Jump to content

Наша обувь


Recommended Posts

Существует мнение, что...

...если девушка не снимает кроссовки, то это особа независимая, не склонная к самокопанию и сомнениям. Она твердо знает цель и движется к ней решительно. Иногда и по головам ближних. Но она, между прочим, очень хороший друг. :yes:

А вот любительница элегантно-агрессивных туфелек со шпильками стремится жить на широкую ногу, откусывая по кусочку от всех пирожков. Она обожает светские вечеринки и прочие бурные радости жизни, но действует под девизом: "Из всего возможного - только самое лучшее!"

Армейского вида полуботинки на гусеничном ходу выдают в их хозяйке честолюбие, напористость и уверенность в себе. Она не слишком легка на подъем и предпочитает сначала обдумать ситуацию. Но если уж сделает выбор, то двигается вперед с энергией бульдозера.

Изящные лодочки носит девушка романтичная :rolleyes:, которая любит танцевать, музицировать, рисовать, плести кружева и разводить кактусы. Она мечтает об идеальной любви :inlove: - и реальность может быстренько разочаровать ее.

Барышня в мокасинах, как правило, легко решает самые запутанные проблемы. Ей свойственны аналитическое мышление и самообладание. Она способна управлять не только своими эмоциями и импульсами, но и влиять на

проявление чужих чувств. А в избраннике на первое место ставит исключительно интеллект.

Поделитесь своими наблюдениями, действительно ли это так? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

точно про меня .... :brows: :rolleyes: :D

Link to post
Share on other sites

че то у вас не пацанские темы :|

а про нас ниче нет?

Link to post
Share on other sites
че то у вас не пацанские темы :|

а про нас ниче нет?

Хорошая тема Виген! :up:

Надо поддерживать нашу прекрасную половину форума в их интересных начинаниях...

И вообще я предлагаю поставить на очередь тему следущего характера. Скажем так как определить по цвету лака ногтей, предпочтения девушки в политическом плане?

К примеру коричневый : Национал-Социализм

красный: Коммунизмн

зеленый: Гринпис

бурый: Единая Россия

итд итп!

Классная ведь идея, ребята? :victory:

Link to post
Share on other sites

Виген, нас не учли :lol:

Лично мои вкусы ограничивает только размер) всё таки 45ый.

и 4 типа обуви.

Лёгкая спортивная обувь...для прогулок по городу...и вообще для чего угодно.

Чешки... (лёгкие туфли на тонкой подошве)

Коцы... ( модельные лакированые туфли...сияющие чернотой :D)

Говнодавы (тяжёлые ботинки с металлическими вставками Skechers)

Link to post
Share on other sites

ПРО себя:

мокасины никогда не любила :puke: но как ни странно, мне как никому :p "свойственно аналитическое мышление". Самообладание :hm: не знаю... иногда трудно сдержаться...

изящные лодочки терпеть ненавижу, но люблю музицировать :rolleyes: после 12 ночи))) на программе PianoFX Studio 4.0 (:secret: мне ссылку дал один клЁвый человек :flower:) Да, и мечтаю об идеальной любви :inlove:

армейского вида полуботинкиношу с удовольствием и очень на меня похоже данное описание, особенно насчет "не слишком легка на подъем" :lol: я ноги свои в них с трудом поднимаю :lol: может это имеется в виду? :)

на высоком каблуке туфли есть :) недавно купила :) собственно поэтому и решила открыть эту тему :cry: Девчонки!!! Как вы на них ходите?!!!!! Ходить люблю, но вечером - это УЖАС!!! и вообще описание не подходит :down: :hm:

кроссовки практически не снимаю :yes: самокопание есть :yes: сомнения тоже :) по головам ближних - никогда :no: ...хороший друг :rolleyes: не могу сказать))) не была себе другом... иногда вообще кажется что я свой враг :hm:

Link to post
Share on other sites

Теперь "пройдусь" по вам :lol:

Joseph ջան :up: я вообще и не подозревала, что тебе придет в голову одевать лодочки :/

Интересная идея :yes: открывай :) и не забудь оттенок "Ночное небо" :rolleyes: - только не подумай что это темно-синий цвет - он скорее похож на оттенок "Крылья ангела" ... :hm: боюсь ты все равно не поймешь :ermm: :unsure: это такой нежный светло-сиренево-розовый перламутровый цвет :rolleyes: сейчас что-нибудь понял? :lol:

Руууз ջաաան, а что ты носишь? :brows: :flower:

Виг ջան) не можешь как Gabchik лодочками баварарвэл? :brows:

если они не в твоем вкусе, есть еще агрессивно-элегантные туфли на шпильках :wow:

Dina ջան, могу от себя предположить, что ты любишь удобство)) :flower: Я лично раньше только их и носила, но мама мой вкус почему-то не одобряла :hm:

Меф ջան ты меня за последние два дня второй раз убиваешь :guns: и еще "Camelot" FOREVER!!!! :up:

Link to post
Share on other sites

Ну-у-у, для Еревана оптимален маленький такой нежный каблучок: с горки скатываться не мешает, на горку взбираться помогает. :lol: Смотрится элегантно. Сантиметра 3-4, наверное. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
светло-сиренево-розовый перламутровый цвет ногтей

не верю, что Кармир такой))

такой безвкусный))

он наверное предпочитает красный лак и красные туфли на шпильках))

а что он сам думает?

Link to post
Share on other sites

не верю, что Кармир такой))

такой безвкусный))

он наверное предпочитает красный лак и красные туфли на шпильках))

а что он сам думает?

:lol: taaaaak, a kogda ze Karmir zagljanet sjuda,a? ;)

Link to post
Share on other sites

Хорошая тема Виген! :up:

Надо поддерживать нашу прекрасную половину форума в их интересных начинаниях...

И вообще я предлагаю поставить на очередь тему следущего характера. Скажем так как определить по цвету лака ногтей, предпочтения девушки в политическом плане?

К примеру коричневый : Национал-Социализм

красный: Коммунизмн

зеленый: Гринпис

бурый: Единая Россия

итд итп!

Классная ведь идея, ребята? :victory:

зачем поддерживать? они и так не плохо спровляются сами :D

Надо мужскую половинку поднимать на ноги, а то одеваются в чем попало, особенно вне Еревана, впринципе в Ереване тоже не лучше :(

МУЖИКИ - ФОРЕФЕР! :wow:

я гринпис буду

Link to post
Share on other sites

Виг ջան) не можешь как Gabchik лодочками баварарвэл? :brows:

если они не в твоем вкусе, есть еще агрессивно-элегантные туфли на шпильках :wow:

не люблю я эту классику, как брежнев ходить потом весь день :D

полуспортивное люблю... быстро и просто, и еще удобно! При эстримальных случаях :lol:

Link to post
Share on other sites

ой, чтооооооооо будет!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

ох не знаю что будет... он нам всем устроит... я первая начала... принимаю удар на себя... Не поминайте лихом :cry:

Link to post
Share on other sites

ох не знаю что будет... он нам всем устроит... я первая начала... принимаю удар на себя... Не поминайте лихом :cry:

:blink: хорошо!

Link to post
Share on other sites

:blink: хорошо!

Кармире сирум с кармир кошик ереви))) тем более арадж тагаворнерн ен менак кармир кошик хакел :lol: вот и повод будет лав згалу иран :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...