Jump to content

АААААААА КВН!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Вы не представляете кого я сейчас виииииделааааааааа!!!!!!!!

Shorty и MBA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо в центре зала сидели!!!!!!!!!!! Крупным планом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hehe: :girlkiss: :brows: :p :D :flower:

По Первому ;)

Как вам армяне?

АРАРАТ!!! ЧЕМПИОН!!!! Go go Hayastan!!!!!!!!! :up: :up:

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага shorty я тоже заметил))) красивая у нее улыбка :)

что касается мгры, то чахалин и прима местами ВЫШЕ уровня премьер лиги,

контора былы хороши (но не более) МИИТ так себе, жадкое подобие Незолотой молодежии)) но нам то интересует АРАРАТ!!

так вот, УЖАСНО И ПРОТИВНО!!! за всю игру (имею в виду их высупление) я смеялся лишь 2 раза! их русский, дешевый юмор, песенки непонятный :no: :(

а чтобы знали почему они прошли дальше посмотрите вот это

Удачная КВН-премьера с легкой руки премьера

Ася ЦАТУРОВА

В телевизионную лигу КВН снова пробилась команда из Армении. Целых три года в клубе веселых и находчивых не было весельчаков из нашей страны. Но на сей раз лед тронулся. Удачным оказалось первое выступление на большой сцене, а именно на сочинском фестивале. А буквально на днях кавээнщики вернулись с московского фестиваля премьер-лиги с вестью о том, что прошли и этот непростой экзамен.

Успех наших весельчаков весьма воодушевляет — команде всего два месяца, а они уже пробились в престижную лигу известной игры. Большинство команд, прежде чем удостоиться такой чести, долгие годы играют в самых разных “периферийных” лигах — питерской, минской, казанской, краснодарской и т.д. Армянские же “пионеры” за свою кавээновскую жизнь отыграли всего три (!) серьезных игры. Первая состоялась 25 декабря прошлого года — нынешние члены команды принимали участие в финале игр Студенческой ассоциации КВН Армении. Там, собственно, их и приметили парни из “Новых армян”. Армен Петросян и Григорий Гаспарян, приглашенные на игру в качестве жюри, скомпоновали новую команду. В итоге на свет появился “Арарат”, о коем сразу же сообщили Александру Маслякову. “Отец” КВН на звонок из Еревана отреагировал радостно и сказал: “везите”. Потом фортуна улыбнулась “Арарату” еще раз — в считанные дни удалось отыскать спонсора, и не простого. За финансирование поездки никому не известной команды взялся сам премьер-министр страны Андраник Маргарян. И уже 9 января новоиспеченная “бригада” весельчаков вылетела на фестиваль в Сочи. Армянских команд там было немало — жюри смешили “Ташкентские армяне” и даже москвичи и жители Казахстана, почему-то выступающие под названием “Настоящие армяне, город Ереван”. Но именно “Арарат” заприметили среди 400 команд-участников. И в числе отобранных 22 команд пригласили поучаствовать в фестивале премьер-лиги в Москве. Последнюю, как известно, возглавляет Александр Масляков-младший и по примеру отца предъявляет к участникам достаточно строгие требования. Однако и тут наши произвели впечатление на жюри, и оно дало добро на участие в играх премьер-лиги. Первое выступление в эфире 1-го канала состоится уже в апреле. И если судьба продолжит улыбаться нашим парням, то армянская команда пройдет в 1/4 игр премьер-лиги. А там, глядишь, и до высшей лиги под руководством Александра Маслякова-старшего дойдет. Что вполне вероятно. Как-никак за написание сценариев взялась профессиональная авторская группа международного “розлива”. В ее составе “звезды” КВН, среди коих значатся и отечественные — Григорий Григорян и Армен Петросян. Они же продюсеры “Арарата”, которые заверили корр. “НВ”, что сделают все возможное, чтобы у команды было свое “лицо”. В нашу команду пригласили даже одного русского парня из Ростова. По словам Армена Петросяна, все девять игроков “Арарата” весьма талантливы. Они не только артистичны, хорошо поют и танцуют, но и с творческим запалом. Просто для его реализации требуется познать особенности российского менталитета. Ну а это дело наживное.

Link to post
Share on other sites

забыл сказать статья была напечатана в газете Новое Время, и ,если спросите у меня, скажу что носит ЯВНО заказной характер ;)

Link to post
Share on other sites

:/

а вот что я нашла про них (слова vahagnika-из другой темы):

Erexeq jan!! segodnya ya bil na KVNe v premer lige gde igraet nasha komanda ARARAT erevan! srazu skaju oni proshli dalshe !! s chem vas i pozdravlyayu! NO!!!!!

v nachale silno udivilo organizovannost nashix bolelshikov

prishli s flajkami i sharfami a-lya spartak moskva)) (na nix napisano ararat erevan premer liga 2005 KVN) idea xoroshaya!!!

teper ob igre! chestno skazat??? amot a!!! potomu chto vsem v zale bilo ponyatno kak oni proshli dalshe!!! hastat poxov!! maslyakov naverxu pisal na bumajke kakie ocenki stavit vnizu jyuri zachitival!! oni chestnoe slovo bili dostoini maximum 4 mesta (oni zanyali 2 mesto iz 5 komand no pervoe mesto podelili 2 komandi) xorosho bi xot k sleduyushei igre podgotovilis bi luchshe

ne dumayu chto nas krasit kogda poprostu tyanut vverx nashu komandu!! tak chto udachi rebyata!

