Jump to content

Почему здесь притесняют


Recommended Posts

По моим наблюдениям в Religion атеисты подвергаются гонениям (или может быть нет?).

Я считаю это не правильно. Разве если их меньше чем верующих, то нужно притеснять?

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

Почему? Разве все армяне верующие? Или все верующие армяне христиане?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позвольте как атесит ответить на ваш вопрос

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.
Как видите атеизм, да и не только атеизм, под данную категорию не входит.

Так что, если у вас есть желание обсудить Атеизм , заходите в Science and Technology.

:hi:

Link to post
Share on other sites

Пока можно сказать, что атеисты во всяком случае сами не считают, что они РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА, ввиду чего смешно в отделе религия видеть темы про атеизм. Учавствовать в темах о религии все приветствуются.

Для будушего, конечно нужен будет подотдел Религии.

Link to post
Share on other sites

Hayastan jan, :) запрещено размещение текстов, огульно отвергающих веру как таковую. Дополнительное правило возникло после появления текстов о том, что вера в Бога прививает безнравстнвенность, поскольку верующего, якобы, “всё равно” простят. Такие тексты будем чистить всегда. :flower:

А над подразделом работаем. :) (с перерывами :blush: )

Link to post
Share on other sites
пока несуществование бога под вопросом

Это равносильно тому, что существование душу под вопросом.

Думай, что говоришь

Link to post
Share on other sites

Это равносильно тому, что существование душу под вопросом.

Думай, что говоришь

Ты меня не понял. Я хотел сказать, что пока еще не доказано, что бога нет. Не доказано также, что он есть. Если нет доказательства, что бога нет, следовательно атеисты верят в несуществование бога. То есть они тоже верующие но совсем другие. Я верю в бога. Но не допускать высказывание атеистической точки зрения нельзя так как это ущемляет их свободу слова. Они в праве выразить свое мнение. Если сможете, убедите их в дискусии, а "запрещать" это удел догматической церькви.

Edited by ArmenS
Link to post
Share on other sites
Пока можно сказать, что атеисты во всяком случае сами не считают, что они РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА, ввиду чего смешно в отделе религия видеть темы про атеизм. Учавствовать в темах о религии все приветствуются.

Для будушего, конечно нужен будет подотдел Религии.

Одна тонкость.

Не верить что Бог есть != верить что Бога нет.

Link to post
Share on other sites
Позвольте как атесит ответить на ваш вопрос

Как видите атеизм, да и не только атеизм, под данную категорию не входит.

Так что, если у вас есть желание обсудить Атеизм , заходите в Science and Technology.

:hi:

Мой вопрос состит именно в том, почему "обсудить Атеизм " нужно в Science and Technology (это вооще не тот раздел, а может быть в Sporte? :) )

Link to post
Share on other sites
Дополнительное правило возникло после появления текстов о том, что вера в Бога прививает безнравстнвенность, поскольку верующего, якобы, “всё равно” простят. Такие тексты будем чистить всегда.

А что если некоторых волнует этот вопрос почему бы не обсудить это здесь?

Link to post
Share on other sites

Это равносильно тому, что существование душу под вопросом.

Думай, что говоришь

А что существование души уже доказано?

Link to post
Share on other sites
А что если некоторых волнует этот вопрос почему бы не обсудить это здесь?

:hi:

Потому, что это раздел религии, а так как армянский народ, христианский народ, то это христ-ий раздел соответсвенно :flower: И помещать тексты, которые напрямую оскорбляют веру христианскую нельзя тут!!!!

Другое дело, что есть идея создания подраздела :)

Link to post
Share on other sites
Потому, что это раздел религии, а так как армянский народ, христианский народ, то это христ-ий раздел соответсвенно  И помещать тексты, которые напрямую оскорбляют веру христианскую нельзя тут!!!!

Другое дело, что есть идея создания подраздела

Позволь не соглоситься с тобой Шалапунька джан, а кто решает, что оскорбляет веру христианскую, а что нет?

Я лично христианин верующий в Бога, но мою веру не оскорбляет, то что есть люди, говорящие, что Бога нет.

Каждый человек сам должен найти путь к вере в Бога. Мы можем лишь помочь их в этом, но заставлять, затыкая рты атеистов нельзя.

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

дело не настолько в оскорблении, а скорее всего в состоянии атеистов номально дискутировать. в начале сюда и атеисты и арменисты и прочие исты заходили. никакой дискуссии не получалось, потому что эти люди не приходят сюда для поиска истины... чтобы понять... а для того, чтобы переубедить... это мешало христианам нормально общаться и поэтому были внесены кое-какие поправки.

мы не затыкали никому рты... но если человек приходит не дискутировать, а кричать "какие вы идиоты" (а в 99% случаев так оно и было), то какой ризон таким людям, да еще и малопросвященным в вопросах религии давать право высказываться?

Link to post
Share on other sites

Атеисты, что мне встречались, в основе, это ищущие своё религиозное направление верующие люди.

Настоящие А Теисты - трямой перевод, Без Божники, у нас на форуме неводяться...

Link to post
Share on other sites

атеизм меня не оскорбляет, как христианина, тем более атеизм не оскорбляет Господа....ну не верит кто-то, Богу что с этого, Он-то Блаженен

но обсуждать атеизм на религиозном отделе???!!! :blink: :blink: :blink:

Вот мнение Господа об атеистах, сказаное через святого псалмопевца:

"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро."

если Святое Писание говорит, что - это глупость ведущая к злым делам, то чо об этом толковать вообще

Link to post
Share on other sites

Enduneq im khorin erakhtagitutyunn ays kapaktsutyamb, Rouna jan :) Knereq, isk ays forumum moderatornerin kapel tuylatrvum e (amot chlini harcnel)?

Для этого существует раздел Love and Romance. :hehe:

Там можете kapel кого хотите. :huh: Только смотрите, чтоб вас в подхалимаже не обвили другие юзеры. :p

Link to post
Share on other sites
Атеисты, что мне встречались, в основе, это ищущие своё религиозное направление верующие люди.

Настоящие А Теисты - трямой перевод, Без Божники, у нас на форуме неводяться...

А кто тогда я?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...