Jump to content

Тигран Дзитохцян


Recommended Posts

Ребят, очень советую посмотреть сайт Тиграна Дзитохцяна. Советую не потому, что он - моя первая любовь и мой друг форевер :girlkiss: , а потому что он в свои 28 лет уже достиг очень много и уверена, у него большое будущее! Тигран рисует и выставляется с детства. Последние несколько лет живёт в Швейцарии. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ http://tigran.ch

post-19955-1115070865.jpg

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Действительно, стоит посмотреть.

Мне очень понравилось!

А я не смог установить, есть ли в Ереване место, где его можно посмотреть (имею в виду новые работы)?

Link to post
Share on other sites
Действительно, стоит посмотреть.

Мне очень понравилось!

А я не смог установить, есть ли в Ереване место, где его можно посмотреть (имею в виду новые работы)?

Норик, к сожалению его новые работы (если вы имеете ввиду те, что сделаны как фотопортреты, это кстати масло, чхапнвек;)) находятся в Швейцарии вместе с автором. В Ереване разве что можно посмотреть детские работы в центре детского творчества на Абовяна (не помню точного названия). Они тоже очень интересные, хотя и совершенно другие по стилю.

Link to post
Share on other sites

Мегера, не в обиду вашей "первой любви", но именно в новых его работах я почувствовал самостоятельность и новое (что нисколько не умаляет мое уважение ко всему его творчеству!!!)

Обязательно посмотрю, как только выставится. И спасибо, что "поделились" вашим другом.

Link to post
Share on other sites

Мегера а почему сайт не работает?

Если у тебя есть его работы выстави здесь, иентересно посматреть.

Link to post
Share on other sites
Мегера а почему сайт не работает?

Если у тебя есть его работы выстави здесь, иентересно посматреть.

Ваhе jан, только что лично проверила, работает. Разве что я неправильно написала, там www не нужно. Просто http://tigran.ch

Но всё же сейчас постараюсь загрузить пару картин...

Link to post
Share on other sites
Мегера, не в обиду вашей "первой любви", но именно в новых его работах я почувствовал самостоятельность и новое (что нисколько не умаляет мое уважение ко всему его творчеству!!!)

Обязательно посмотрю, как только выставится. И спасибо, что "поделились" вашим другом.

О какой обиде Вы говорите?))) Я только рада за него, что он не стоит на месте, постоянно эксперементирует и развивается

И спасибо, что оценили :)

Link to post
Share on other sites

Ну вот, например, фотки с его последней выставки.

В этом стиле Тигран начал работать относительно недавно... Зрителям не верится, что это живопись, а не фотки :unsure:

post-19955-1115140590.jpg

post-19955-1115140608.jpg

post-19955-1115140675.jpg

post-19955-1115140695.jpg

Link to post
Share on other sites
В этом стиле Тигран начал работать относительно недавно... Зрителям не верится, что это живопись, а не фотки :unsure:

Серьёзно, я когда на сайте смотрел подумал что фотки, молодец сильно сделал.

А что касается других работ на сайте цвета интересные жаль только сами множество работ мрачные :/ , исскуство должно быть светлым и дарить людям свет, я так думаю.

Link to post
Share on other sites

Серьёзно, я когда на сайте смотрел подумал что фотки, молодец сильно сделал.

А что касается других работ на сайте цвета интересные жаль только сами множество работ мрачные :/ , исскуство должно быть светлым и дарить людям свет, я так думаю.

Да, может такой момент мрачности на первый взгляд присутствует... Но когда видишь эти картины в реале, от них просто энергия исходит, даже передать не могу и при этом они вовсе не давят и не угнетают... К сожалению, монитору этого не передать(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Оууу Тигран на самом деле большой умничка ! Он талантище,его работы просто потрясающие ! Я часто смотрю и восхищаюсь!

Я его знаю с самого детства,мы жили в одном дворе :))я с детства еще запомнила как он танцует красиво и как рисует красиво.Вообще и он и его семья очень хорошие люди.Мою сестру его мама выбрала к себе,чтобы она училась на пантомиму.

Кстати Тиграна видела в прошлои году в Ереване :)

Вообще очень интересно общаться с такими людьми,не только зная их со стороны творчества:)

надеюсь Тигран будет много много лет радовать нас своими произведениями исскуства.

Edited by *marin*
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...