Jump to content

Искренние чувства


Recommended Posts

Может тема покажется странной, но у меня вопрос! Как вы думаете, мужчины могут любить так же сильно, как женщины!!! Мне просто кажется, что женщины отдаются чувству гараздо больше чем мужчины!!! Да и разрыв переживают сильнее чем мужчины!!! Сколько раз было, разрывает какая-нибудь знакомая отношения с любимым человеком, потом страдает, переживает, скучает, а он гарцает с видом, что всё как было так и осталось!!!

Например, девушки очень редко после разрыва могут быстро перейти к новым отношениям, у мужчин с этим проще!!!

Иногда, мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, что это дано только женщинам.

Мужчины не обижайтесь :flower:

Link to post
Share on other sites
Может тема покажется странной, но у меня вопрос! Как вы думаете, мужчины могут любить так же сильно, как женщины!!! Мне просто кажется, что женщины отдаются чувству гараздо больше чем мужчины!!! Да и разрыв переживают сильнее чем мужчины!!! Сколько раз было, разрывает какая-нибудь знакомая отношения с любимым человеком, потом страдает, переживает, скучает, а он гарцает с видом, что всё как было так и осталось!!!

Например, девушки очень редко после разрыва могут быстро перейти к новым отношениям, у мужчин с этим проще!!!

Иногда, мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, что это дано только женщинам.

Мужчины не обижайтесь :flower:

Знаю мужчин,которые после расставания с любимой так и не женились... :( Еще знаю мужчину,который планомерно играл чувствами девушки,которая его любила,ничего к ней не чувствуя,но изображая совсем другое. Только чтобы доказать свою "крутизну"! :down:

Думаю,все индивидуально.Хотя мне тоже кажется,что женщины глубже переживают в своем большинстве. :(

Link to post
Share on other sites

Знаю парня, который раставшись с девушкой, на следующий день уехал с друзьями а море отдыхать, а она убивалась еще долгое время, а он очень легко пережил этот момент...

Думаю, девушки если любят по настоящему, то очень тяжело переживают разрыв, а парне гораздо проще...

Link to post
Share on other sites

a esli ya raskajy kak moya devyshka menya zabila poka ya bil pervie polgoda v armii y vas tyt y vsex salfetok nexvatit vitirat slezi

nevozmojno skazat kakoi pol naskolko otdaetsya lubvi, tak je kak nevozmojno sravnit daje 2 ludei, tipa skazat etot lubit bolshe ili menshe

esli vi poka nezametili skajy po sekretyy LUBOV ochen neordinarnoe i stranoe chystvoo , i kajdii chelovek perejivaet ego posvoemomy .....

nadeus otvetil na pervozadanii vopros

Link to post
Share on other sites

Знаю парня, который после того, как его бросила любимая перерезал всех родных девушки, потом ее , а потом бросился с моста, но не умер стал инвалидом. Его признали невменяемым и упрятали в психушку, где он трижды убивал себя, но без результатно. Умер он от рака головы, прожив среди душевнобольных 11лет.

( Я его лично не знал)

Знаю многих девушек (женщин), которые по своей натуре не могут любить вообще.

Но в основном Elena права, девиз многих мужчин примерно таков:

"Сер@ сут а, ков пахек"

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
Иногда, мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, что это дано только женщинам.

Нет. Некоторые, иногда способны

Link to post
Share on other sites

способны, да еще и как!

а то что они не показывают своих чувств это совсем другое дело. может в душе 100 раз хреново быть , но на лице улыбка :)

это чувство для 2х полов придумано :)

Link to post
Share on other sites

Да, Елена, могут. Их чувства концентрированные, наши - всеохватывающие. Они любят иначе, чем мы. Поэтому иногда кажется, что не любят, но это неправда.

Hayastan, рассказанное тобой к любви не относится, он действительно больной был, ужас, как только такое происходит...

Link to post
Share on other sites

Да, уж Hayastan, это точно не любовь, псих он!!!

Если они любят по-другому, то почему очень часто после расстования быстро переключаются н адругую девушку, это любовь так выражается??? Или неважно кого любить???

Link to post
Share on other sites
Hayastan, рассказанное тобой к любви не относится, он действительно больной был, ужас, как только такое происходит...

А что по вашему сделало его больным ?

Он был вполне нормальным и оставался бы таким если бы не безответная любовь к девушке.

Link to post
Share on other sites

Я сделала опрос среди своих знакомых парней и вот, что получила:

1. Если они любят, то переживаю тоже очень сильно, но могут не подать виду.

2. Если они просто хотят девушку, то могут наговорить кучу всего, из чего потом не выполнят и 1%, и это для них нормально.

3. В любом случае они говрят, но не общеют (т.е. девушки помните всегда, что чтобы не говорил парень, он не клянется Вам, не обещает, а просто говорит!)

4. А один вообще сказал, что мы чато слышим, то что хотим услышать, а не то что они говрят... т.е. если он говорит, что ты ему нравишься, то это именно нравишься и он совсем не сходит по тебе с ума!

