Jump to content

Любимый праздник


Recommended Posts

Guest Bingool
Армяни, которые родом из Грузии, католики.

Me too.

Ни все IMPERATRICA джан. Есть в Грузии одна армянская деревня Аластан, там все католики. Моя теща родом из тех мест. А вот супруга моя не католичка. В других деревнях и городах Грузии католиков не так много.

Link to post
Share on other sites
Цветок,они были уже там, в ЭРГИРЕ, католиками... :)
ой :) может, ты и прав...в общем, я не хорошо знаю эту историю, к моему огромному сожалению :(
Link to post
Share on other sites

Мой любимый праздник- новый год и день рождениеНе знаю можно назвать Вардевор праздником, но если так, то он тоже любимыйОчень милый праздник- День Св. Валентина

Link to post
Share on other sites

Вардевор... :( хороший праздник, обливаться :) ,но вот барашков так жалко :( :( .Я такого насмотрелась... :( моя нервная система не выдерживает, начинаю плакать. :(

Link to post
Share on other sites

Новый Год однозначно... Правда праздник очень быстропроходящий, но светлый и радостный. У каждого человека какие то надежды связаны с Новым Годом, лично я каждый год какого-то чуда жду в Новогоднюю ночь... Один раз оно(чудo) произошло: человек, которого я любила издалека больше 3 лет, и на взаимное чувство которого даже не надеялась, в Новогодную Ночь как с неба свалился и признался мне в любви... прям как в сказке :inlove:

Link to post
Share on other sites
Новый Год однозначно... Правда праздник очень быстропроходящий, но светлый и радостный. У каждого человека какие то надежды связаны с Новым Годом, лично я каждый год какого-то чуда жду в Новогоднюю ночь...

Один раз оно(чудo) произошло: человек, которого я любила издалека больше 3 лет, и на взаимное чувство которого даже не надеялась, в Новогодную Ночь как с неба свалился и признался мне в любви... прям как в сказке :inlove:

Вау.

Я думала это все так, сказки. Хотя, конечно, загадывала..... Одно заметила: с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. Поэтому всегда стараюсь всей семьей.

Из любимых праздников у меня - новый год и день рожденья. Но я не очень люблю праздники, потому что у меня праздники - вымыть - купить - почистить + нарезать - поставить + украсить - ЧУТЬ-ЧУТЬ посидеть (в перерывах между поставить - убрать) - унести - помыть - постирать - рухнуть без сил.......

Поэтому я больше всего люблю, когда гости приходят из тех, для кого не надо усиленно драить-варить и не по праздникам, а просто так. Просто если по праздникам, то начинаешь думать о подарках, и люди тоже думают..... А когда просто так, то нет этой обязанности......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...