Jump to content

Усама бен Ладен умер!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Тут, как и следовало ожидать, миллион конспиративных теорий. Их так много, что и перечислять нет смысла. Просто вот одна, сегодняшняя, от нашего лавочника-сирийца:

«Осама с самого начала работал на США, теперь уже пора было уйти на заслуженный отдых, вот и его "забрали", с инсценировкой убийства, без каких-либо видимых следов и доказательств. Сейчас наверное отдыхает на яхте на Карибском море, с обещанными 72 девицами (которых ему на "том свете" уже всё равно не видать)».

Нужно пригласить этого парня к нам на форум :)

Фото сезона(не все поймут, но..)

post-213-1304896519_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сказка про «Аль-Каиду» в американской стратегии «крышевания»Автор: Абделла аль-Ашааль

После устранения Усамы бен Ладена ликовали лишь сами американцы и стратегический ближневосточный союзник Вашингтона Израиль. Остальной мир отнесся к событию довольно сдержанно.

Ципи Ливни поздравила американский народ с уничтожением террориста номер один, а министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что ощущает себя по-настоящему счастливым человеком, поскольку без главы «Аль-Каиды» проще будет противостоять тому, что надумала осуществить организация на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа.

Обама - триумфатор. Ему удалось совершить то, чего не смог Джордж Буш-младший, возглавивший борьбу во всемирном масштабе против террористической сети. Так что Обама может почивать на лаврах и уверенно набирать очки - грядущих кандидатов он ловко обошел на вираже. Горизонт чист и остается уверенно держать курс на победу в президентской кампании, стартующей менее, через два года.

Обама продолжает начатый еще при Буше гипноз международной общественности, которой внедряют в подсознание мысль, что воздушные атаки на Америку в сентябре 2001 года совершили шахиды, прошедшие подготовку в «Аль-Каиде». Других фактов или свидетельств существования организации миру до сих пор представлено не было. Мы обязаны, просто должны, верить в то, что все резонансные теракты в 2001-м и в последующие времена совершала именно «Аль-Каида».

Арабский и исламский мир заплатили за этот миф высокую цену, хотя «Аль-Каиду», если она существует, еще надо выкурить из каменных берлог и явить людям. Кстати, дикие горы - это тоже некая сказочная обитель «дьявола-невидимки». А пока можно держать за козлов отпущения арабов, прочих мусульман - они потенциальные носители идей Ладена и вселенского зла. Многое сегодня свидетельствует о том, что легенды про «Аль-Каиду» сочинялись не без помощи «сказителей» из МОССАДа и ЦРУ.

Допустим, «Аль-Каида» действительно существует. Тогда, вероятно, американцы ликовали и трубили в победные фанфары явно преждевременно. «Усекновение головы» никак не отразилось на деятельности незаконных воинственных формирований, на боевом подполье, на вооруженной оппозиции, не снизило региональную напряженность, не избавило нас от гнетущего ощущения собственной незащищенности. Мы все те же заложники любого непредсказуемого действа боевиков, и наивно полагать, что по ним нанесен сокрушительный упреждающий удар. Следовательно, нам продолжают читать сказку. Более того, американцы предлагают арабам защиту, от которой невозможно отказаться. Это в дословном переводе с английского называется помощь или защита с навязанными условиями. И мы становимся марионетками, которых кукловод приводит в нужное состояние, дергая «за веревочки». И обязаны за это платить и благосклонно относится к тому, что новые крестоносцы уверенно внедряются в регион, открывая колониальную эру начала третьего тысячелетия.

Упоминание об «Аль-Каиде» появилось в конце прошлого столетия, когда были проведены террористические атаки против посольств США в Нигерии и Танзании. Никаких доказательств существования сети американцы не представили. Об организации заговорили во весь голос после воздушных налетов на Всемирный торговый центр. После чего нам указали на Усаму бен Ладена, который якобы вдохновил и подготовил «газават» на Нью-Йорк. Сведения из радио и газет - и никаких серьезных и веских улик, как говорят юристы, «вины или причастности».

Но абсолютно очевидно другое. Все, кто, по нашему мнению, «населяет» так называемую мировую арену, желали бы, чтобы продолжалась борьба между американской гегемонией и израильской оккупацией арабских земель с одной стороны, и «Аль-Каидой» - или каким-то неведомым и невидимым соединением террористов - агрессивно противящейся и гегемонии США, и захвату палестинских земель, с другой.

Взглянем на карту. Вот, так сказать, «театр действий» боевой организации: Саудовская Аравия, Йемен, Марокко, Алжир, Ирак. А где ущерб американским и израильским интересам, которым постоянно угрожает «Аль-Каида»? Вот иракское сопротивление она уже основательно развалила. Американцы и израильтяне грозятся действовать адекватно, то есть, военное присутствие США на любой территории арабского региона оправдано, коль скоро с этих точек «Аль-Каида» и наносит удары, бросая вызов американской гегемонии и диктату.

Американцы успешно внедрялись в Йемен на том основании, что на его территории свободно действует «Аль-Каида» и наносит удары со своих позиций. Властям пришлось убеждать Вашингтон в том, что организации на йеменских землях нет, чтобы страну не превратили во второй Пакистан или Афганистан.