Вообщем, по любому, мне кажется у них все это гораздо проще чем у нас... :/

Link to post
Share on other sites
Если они любят по-другому, то почему очень часто после расстования быстро переключаются н адругую девушку, это любовь так выражается??? Или неважно кого любить???

Elena наверно эволюция сделала нас такими, для быстрого размножения это идеальный вариант. Мужикам(самцам) после спаривания ( расставания), надо было переключатся на других самок, а Женщинам еще надо было расти детей(9 месяцев + 2-3года на ухаживание за детьми), и для потомство было бы противопоказано если мама бы отвликалась и поэтому природа сделала так, чтобы она еще долго любила предыдущего самца. :lol:

Link to post
Share on other sites
Может тема покажется странной, но у меня вопрос! Как вы думаете, мужчины могут любить так же сильно, как женщины!!! Мне просто кажется, что женщины отдаются чувству гараздо больше чем мужчины!!! Да и разрыв переживают сильнее чем мужчины!!! Сколько раз было, разрывает какая-нибудь знакомая отношения с любимым человеком, потом страдает, переживает, скучает, а он гарцает с видом, что всё как было так и осталось!!!

Например, девушки очень редко после разрыва могут быстро перейти к новым отношениям, у мужчин с этим проще!!!

Иногда, мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, что это дано только женщинам.

Мужчины не обижайтесь :flower:

Тема не странная, очень даже актуальная!

А мне кажется не существует разницы!

Просто женщины более эмоциональны, склонны драматизировать, любят страдать и т.д. Мужчины держат все в себе, но это не значит, что они не могут любить также сильно. Если мы говорим о настоящей любви, то она не знает половой разницы. А знаю много женщин, которые не способны любить и смотря на них мужчины тоже могут сказать, что женщины не способны на сильные чувства.

Елена, дорогая, просто Вы еще не втсретили того, кто будет Вас любить так же сильно как Вы.

Часто мужщины прячутся в свой панцырь, скрывают, что переживают, что не могут забыть...

Link to post
Share on other sites
Elena наверно эволюция сделала нас такими, для быстрого размножения это идеальный вариант. Мужикам(самцам) после спаривания ( расставания), надо было переключатся на других самок, а Женщинам еще надо было расти детей(9 месяцев + 2-3года на ухаживание за детьми), и для потомство было бы противопоказано если мама бы отвликалась и поэтому  природа сделала так, чтобы она еще долго любила предыдущего самца.  :lol:

:lol: :lol: :lol:

Кстати, эткан эл хиванд чи ира патмац@....

Я знал одного парня, который имя своей девушки на грути написал татуировкой...

Link to post
Share on other sites

Могут - не могут, кто их знает? Еще не придумано единица измерения любви, чтобы как-то определить меру и глубину их любовных переживаний... :ermm: Но факт остается фактом: все самое гениальное, глубокое, возвышенное, прекрасное о любви написано мужчинами. :yes: Но даже этих мужчин рожали женщины. Неужели этого мало? :flower:

Link to post
Share on other sites
Могут - не могут, кто их знает? Еще не придумано единица измерения любви, чтобы как-то определить меру и глубину их любовных переживаний... :ermm: Но факт остается фактом: все самое гениальное, глубокое, возвышенное, прекрасное о любви написано мужчинами. :yes: Но даже этих мужчин рожали женщины. Неужели этого мало? :flower:

Было бы странно, если наоборот :lol: :brows:

Link to post
Share on other sites

Может тема покажется странной, но у меня вопрос! Как вы думаете, мужчины могут любить так же сильно, как женщины!!! Мне просто кажется, что женщины отдаются чувству гараздо больше чем мужчины!!! Да и разрыв переживают сильнее чем мужчины!!! Сколько раз было, разрывает какая-нибудь знакомая отношения с любимым человеком, потом страдает, переживает, скучает, а он гарцает с видом, что всё как было так и осталось!!!

Например, девушки очень редко после разрыва могут быстро перейти к новым отношениям, у мужчин с этим проще!!!

Иногда, мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, что это дано только женщинам.

Больно всем, если это были настоящие чувства, просто мы не можем скрывать чувства, а мужчины могут спрятать свою боль...

Link to post
Share on other sites

А мне кажется , что они могут очень сильно любить, но и также могут очень глубоко запрятать скрыть свои чувства, что ты даже догадаться не сможешь, любит ли о тебя действительно или нет. Птому что они очень сильные , на то их прозвали -сильный пол.

Link to post
Share on other sites

Нельзя делить по половому признаку у кого чувства сильнее. И не все мужчины могут скрывать свои чувства, гораздо больше тех, кто валяется в ногах и плачет, если что не так. И так же женщины. Тут всё зависит от гордости, чувства собственного достоинства, вообще от природной способности любить...а правильнее сказать, влюбляться...становиться зависимым от другого.

Link to post
Share on other sites

Мужчина тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!Они даже порой переживают сильнее,чем женщины,просто они не такие эмоциональные, как мы,они более сдержанные,отя невсегда!

Link to post
Share on other sites
Мужчина тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!Они даже порой переживают сильнее,чем женщины,просто они не такие эмоциональные, как мы,они более сдержанные, хотя невсегда!

так точно! :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...