Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока что с 22.00 -00.00 свободно, но думаю это будет не удобно многим, посмотрим сказали, что летом появятся свободные часы днём.

____________________________________________________________________

Давид, ты посчитал сколько нас будет завтра?

Link to post
Share on other sites
Давид, ты посчитал сколько нас будет завтра?

Ну получается так:

1. haystan

2. Hamo

3. David-Mavid

4. M.Vahe

5. Armen

6. Kolya

под вопросом:

7. marselinyo

8. с марселиньо

9. Dashnak

10. Парень из...

Link to post
Share on other sites

Сегодня был второй игровой день футбольной лиги Форума Hayastan.com.

Сегодня играли Модераторы, против Мемберов. Матч закончился со счетом 20:16 в пользу Модераторов . Составы команд. Модераторы:

Бете

Давид-Мавид

Армен

Овсепян

Карлос

Горлукович

Манучарян

Ван Нистерлой

Мемберы:

Березовский

Hayastan

Гамлет

Дохоян

Онопко

Виера

Вьери

Фонтен

Конечно игра была товарищеской, но все же она повлияет на рейтинг этих команд и на рыночную стоимость игроков. Команды были примерно равны, но выиграла та команда, которая была более сконцентрированая.

На поле выделялся своей игрой Hayastan :up: , который показывал финты на грани фантастики и его скорее всег заметили присутствующие на игре скауты Реала и Милана. Неплохо выглядели Армен, Гамлет и Давид. Остальные были мало заметны на поле и играли настолько серо :down: , что порой казалось что игра идет 2на2.

Третий игровой день назначен на субботу, вход для формджан бесплатный, девушкам бокал шампанского ( БЕСПЛАТНО). :welcome:

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
Я пришел меня не пустили сказали Карабаскхи не впускаем

Да меня тоже по той же причине не пускали,но потом поняли ,что вариантов нету :guns: :guns::boxing: и я сыграл.

Link to post
Share on other sites
Фотки скиньте я хоть посмотрю

Вот ссылка, там в новостях может уже успели и наши фотки повесить, если нет то завтра этром уже точно будет.

Sport-express.ru

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

Кароче сегодня решили мы уже.

Следующая игра 21 числа в субботу в 12:00 быть на единственном выходе метро Электрозаводская.

на этот раз намечается что народу будет больше чем прежде.

Уже точно будут:

1. hayastan

2. Hamo

3. David-Mavid

4. M.Vahe

5. .:Armen:.

пишите здесь, кто еще придет.

В начеле игры ожидаетсятся салют, так же выступление звезд армянской эстрады, Арсен Сафарян, Кристине Пепелян, Карине Мовсесян, и даже дал свое предварительное согласие Арут Памбукчян. Так что скучно не будет :hehe:

Link to post
Share on other sites
Матч закончился со счетом 20:16 в пользу Модераторов .

Ребят а вы ничего не путаете? Вы точно футболом называете то, что и остальные грешные люди? :lol: Счет больше на гандболовский похож :up:

Link to post
Share on other sites

Ребят а вы ничего не путаете? Вы точно футболом называете то, что и остальные грешные люди? :lol: Счет больше на гандболовский похож :up:

:D ну, а что против и за нас сами Вьери, Онопко, Дохоян, Карлос, Манучарян... играли, а забивать эти ребята умеют, и один из них неплохо пропускать умеет (Онопко), так что все ок, счет нормальный :lol:

Link to post
Share on other sites

Давид:lol::lol: ты представь, если все армяне Москвы придут, в надежде, что в ожидание концерта Арсена Сафаряна придется вам петь

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites
Давид:lol::lol:  ты представь, если все армяне Москвы придут, в надежде, что  в ожидание концерта  Арсена Сафаряна придется вам петь

Skoree tebe pridetsya pet.. Kak shtafniku :hi:

Link to post
Share on other sites

шашлык? :wow: шампанское? :wow: березка? :wow: где???когда?

кажется всё кончится матчем мальчиков против девочек!!! :lol: И ЕСТЕСТВЕННО мальчики проиграют! :p они же всё-таки джентельмены! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...