Jump to content

Армения и НАТО?


Recommended Posts

Dorogoi Richi,

tvoi predstavleniya o Rossii i ee potentsiale NEREALNI - ya znayu, eto moskovskaya bolezn, sam ei kogda to bolel, proidet kogda 1-2 goda pojivesh na zagnivayuschem Zapade

bivshi moskvich i tbilisets, grajdanin Rossii &Canadi

:) :D В России много проблем которые нужно решать, но и в других странах их не меньше.....

а мир я видел слава Богу ....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно в любой стране есть проблемы - но их гораздо меньше чем в странах СНГ

посмотри на статистику:

http://www.economist.com/media/pdf/QUALITY_OF_LIFE.pdf

В Москве проблемы не так видны - но тотальная коррупция и развал буджетных сфер не замечать нельзя. А это и ест хребет страны. А главный фактор для нас - состояние российской армии в которой развал полнейший. Полное воровство и деградация. Сам служил в Ленинградской области - насмотрелся. Могу книгу написать о современной российской “Армии”.

Ты сам служил в России? Работал ли когда нибудь в госсфере, получал зарплату будётника?

Когда доктор наук получает 200$, а учитель школы, ученый, врач, медсестра и офицер армии еле еле 100$ то надо очень серьёзно задуматся куда идет такая страна. И вообще идет ли? Зарплаты ведь буквально африканские! И не воруя и без взяток не проживешь, будучи например преподавателем ВУЗа!

А ведь именно буджетные профессионалы запускают, изобретают, создают, развивают а главное ЗАЩИЩАЮТ свою страну.

Госудатство которое умышленно добивает ГОСУДАРСТООБРАЗУЮЩИЕ профессии шансов на противовес не имеет.

Поменяетыся политика Кремля, будут они деньги ВКЛАДЫВАТь в буджет а не складывать в “стабилизатсионные” (читай воровские) фонды в Американские банки - тогда поговорим. А сейчас ура патриотизм И надежда на полутруп под названием РФ не поможет - надо думать об Армении и только о ней и её выживании.

Edited by Tiflisetsi
Link to post
Share on other sites

В данном вопросе я полностью согласен с Richi.И насчет США и насчет РФ.

Сначала хочу напомнить ярым американофилам о том, как поступили США с Арменией в начале века.Вы не помните, что в 1919г. Лига Наций дала США мандат на Армению, фактически Армения была заморской территорией США. И что с нами тогда стало? США отдали нам на расстерзание туркам и коммунягам. Просто хочу Вам это напомнить.

Да, и Россия поступала с нами мягко говоря не корректно, но, согласитесь, что не так.Натерпелись мы от России тоже, но нельзя забывать роль ее в сохранении нашего народа.

США.

По моему, если эта страна будет продолжать свою нынешную политику, то ее ждет участь СССР, может не в плане развала, но в плане потери титула сверхдержавы и экономического падения в пропасть,это точно. США сейчас ведут ТУ же политику, что и СССР. Те же экспорты революций, то же многомиллиардное их финансирование, те же военные базы в каких то "левых" странах( и чем больше тем лучше) и их финансирование, та жа многомиллионая финансовая поддержка третьих стран, которые на самом деле являются бездонными бочками. Проведите анологию!

РФ.

Россия на протяжении ВСЕЙ своей истории,всегда, ВСЕМ ее недругам казалась дряхлеющим, почти развалившимся государством. Всегда в России были и коррупция, и нищие регионы, и беспредел, и неспокойные регионы.И она всегда была в каких то войнах и всегда тратила на армию больше чем на экономику. И всегда она выживала.И выживет! Россия привыкла к таким условиям.Это ее быт! Она выстояла в гораздо худших условиях, чем сейчас.Она будет стоять всегда и даже тогда, когда падут многие державы и сверхдержавы. И сейчас ее "имунная система" гораздо выше чем была когда либо.Российский капитал сейчас силен как никогда в ее истории и капитал этот играет не маленькую роль в мире бизнеса. Плюс энерго ресурсы, о которых нельзя забывать.

США от нас далеки, а Россия близка, да и газ на дают не США,а Россия, причем не по мировым ценам.

Link to post
Share on other sites

В данном вопросе я полностью согласен с Richi.И насчет США и насчет РФ.

Сначала хочу напомнить ярым американофилам о том, как поступили США с Арменией в начале века.Вы не помните, что в 1919г. Лига Наций дала США мандат на Армению, фактически Армения была заморской территорией США. И что с нами тогда стало? США отдали нам на расстерзание туркам и коммунягам. Просто хочу Вам это напомнить.

Да, и Россия поступала с нами мягко говоря не корректно, но, согласитесь, что не так.Натерпелись мы от России тоже, но нельзя забывать роль ее в сохранении нашего народа.

США.

По моему, если эта страна будет продолжать свою нынешную политику, то ее ждет участь СССР, может не в плане развала, но в плане потери титула сверхдержавы и экономического падения в пропасть,это точно. США сейчас ведут ТУ же политику, что и СССР. Те же экспорты революций, то же многомиллиардное их финансирование, те же военные базы в каких то "левых" странах( и чем больше тем лучше) и их финансирование, та жа многомиллионая финансовая поддержка третьих стран, которые на самом деле являются бездонными бочками. Проведите анологию!

РФ.

Россия на протяжении ВСЕЙ своей истории,всегда, ВСЕМ ее недругам казалась дряхлеющим, почти развалившимся государством. Всегда в России были и коррупция, и нищие регионы, и беспредел, и неспокойные регионы.И она всегда была в каких то войнах и всегда тратила на армию больше чем на экономику. И всегда она выживала.И выживет! Россия привыкла к таким условиям.Это ее быт! Она выстояла в гораздо худших условиях, чем сейчас.Она будет стоять всегда и даже тогда, когда падут многие державы и сверхдержавы. И сейчас ее "имунная система" гораздо выше чем была когда либо.Российский капитал сейчас силен как никогда в ее истории и капитал этот играет не маленькую роль в мире бизнеса. Плюс энерго ресурсы, о которых нельзя забывать.

