Jump to content

Выбор спутницы(ка) жизни


Recommended Posts

Простите а кто вот так сразу вам даст изучит "завод изготовитель" :)

Надо втереться в доверие. :D

Полуфабрикат приходится доводить до готовности?

Конечно, и в этом даже есть преимущество. :yes: Можно приготовить по своему вкусу, с нужными специями. ;) Кто-то любит недожаренное, а кто-то с корочкой... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 540
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдаааааааа............... :hm: Некоторые мужчины любят выбирать полуфабрикаты. Чтобы самому приготовить то, что нужно. Сразу по своей форме. Чтобы потом не пришлось срастаться и притираться. Видимо у них ощущение собственного "пигмалионства" прям как елей на чувство собственного достоинства. И самому это трение при притирке испытывать мало кому хочется и удается.

Файтер, ты просто виртуозно сказал про "товар на полочке" :up:

Link to post
Share on other sites

В самом деле, полуфабрикаты - не лучший выбор. Есть риск, что не поддастся обработке. По мне, лучше либо найти сырой продукт, либо уж готовый, горячий, со всеми специями :)

Link to post
Share on other sites

Смайл джан, по-моему тут за полуфабрикаты никто не выступал. Просто констатировали факт их распространенности :) и в качестве утешения назвали единственное их преимущество. ;)

Фэйтер джан, введи ка нас в символику "сырого продукта". :hm: С полуфабрикатом все понятно, с готовым продуктом тоже, а вот с сырым... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Фэйтер джан, введи ка нас в символику "сырого продукта".  С полуфабрикатом все понятно, с готовым продуктом тоже, а вот с сырым...

Сырой - свежий, новый, мягкий, нетронутый, только что отрезанный, незаквашенный, неиспорченный ;)

Готовый - свежий продукт, прошедший хороший процесс, вкусный, благоухающий, приятный на вид.

Полуфабрикат - продукт, прошедший плохой процесс, полу-процесс, с добавлением всяких вредных ингредиентов.

Я думал, что вокруг одни полуфабрикаты. :lol: Но передумал. В некоторых сохраняется истинный природный вкус.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Я думал, что вокруг одни полуфабрикаты. :lol: Но передумал. В некоторых сохраняется истинный природный вкус.

Может быть... может быть... :hm: Хотя я глубоко сомневаюсь, что может быть кто-то, кого хоть в какой-то степени не обработали бы ни семья, ни СМИ, ни окружение... :flower:

Link to post
Share on other sites
Может быть... может быть... :hm: Хотя я глубоко сомневаюсь, что может быть кто-то, кого хоть в какой-то степени не обработали бы ни семья, ни СМИ, ни окружение... :flower:
...ни церковные традиции :brows: Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Я думал, что вокруг одни полуфабрикаты. :lol: Но передумал. В некоторых сохраняется истинный природный вкус.

И какой же у них вкус: сладкий, кислый или же горький? :unsure: :lol:

Link to post
Share on other sites

Это видимо происходит в два этапа - до свадьбы, и после, - причем первый этап почему-то проще :)

:flower: Это от того, что многие до свадьбы ходят с хорошо приклеенной масечкой :puke:

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я немецкоязычная. я инглишом так и не лады....видимо так и умру не в ладах :brows:

Whoa! Whoa! Видишь ли она уже memento more! Молодая ишо...

А вопрос буквально означает "Есть ли у куриц губы?" Это говорят, когда кто-то задает вопрос, ответ на который никто не знает, или ответ очевиден ;)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я знаю одну женщину молодую, она вышла замуж. Муж погиб. А ей 25 лет. А еще знаю женщину. У нее родилось 3-ое детей. А потом муж погиб. А еще знаю женщину, которая была беременна 3 ребенком, а муж погиб на Карабахской войне. А еще Норайр рассказывал о том, что его друг погиб, а жена так и осталась ему верной. А еще вчера читала про Руфь. Вернее про Ноеминь. Она была глубоко верущей женщиной. Но у нее погиб муж, а потом и два сына. Не знаю почему, но когда я такое вижу вокруг, я не понимаю, почему одним дано счастливо прожить с мужем до старости, а кому-то вот такое несчастье. Мне кажется, это так ужасно! :cry: И что-то так страшно, что ничто тебя от такого застраховать не может.

Link to post
Share on other sites

Конечно жаль, что все рано или поздно теряют кого-то из близких. Одно утешение, и большое, для нас христиан - мы увидим умерших во Христе снова. Как Павел сказал, чтоб мы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Мы можем скорбеть, потому что нам их будет не хватать, но не из-за их участи. Они воскреснут, и всякое горе забудется навсегда.

Link to post
Share on other sites

Да я не об этом... я о том, что ты не по своей воле остаешься без своей второй половинки... :cry: Да ладно, все-равно, наверное, непонятно. У меня просто настроение дурацкое.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...