Jump to content

Recommended Posts

А ба ов кузи "Судостроитель" Брянскум хаха, если на кону новый престижный московский клуб? :brows:

:angry: вечером посмотришь в Фотогалерее наш стадион!!!!! У нас нет Судостроителя!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армен я не имела в виду что это ты. Просто "у кого что болит..." - все что я хотела сказать :/ Я вообще с самого начала думаю, что он руку свою просто держал. Ну мало ли.. замерзла или ударился...

Дав :flower:

Армен :flower:

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

говорит и показывает... бла-бла.. короче:

Прошу обратить внимание на контракт нового образца.

Инструкция к применению:

1. Открываем контракт при помощи одного клика на картинку.

2. Сохраняем картинку на ЖД.

3. Открываем картинку в графическом редакторе Paint (если у вас есть покруче, не надо тут хвастаться, просто откройте и сделайте то же, что я рекомендую делать в Paint'e).

4. Заполняем пустые строчки:

....а) свое имя вписываем в начале первой страницы, в пункты 1 и 2 и под подписью - итого 4 раза;

....б) редактируем пункты 4 и 5, если что не нравится;

....в) и, наконец, ставим свой дражайший автограф в положенном месте. :)

5. Если у вас не получится заполнить контракт в день, который на нем указан, можете сами изменить дату подписания, в таком случае не забудьте также отредактировать пункт 5. Дата заполнения должна совпадать с датой начала работы.

6. Если вдруг вам не нравится какое-то из условий конракта (ну мало ли.. контракт универсальный) - обращайтесь ко мне (секретаря нет, аська в профиле), подгоним контракт лично под вас. :yes:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Nota Bene!

1. В связи с изменением названия команды, убедительная просьба к ранее подписавшему контракт Marselinyo подписать новый контракт! Также просьба считать контракт от 21 мая недействительным.

2. Идея названия команды принадлежит Вардану. Просто я заметила, что в команде больше пяти звезд :cool:

3. Уважаемый Вардан! Когда будете заполнять контракт, свяжитесь прежде со мной, пожалуйста, чтобы уладить вопрос с Вашим именем.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Link to post
Share on other sites
на одной фоте узнала

Армена, Давида, Марселиньо, Вардана, а тех двух не узнала, кто жто были???

Армен)) лапочка))

im aperna, ээээ :p

А у Вардана, как обычно воинствующее выражение лица)

Про Дава писать не буду, вдруг не так поймет)) :flower:

Марселиньо))) :flower:

те двое, которых не узнала это Коля и Гамлет(или просто Амо). Они не из нашего форума, легионеры так сказать.

А где ты у Вардана воинствующее выражение лица увидела??? :hm:

Link to post
Share on other sites
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

говорит и показывает... бла-бла.. короче:

Прошу обратить внимание на контракт нового образца.

Инструкция к применению:

1. Открываем контракт при помощи одного клика на картинку.

2. Сохраняем картинку на ЖД.

3. Открываем картинку в графическом редакторе Paint (если у вас есть покруче, не надо тут хвастаться, просто откройте и сделайте то же, что я рекомендую делать в Paint'e).

4. Заполняем пустые строчки:

....а) свое имя вписываем в начале первой страницы, в пункты 1 и 2 и под подписью - итого 4 раза;

....б) редактируем пункты 4 и 5, если что не нравится;

....в) и, наконец, ставим свой дражайший автограф в положенном месте. :)

5. Если у вас не получится заполнить контракт в день, который на нем указан, можете сами изменить дату подписания, в таком случае не забудьте также отредактировать пункт 5. Дата заполнения должна совпадать с датой начала работы.

6. Если вдруг вам не нравится какое-то из условий конракта (ну мало ли.. контракт универсальный) - обращайтесь ко мне (секретаря нет, аська в профиле), подгоним контракт лично под вас. :yes:

Кони джан твой контракт слишком сложный для наших уставших от сессии умов, можно пока мы поиграем на основание устного договора.

Link to post
Share on other sites

Вардан джан, я когда писала контракт, учитывала ваше состояние (сама в таком :( ) так что вроде даже самые настоящие футболисты должны понять... а уж студенты тем более :yes:

И вообще... ты что мне не доверяешь? :hm: Просто ставь подпись и все :hehe:

Link to post
Share on other sites
Вардан джан, я когда писала контракт, учитывала ваше состояние (сама в таком :( ) так что вроде даже самые настоящие футболисты должны понять... а уж студенты тем более :yes:

И вообще... ты что мне не доверяешь? :hm: Просто ставь подпись и все :hehe:

а вдруг в контракте оформляется наш переход в твою собственость и подписав его мы юридически становимся твоими рабами :p

Link to post
Share on other sites

Ладно так быть, подпишу :yes: , но знай , что вся ответственность по контракту несешь ТЫ, так как мои мозги его не переварили и я подписываю под твоим психологическим давлением :p

Link to post
Share on other sites
ты думаешь я его переварила? :lol: там в контракте есть строчка МОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО :cool: этого не достаточно?

ну ладно давай :cool:

Мой paint не грузит твой контракт, а фотошоп я уже удалил с компа :( :no: :p

Link to post
Share on other sites

Жоховурд я нашел хорошую команду для спарринга, Армянская команда московской диаспоры карабахцев, но они сказали, что сыграют только на барана, просто так не играют. Но я с ними однажды играл, нам под силу у них выиграть.

Что скажете?????

Link to post
Share on other sites
Жоховурд я нашел хорошую команду для спарринга, Армянская команда московской диаспоры карабахцев, но они сказали, что сыграют только на барана, просто так не играют. Но я с ними однажды играл, нам под силу у них выиграть.

Что скажете?????

Ну классно, если без барана то сыграем)) А где они играют обычно?

п.с. в команде свободна вакансия доктора :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...