Link to post
Share on other sites

патриотизм-патриотизмом, но выступили они объективно плохо,ну совсем никак!!! !или у меня с юмором что-то не так! :/

Link to post
Share on other sites

Шарм и Новые Армяе так высоко подняли планку, что Арарату оооочень трудно будет допрыгнуть, а хочешь-не хочешь, их все будут сравнивать, естесственно не в их пользу. Я считаю, что программу можно подкорректировать, шутки заказать профессионалам, подзаниматься вокалом и хореографией, НО харизму в магазине не купишь и если прошлые наши команды состояли из индивидуальностей, которых до сих пор все помнят по именам, то к сожалению Арарату это "не грозит"... ну или же я не разглядела с первого раза, но это вряд-ли. Короче, закончилась армянска эпоха в КВН, инч узумек асек, но я считаю, что новое поколение ребят из Армении не дотягивают хотя бы просто по общему уровню развития по сравнению с детьми, которые ещё "зацепили" Советское время, русские школы и т.д.

А эти могут пообтесаться и выезжать на национальном колорите, всё равно по сравнению с остальными меронк авели hамовен. Вот только одна опасность есть, не переборщить с этим самым колоритом и не превращать сцену в базар с "апе-апе", "эс инченк анум менк hаеров" и т.д... Это настолько тонкая грань, вот только Новым армянам как-то удавалось балансировать на грани)

Link to post
Share on other sites
Шарм и Новые Армяе так высоко подняли планку, что Арарату оооочень трудно будет допрыгнуть, а хочешь-не хочешь, их все будут сравнивать, естесственно не в их пользу. Я считаю, что программу можно подкорректировать, шутки заказать профессионалам, подзаниматься вокалом и хореографией, НО харизму в магазине не купишь и если прошлые наши команды  состояли из индивидуальностей, которых до сих пор все помнят по именам, то к сожалению Арарату это "не грозит"... ну или же я не разглядела с первого раза, но это вряд-ли. Короче, закончилась армянска эпоха в КВН, инч узумек асек, но я считаю, что новое поколение ребят из Армении не дотягивают хотя бы просто по общему уровню развития по сравнению с детьми, которые ещё "зацепили" Советское время, русские школы и т.д.

А эти могут пообтесаться и выезжать на национальном колорите, всё равно по сравнению с остальными меронк авели hамовен. Вот только одна опасность есть, не переборщить с этим самым колоритом и не превращать сцену в базар с "апе-апе", "эс инченк анум менк hаеров" и т.д... Это настолько тонкая грань, вот только Новым армянам как-то удавалось балансировать на грани)

вот именно, в этой команде нет личностей!!!! :(

Link to post
Share on other sites

Marselinyo ջան я все понимаю, но раз по другому армян никуда не берут, то хотя бы так :flower: Конечно, другим новым командам обидно, что они проходят сложный путь, прежде чем попасть в премьер-лигу и тем более вышку, а этим все и сразу, на блюдечке, так сказать, с золотой каемочкой... Но мне приятно, что армяне выступают по Первому! А что насчет игры... не знаю, может я отупела по вашим меркам, но меня в их выступлении рассмешило многое. :) Разве что с "единственным телеканалом" они переборщили... русские зрители могут принять Армению за этакую деревню, где только один свой канал есть (в моем малюсеньком в сравнении с Москвой городе - целых 2 телерадиокомпании)

Чувствую щас сделаете тему подобной Моей большой армянской свадьбе...

Link to post
Share on other sites

вот именно, в этой команде нет личностей!!!! :(

Marselinyo ջան я все понимаю, но раз по другому армян никуда не берут, то хотя бы так :flower: Конечно, другим новым командам обидно, что они проходят сложный путь, прежде чем попасть в премьер-лигу и тем более вышку, а этим все и сразу, на блюдечке, так сказать, с золотой каемочкой... Но мне приятно, что армяне выступают по Первому! А что насчет игры... не знаю, может я отупела по вашим меркам, но меня в их выступлении рассмешило многое. :) Разве что с "единственным телеканалом" они переборщили... русские зрители могут принять Армению за этакую деревню, где только один свой канал есть (в моем малюсеньком в сравнении с Москвой городе - целых 2 телерадиокомпании)

Чувствую щас сделаете тему подобной Моей большой армянской свадьбе...

Кстати в той заказной статье упомянули "Настоящих Армян"

у кого есть инфо про них?? как вы думаете почему их не взяли в премьерку, а взяли "Арарат". сравните эти команды

Link to post
Share on other sites
Вы не представляете кого я сейчас виииииделааааааааа!!!!!!!!

