, как всегда показывают дальнейшие отклики, косвенное нагнетание ДЕПРЕСИИ на общество форума и в дальнейшем такие объявления будут просто удаляться.

Тем более Даже Сатеник и Френч молча заходят ;)

С форума ещё никто неуходил :D

Link to post
Share on other sites
чем я и воспользовался, чтоб показать как неприятно можно сочинить всё, что душе угодно.

Из вашего текста про Миссию я бы этого не поняла...

Link to post
Share on other sites
Обобщать сказанное нелюблю, так как это делает сказанное безсмысленным, типа еслиб можно было обобщить всё в одном предложение, чего столько болтать.

Так, что сказал то, что сказал и больше чисто психические игры и никак не попытки проанализировать. Хотя польшён, что следите за квотой исполнения моих аналитических исчислений, хоть и считаете, что они в большинстве они неправильны, но важно, что хоть, что-то отгадываю :cool:

Могу добавить лиш то, что вариантов много и если челковек после многолетенй активности обявляет о своём уходе, тем более тогда, когда всё менше на форуме того, что ему мешает там быть активнивым, , тем самым он оставляет право за другими спекулировать, чем я и воспользовался, чтоб показать как неприятно можно сочинить всё, что душе угодно.

Если кто-то со всеми по "родному" выливали души,а потом без предявления причин пишет обяъвления об уходе, первое впечатление всегда то, что форум его обидел, форум плохой, вот я и буду все такие обявления пытаться втаптывать, чтоб думали, что причина в человеке и никак не в форуме.

Читая этот сумбур, вспомнил анекдот. :)

Дочка Фрейда за завтраком говорит отцу:

-Папа, сегодня мне приснился большооой банан. Что бы это могло означать?

Фрейд, смущаясь:

-Доченька, иногда банан-это просто банан.

Норайр ушел, потому что ушел, а жульничество и спекуляции с Вашей стороны...Прочтите анекдот еще раз.

Link to post
Share on other sites
Норайр ушел, потому что ушел...

С форума ещё никто неуходил и чистой воды жульничество это обявления об уходе.

Link to post
Share on other sites

С форума ещё никто неуходил и чистой воды жульничество это обявления об уходе.

От мафии еще никто не уходил... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Почему я пришёл к моему риторическому вопросу "mission complete" относительно Норайра - нетолько из-за нацеленной неприязни Норайра к Николаю, но и с того, что он даже нежелает встречаться с форумджанами, "души нечаяшим в нём", даже если они в Армении.

Чего скрываться, может с того, что в Армении на гос. уровне некоторые одержимы борьбой с религиозными группами и вместо того, чтоб ограничиваться сбором информации о сектах, как делают нац.безопасности нормальных стран, в Армении спец службы неприкладая рук боряться активно с ними.

Вотер, без обид, но мне кажется, ты просто не наигрался в детстве в шпионов :) .

Хотя идея мне нравится, попробую подключится :rolleyes: . Твой ход мысли напоминает мне... догадываешься кого? Конечно же, Николая! Сначала его безупречная теория в мод. уголке про мой дух контроля и несчастных жертв, растерзывающих под моим чутким руководством самого Николая, потом он исчезает, и ты выдвигаешь версию про Норайра из ГБ и опять же его жертву Николая. Цель и у меня и у Норайра, по обеим вашим версиям - выжить Николая. Нам это удалось, ура. Дело всей жизни наконец выполнено.

Теперь самое интересное. Либо вы в сговоре (это сомнительно) , либо... вы - один человек :wow: . Ты - это Николай, а Николай - это ты :wow: . Цели, полагаю, ясны. Если нет - можно развить мысль дальше :hehe: .

Link to post
Share on other sites

Вотер, я это написала, чтобы ты со стороны увидел, как выглядят эти игры в шпионов.

По-моему, ты сам из его ухода раздул все это. Человек попрощался и все. обсуждать и склонять его имя без конца уже неэтично.

Link to post
Share on other sites

Вотер, без обид, но мне кажется, ты просто не наигрался в детстве в шпионов :) .

Хотя идея мне нравится, попробую подключится :rolleyes: . Твой ход мысли напоминает мне... догадываешься кого? Конечно же, Николая! Сначала его безупречная теория в мод. уголке про мой дух контроля и несчастных жертв, растерзывающих под моим чутким руководством самого Николая, потом он исчезает, и ты выдвигаешь версию про Норайра из ГБ и опять же его жертву Николая. Цель и у меня и у Норайра, по обеим вашим версиям - выжить Николая. Нам это удалось, ура. Дело всей жизни наконец выполнено.

Теперь самое интересное. Либо вы в сговоре (это сомнительно) , либо... вы - один человек :wow: . Ты - это Николай, а Николай - это ты :wow: . Цели, полагаю, ясны. Если нет - можно развить мысль дальше :hehe: .

Нет гаечка, скорее если и что получаеться, то больше то, что ты есмь Сатеник, так как Николай говорил о том, что Сатеник пыталась заострить внимание общественности о не ААЦовском поведении Николая и выжить его из модераторсва религии.

Ни у меня ни у николая версий о том, что ты есмь его "персональный антихрист" :) небыло

Link to post
Share on other sites

А если все карты раскрыть...

Мои "версии" были лиш попыткой провокации Норайра на пост, чтоб доказать невозможность ухода с форума.

Признаюсь он оказался упорным и только читает, или жена у него ревнивая, и сказала или "я или твои девки с форума" и он выбрал спокойствие :cool:

Link to post
Share on other sites
Ни у меня ни у николая версий о том, что ты есмь его "персональный антихрист" :) небыло

:brows:

Это смотря с какой стороны посмотреть. Я и Гаяне, у него вышли "нечистой силой" :blink: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Тема себя исчерпала, я думаю. Все кто хотел сказать уже сказали. Норайр, счастливо тебе где бы ты ни был. :flower: А если соскучишься, то тут тебя всегда рады видеть, как ты это понал по отзывам... :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Запоздалое обьяснение.

Мои компьютер, зная о моем преклонении к Norayr-у , прежде открывал "профиль" Norayr-a и только потом, прочитав его сообщения, переключался на общую страницу Форума...

Так вот..

С тех пор, как захожу на Форум, контролирую своё поведение под стать к Norayr-у... Даже назависимо от себя..

А еще, для меня Форум опустел без Norayr-a.

ТАк вот..

А еще, в машине, когда включаю Азнавура, для меня эти две Личности сливаются в одно... мне кажется что сейчас вот поёт Norayr , а когда читаю Norayr-a, думаю что точно так бы писал Азнавур...

Так вот..

Link to post
Share on other sites
Запоздалое обьяснение.

Мои компьютер, зная о моем преклонении к Norayr-у , прежде открывал "профиль" Norayr-a и только потом, прочитав его сообщения, переключался на общую страницу Форума...

Так вот..

  С тех пор, как захожу на Форум, контролирую своё поведение под стать к Norayr-у... Даже назависимо от себя..

А еще, для меня Форум опустел без Norayr-a.

ТАк вот..

А еще, в машине, когда включаю Азнавура, для меня эти две Личности сливаются в одно... мне кажется что сейчас вот поёт Norayr ,  а когда читаю Norayr-a,  думаю что точно так бы писал  Азнавур...

Так вот..

:wow: :lol: :lol: :lol: Как все серьезно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...