Каддафи заявляет, что повстанцев поддерживает и вооружает «Аль-Каида», и что, если нынешний режим будет свергнут, организация прочно обоснуется в стране, а американцы получат серьезный повод для интервенции. Игру обе стороны ведут нешуточную. Что касается революционеров, то им остается чувствовать себя сиротами на пиру скупых.

Поход на Ирак Вашингтон предпринял не только с целью наказания Хусейна за обладание оружием массового поражения, но и ликвидации «Аль-Каиды», окопавшейся в стране. По-наполеоновски: ввязаться в драку, а там разберемся. Разбираться, как и ожидалось, никто не стал, а американские войска по сей день в Ираке. После взрывов на Синае: в Табе, Шарм-аш-Шейхе и Дахабе, устроенных МОССАДом совместно с египетской разведкой, ребром встал вопрос о несостоятельности Мубарака обеспечить безопасность региона и защитить туристов и племена. Президента убеждали в необходимости ввести на полуостров войска НАТО. Для борьбы с невидимой «Аль-Каидой, свившей гнезда среди независимых кочевников.

Все мы оказались между молотом и наковальней. С одной стороны боевики террористической организации бьют направо и налево, не разбираясь, кто прав, кто виноват. И удары эти падают на нас, не на американцев или израильтян. С другой стороны Соединенные Штаты берут нас под свою защиту, не бескорыстно, разумеется. И убеждают нас в том, что гарантируют нашу безопасность от «Аль-Каиды». Но цену всем нам придется заплатить очень высокую.

Link to post
Share on other sites

Исламские террористы грозят отамстить за смерть Бен Ладона. :blink: What a surprise!

Амеры или умные, или совсем умные! Нужно было его в плен взять а не убивать. Кавбои одним словам.

Link to post
Share on other sites
Нужно пригласить этого парня к нам на форум :)

Фото сезона(не все поймут, но..)

post-213-1304896519_thumb.jpg

:lol3:

Երանի՜ քո հավեսին ու համբերությանը :up:

Link to post
Share on other sites
Нужно пригласить этого парня к нам на форум :)

Фото сезона(не все поймут, но..)

post-213-1304896519_thumb.jpg

Можно пригласить, но только не на пятницу иначе отмажется гавнюк, скажет что шабат шаломом не будет если Шалом ещё и на шабат должен будет врать как Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 манхэтанская :lol3:

Link to post
Share on other sites

Беня Ладин: араб ростом 195 см и с разбитыми почками, живущий в пещере в Вазиристане в окружение паштунов. Умудрился за 10 лет не разу не засветится, планируя операции которые по размаху и сложности не по плечу 90% разведслужб мира. И делал это все из пещеры.

Это за каких же даунов держат людей, а ?!?!

Link to post
Share on other sites
Беня Ладин: араб ростом 195 см и с разбитыми почками, живущий в пещере в Вазиристане в окружение паштунов. Умудрился за 10 лет не разу не засветится, планируя операции которые по размаху и сложности не по плечу 90% разведслужб мира. И делал это все из пещеры.

Это за каких же даунов держат людей, а ?!?!

Ага! Уже, как и ожидалось, появились первые поклонники всяких conspiracy theories. Пока что - в лице Spezzatura. :up:

Еще кто?

Link to post
Share on other sites

Не помню точно,рассказывал я про это уже на форуме,или нет,ну хрен с ним повторюсь. Не знаю точно жив ли или мертв,этот американский фантом Уссама, но один мой знакомый афганец,бывший полковник разведки афганской армии при Советских войсках, в 2001,после теракта в США башен "близнецов", мне конкретно сказал-" это полная херня,что люди Уссамы это сделали, а если и сделали то с ведома и по заданию властей США.

Link to post
Share on other sites

Сказки про всемогущего Беню Ладина это ещё цветочки.

У нас тут наездники верблюдов из Саудии на скорости 500км/ч и высоте 2 метра от земли врезают гражданские самолеты в Пентагон. Перепрыгнув перед этим через холм !

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Chto to mne podskazyvaet chto jeti dve novosti drug s drudom svyazany :hm:

Афганистан: вертолет со спецназом США сбили талибы

В результате падения вертолета в провинции Вардак в Афганистане погибли 38 человек, в том числе 30 американских военнослужащих, семь солдат афганского спецназа и переводчик.

Как сообщают американские СМИ, большинство погибших были из спецподразделения "морских котиков" (Navy SEALs), того самого, чьи бойцы убили руководителя "Аль-Каиды" Усаму бин Ладена в мае этого года.

Правда, при этом указывается, что, скорее всего, тех, кто участвовал в майской операции, на борту упавшего вертолета не было. Точное количество бойцов в элитном шестом подразделении "котиков" неизвестно

A vot istochnik

BBC

Edited by Hapet
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Это прикол. Его нет уже лет 10 в живых. Он выдумка. Вы реально думаете американская разведка не могла найти какого то чабана с калашом на ишаке? Это все игра. ИГРА

Link to post
Share on other sites
Можно пригласить, но только не на пятницу иначе отмажется гавнюк, скажет что шабат шаломом не будет если Шалом ещё и на шабат должен будет врать как Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 манхэтанская :lol3:

Не надо их злить..Иначе IMF в Армению зашлют. ;)

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...