Shorty и MBA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо в центре зала сидели!!!!!!!!!!! Крупным планом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hehe: :girlkiss: :brows: :p :D :flower:

По Первому ;)

Нам в течении минуты позвонили человек 7 все говорят включайте первый канал, там вас показывают :blink: . Я уже думал мы герои рубрики "ИХ розыскивает милиция" или " Петровка38".. :angry: Но слава Богу это был просто КВН :lol: .

Телефон пришлось выключить, потому что были в гостях. :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

[А разве "Новые армяне" давно не распались?

Хочу посмотреть новую команду... какое они заняли место? прошли в следующий тур?

Link to post
Share on other sites
Кстати в той заказной статье упомянули "Настоящих Армян"

у кого есть инфо про них?? как вы думаете почему их не взяли в премьерку, а взяли "Арарат". сравните эти команды

насчёт инфо не знаю!но была на их выступлении!!и "Настоящих Армян "нельзя сравнивать с "Араратом!" ,так как они намного лучше, в них есть харизма и многое остальное, что отсутствует у "Арарата"

Link to post
Share on other sites
Кстати в той заказной статье упомянули "Настоящих Армян"

у кого есть инфо про них?? как вы думаете почему их не взяли в премьерку, а взяли "Арарат". сравните эти команды

На мой взгляд Настоящие армяне поинтересней и "поколоритней". Я много ругался на КВН, что играют АРАРАТ слабо, но после игры когда увидел ребят, понял что они очень старались. Они молодцы. У них есть шанс научиться и выступать в дальнейшем лучше.

Link to post
Share on other sites

И вообще форумджаны давайте не будем говорить, что одни отстой другие получше и т.д. Они все НАШИ я желаю всего самого хорошего обеим командам и всем другим, кто только начинает подниматься по этой "лестнице". Не хочу так же говорить кто как и с какой целью раскручивает одну, и не дает подняться другой команде, они тоже НАШИ. Я люблю армян, армянскую молодожь, армянский юмор, потому что это мое, это НАШЕ.

Link to post
Share on other sites
И вообще форумджаны давайте не будем говорить, что одни отстой другие получше и т.д. Они все НАШИ я желаю всего самого хорошего обеим командам и всем другим, кто только начинает подниматься по этой "лестнице". Не хочу так же говорить кто как и с какой целью раскручивает одну, и не дает подняться другой команде, они тоже НАШИ. Я люблю армян, армянскую молодожь, армянский юмор, потому что это мое, это НАШЕ.

Подписываюсь под каждым словом :up:

Link to post
Share on other sites

не буду обсуждать как играли, здесь мои ощущения)))

Воооооот...

Когда мы смотрели КВН ржем над какой-то шуткой и тут ... блин.. как гром среди ясного неба улыбающаяся Haykushik ! короче мы с Нарине хором как заорем:"Шоооооооорти!" и короче заулыбались, я начала смеяться от радости и хлопать в ладоши, как будто увидела хорошего друга, старого знакомого))).. ну в общем, я долго не могла успокоиться.. улыбалась и улыбалась.. потом чуть позже показали их вдвоем с Арменом.. он как мне казалось пытался спрятать лицо и улыбался))) вот.. я позвонила маме(она была в гостях у наших армян) и говорю:"Мам, Haykushin forumic henc nor tesanq))). " потом они тоже включили телик и смотрели и мама говорит, что тоже видела Haykush и Armena..

вооооооот... :D

а до этого.. еще когда только что объявили команды, я сидела и орала ARARAT! HAYASTAN! YEREVAN! MIUTYUN! и махала руками))

А Нарине, выполняя свой сетринский долг сидела и смотрела на меня как на умалишенную))) воооот.. :D

а давайте сделаем специальную тему и в ней теме писать, как мы джаников случайно увидели по телику, или в интернете фото увидели или еще что... :D

или это уже совсем глупая тема будет.... :ermm: :unsure:

я вот например видела личную карточку Самвелино на каком то сайте знакомств))) правда без фото..

дааааа

я недавно стих написала про нашу Шорти, конечно это не совсем в тему , да ладно))

***Шорти конечно красАвица :girl:

***И мало кто с ней сравнИтся))

***Но люблю я ее за дУшу :rolleyes:

***Она самая милая HaykUshik :inlove:

ну и совсем оффтоп..

аватар специально для Шорти))

не помню где взяла :p

(уффф вроде все сказала что хотела..)

post-12400-1115060599.gif

Link to post
Share on other sites

Арарат представляет нас в КВНе на данный момент, поэтому будем переживать за них в ближайшее время, буду надеятся что они поменяют свой стиль игры. Мне не нравится то что у команды нет темперамента, что свойтсвенно нашим командам, вот я в сети видел выступления "Настоящих армян" мне они больше понравились, более уверенные и с темпераментом. А эти больше смахивают на московские и другие российские команды, вообщем изюминки нет. То что их протаскивают это ясно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...