Jump to content

Recommended Posts

Мое условие игры в команде: выделите мне персональную массажистку с форума, я звезда этой команды мне нужны особые условия :lol:

пардон, но тебя никто не звал! :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я ветеран уважаемая и в приглашение не нуждаюсь :p А вот над вашим участием мы еще подумаем :hm: :lol:

:cry: ах так...............а ветеранов на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :protest:

Link to post
Share on other sites
:cry: ах так...............а ветеранов на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :protest:

Ну незнаю незнаю, я ветеран и у меня один из решающих голосов в этой команде :rolleyes: Надо подумать можно ли тебя взять, кстати нам(ну мне т.е :D ) требуется массажистка найдешь массажистку может возьмем в команду :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю незнаю, я ветеран и у меня один из решающих голосов в этой команде :rolleyes: Надо подумать можно ли тебя взять, кстати нам(ну мне т.е :D ) требуется массажистка найдешь массажистку может возьмем в команду :lol:

извините, многоуважаемый ветеран!!!!но я как бы и не просилась!!! :p

и потом я со своей командой приду!!! :hi:

Link to post
Share on other sites
шашлык? :wow: шампанское? :wow: березка? :wow: где???когда?

кажется всё кончится матчем мальчиков против девочек!!! :lol: И ЕСТЕСТВЕННО мальчики проиграют! :p они же всё-таки джентельмены! :lol:

Ne nadeysya :p

Link to post
Share on other sites

С марселиньо чтоли придешь? :wow: В Москве только одного я боксера знаю - это марселиньо :lol:

он в курсе , как я боксирую!!!! :lol:мой ученик!! :lol:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
А может да ну его этот футбол, пойдем на шашлыки, выпьем и потом команда Арцах Алко покажет вам высший пилотаж :lol:

кароче проигравшая команда угощает :D

Link to post
Share on other sites

на данный момент наша команда ищет спаринг партнера, разосланы приглашение сыграть с нам таким командам как Челси, Пюник, Реал м, Ювентус, Интер, Милан, Крузейро, Ривер Плейт, Бавария. Завтра будут получени ответы. Уже несколько команд изьевили желания сыграть с нашей командой (такие как Зенит, ЦСКА,Динамо киев, ПСЖ, Олимпик, Аякс), но мы пока отклонили их предложения. :lol:

А если серьезно я завтра иду в мой институт и если получиться поговорю с тамошними футболистам аборигенам и может мы сыграем с ним в субботу, единственная проблем в том ,что у нас наченаеться зачетная неделя и все глубоко ушли в учебу, но я попытаюсь их уговорить. Уже пора сыграть с нормальным соперником.

Link to post
Share on other sites

Насчет нашего состава. Злостным прогульщикам строгий выговор (Парению из и Marselinyo). :lol: Ветеранам нашей команды не подобает так себя вести :down: :lol:

Dashnak и Sashik место вратаря у нас пока вакантно и если у вас есть желание мы с радостью примем вас в нашу команду. И все остальные у кого есть желание могут сыграть за нас.

Link to post
Share on other sites
Marselinyo i Paren iz.. Vi pridete v subbotu?

а что без нас некому играть? :lol:

если у меня будет бокс то я не смогу :/ но я пока не знаю когда у меня следующая тренировка по боксу :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...