Jump to content

Итоги встречи в Москве, 24 апреля


Recommended Posts

Итак начну мои интерпритацию рассказа "24 апреля в Москве".

К ней прилагается первая волна фоток сделанных на моем аппарате. Скоро ожидается пополнение из Н.Новгорода и Москвы.

Я проснулся....это вас не интересует. Потом пошел на вокзал и встретил ВИГЕНА Фон Глобал, Сашу и 2-х немцев: Симона и Кристофа.

После чего мы пошли гулять по Москве, ибо до встречи в метро было еще 2 часа.

Мамикон, Виген и Харон в "Сбарро". Готовимся к бою.... :victory:

post-6440-1114452139.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дальше мы спустились по Тверской к магазину "Армения".... :flag:

Мы с Вигеном поговорили по душам, обсудили план....нет не тот чято из Бамбакашата, а план действий. :D

Все мы на фоне святого Эчмиадзина. Все это время шла антитурецкая пропаганда немцев!!!

post-6440-1114452758.jpg

Link to post
Share on other sites

Потом мы сфоткались с гунами.... :p Накапывал мелкий дождь, была свежая, холодная погода. С утра у меня была температура 38, но это меня не смущало.

post-6440-1114453030.jpg

Link to post
Share on other sites

После чего мы пошагали по моему любимому Тверскому бульвару, посторанам встречая "60лет победе" НО НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ, ибо были с немецким флагом :D Слава Богу что мимо не прошел какой нибудь ветеран.

Дойдя до афишы мы встретили старого друга.........

post-6440-1114453297.jpg

Link to post
Share on other sites

Другом окозался Полад бюль=бюль оглы!!! После чего мы решили сфоткаться с изображением этого великого человека, предворительно...... :brows:

Джан! Как нами восхищались прохожие, и наши немецкие друзья!!!

post-6440-1114453444.jpg

Link to post
Share on other sites

Медленно шагая мы дошли до статуи Есенину, где много лет назад я поцеловал.....Но это неважно :blush:

Три друга: Виген (легенда форума), Харон (легенда форума), Мамикон (скромник форума).

post-6440-1114453641.jpg

Link to post
Share on other sites

После чего мы с Вигом пытались ускакать....

Скакали медленно, посему спустились с лошади и поехали на "Цветной бульвар" ибо время сбора уже подходило!

post-6440-1114453840.jpg

Link to post
Share on other sites

Придя на станцию метро в 10,20 я ожидал встретить 1-2, и был готов к долгому ожиданию "пунктуальных" армян. Но выйдя мы увидели!!!!! В кругу стояло до 30 армян!!! :flag: :flag: :flag: И мы пошли к церкви!!!!

На эсколаторе.На переднем фоне Лаура (Наири). И пусть кто-то попробовал проверить у нас документы. :smoke:

post-6440-1114454031.jpg

Link to post
Share on other sites

После 5 минут ожидания на остановке пришел автобус (кстати символично, номер 24). Он был практически пуст. И тут на удивление водителя 30 нерусских поперли в автобус. СЧидящие там русские испугались. Зайдя в автобус я крикнул "Ов вор ай чи тог гна" понимаюя что не армяне этого не поймут. И что странно, из всех 30 человек НИКТО не подумал о том, что оплатить проезд. :lol:

Сестра Аллы (Дили), Лусине (Улыбка), Рузанна (Блэк Анджел), кое-кто, Джоанна (сестра Акилы, Тигресс).

post-6440-1114454424.jpg

Link to post
Share on other sites

Лусине (Улыбка), Рузанна (Блэк Анджел), кое-кто уже нет, Джоанна (сестра Акилы, Тигресс).

Мы так увлеклись разговорами, что проехали одну станцию, зато выйдя мы коллоной пошли, за нами правда!!!! Вот что чувствовалось в тот момент.

post-6440-1114454699.jpg

Link to post
Share on other sites

Потом мы дошли до церкви. Общее фото тех, кто не затерялся в толпе. Хочу отметить, что свечи, газеты и журналы были бесплатные. Экспорзиция фотографий была очень хорошей, все, даже неармяне, были тронуты. Литургия была замечательная, хотя не всю удалось услышать. Возлогали много венков. Было много знакомых. Но особенно хорошо, символично было то, что все происходило в основе строящегося храма. Вокруг камни!!! Берет за душу.

Света (с форума Ереван.ру), Лусине, Рузанна Джоанна, Ваге (М.Ваге), Пантилей (представитель греческой диаспоры), Аркадий (Ар-джан), сестра Аллы и Алла, Мамикон, Юрий (ОНИХ).

post-6440-1114455320.jpg

Link to post
Share on other sites

Потом, как услышали по радио "90 армянских школьниц выпустили в небо 90 голубей..." :lol: :lol: :lol:

Перед вами трое из армянских школьниц: Юра (ОНИХ), Виген, Рэм (Акила). :lool: :lool: :lool:

post-6440-1114455602.jpg

Link to post
Share on other sites

:D Без коментариев.Потом голубей отпустили, про то как у них со здоровьем, я не заню. Одну я назвал Вартитер, хотя не знал какого она пола. Как узнавать пол голубей? :hm:

Кстати поправка, нас на самом деле было 40 -50 человек. :yes:

post-6440-1114455820.jpg

Link to post
Share on other sites

Давид джан а что я кричал?? Неужто у меня такой громкий голос? :blush:

Рэм хозяин флэшки, вроде бы немец - Симон, но он в НН уже. Виген ты в курсе?

После этого мы вышли из церкви и пошли к автобусам. Путь оказался долгим. Под дождем!!! Наконец мы нашли автобусы, но они были закрытые. Рискуя жизнью я с Рэмом пошли улицу с 2-хсторонним движением и позвали шофера. Автобус открыли и мы вошли. Мокрые но гордые.

И тогда сбылась мечта, Давид дал мне армянский флаг (который потом украла Елена) и ....

Мамикон с армянским флагом, прическа "После дождя". Взгляд "Я убежал из психушки".

post-6440-1114456336.jpg

Link to post
Share on other sites

Два Великих Глобала: Виген и Давид Мавид!!! :victory:

Да в автобусе было весело, особенно когда по громкоговорителя спросили "В автобусе ли сейчас Мамикон?" "Да"-кричу я. "Палку для немецкого флага мы нашли!" Смысл этого шифрованного разговора могли понять только двое... :lol:

post-6440-1114456789.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А теперь фотки с пиццерии который фоткал наш уважаемый Армен :) :victory:

Легендарная Приколистка, ругают политику Армении или Занзибара, не помню :D :flower:

post-796-1115229172.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...