США от нас далеки, а Россия близка, да и газ на дают не США,а Россия, причем не по мировым ценам.

во первых никто здесь не является америкофилом - мы армянофилы и обсуждаем пути развития своей страны. Иллюзий у меня нащет Запада нет. Здесь толко деньги имеют ценност - и ето чистайя правда.

про Америку сказано правильно - но не надо забывать что ее поддерживает весь финансовый мир Планеты - вся мировая олигархия повязана с Америкой. Ее роль быт солдатом западного мира, козлом отпусчения, и ету роль бедные амеры и выполняют.

Что касается современной России то картина прямо противоположна той что ты Маркос видишь. Откуда такая розовая картинка? Приежай и пройдись по глубинке России - зайди в казармы, больницы, НИИ - все БЕСПРОСВЕТНО запущено. Оптимизм хорошая вещь но спасет ли она Россию еще раз?

15 лет назад Россия пошла по противоположному ей пути - она стала уменьшаться географически - а такого не было с 15 века!!!

Конечно если читат российскую прессу то они впереди планеты всей. И вообще Абрамович купил Челси:))

Но реально капитал из страны вывозится полностю, т.е. бюджет страны грабится по полной. Все грабится и прикарманивается предательской купленной на корню Западом верхушкой.

Финансирования армии и вооружений нет уже давно. За 10 лет в армии было поставок новых истребителей например всего 7-8 единиц, не говоря о том что офицеры бегут оттуда как от черта. Боевой дух отсутствует.

Армия России в таком разгроме что оттуда вытащить ее может только революционное изменение строя страны - ну а етого Запад уже не пустит.

Ядерное оружие успешно распилено еще с горбачевских времен - а новое не создается так как оно в основном собиралось в советское время на Украине. И ето катастрофический факт !

Страна призрак с надувными мускулами, которую ожидает распад если русские наконец не отрезвеют и не поймут что их и страну просто убивают.

Я лично был бы только рад если бы Россия была той державой что была когда то - нам было с русскими пограничниками безопасно и спокойно.

Не подумай Маркос что я злорадствую из Канады по поводу России - наоборот, я ставлю диагноз, как ето делает врач, ведь он необходим для осознания больным реальной ситуации.

Но сейчас, зная от и до степень деградации в России - я могу констатировать только одно - Россию ожидает дальнейшее уменьшение и ослабление если не произойдет чуда.

А с НАТО конечно у Армении будут складываться отношения тяжело - здесь даже страшновато делат какие то прогнозы. Но Россия виведя базы из Грузии сдала по сути Кавказ - и было ето сделано по приказу Вашингтонта безусловно, как и вся ета перестройка и бесконечные российские "реформы".

Окрепнет Россия - хорошо, а если нет то нас подберет Запад. Главное чтобы ето была не Турция и не Иран.

Дай Бог Армения выстоит

Link to post
Share on other sites

Армянские военные врачи приняли участие в учениях НАТО "MEDCEUR-RESCUER - 05"

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid...667&s=260005031

Link to post
Share on other sites

""""Россия на протяжении ВСЕЙ своей истории,всегда, ВСЕМ ее недругам казалась дряхлеющим, почти развалившимся государством. Всегда в России были и коррупция, и нищие регионы, и беспредел, и неспокойные регионы.И она всегда была в каких то войнах и всегда тратила на армию больше чем на экономику. И всегда она выживала.И выживет! Россия привыкла к таким условиям.Это ее быт! Она выстояла в гораздо худших условиях, чем сейчас.Она будет стоять всегда и даже тогда, когда падут многие державы и сверхдержавы. И сейчас ее "имунная система" гораздо выше чем была когда либо.Российский капитал сейчас силен как никогда в ее истории и капитал этот играет не маленькую роль в мире бизнеса. Плюс энерго ресурсы, о которых нельзя забывать.

США от нас далеки, а Россия близка, да и газ на дают не США,а Россия, причем не по мировым ценам.""""

что я могу сказать в выше сказанном истинна.... полностью поддерживаю это мнение..........

Edited by Richi
Link to post
Share on other sites

по приказу Вашингтона это сильно сказано!!!! Вот это чисто америк мнение, это мы развалили СССР, это мы были первые в космосе, это мы несём свободу всему миру, это мы поломали хребет Гитлеру, и тем самым победили во второй мировой войне.... Очень хорошая пропаганда у Вас и зря, я повторю зря Вы нас недооцениваете и ещё раз повторю, не повторяйте ошибок Бони и Эдика, они также как и Вы считали Россию слабым государством....

Мы сокрушим любую армию тем более объединённую американскую английскую и канад арм. Китайцы намного сильнее в этом плане. чем вся ваша гнилая "коалиция"....

Живя в Канаде ставить "диагноз" России смешно, извините меня за прямоту.

Link to post
Share on other sites
Окрепнет Россия - хорошо, а если нет то нас подберет Запад

Не дай Бог, чтобы мы докатились до того, чтобы ждали чтоб нас кто-то "подобрал"

Link to post
Share on other sites

Армения приобрела десять новых истребителей "Су" российского производства. Об этом в субботу сообщил журналистам заместитель министра обороны Армении генерал-лейтенант Артур Агабекян.

Он не уточнил условия сделки, а также у кого были приобретены истребители - у России или у другого государства. "Меня при этой сделке не было", - сказал Агабекян.

По его словам, военная техника Вооруженных сил Армении находится в нормальном состоянии. "Армения по мере необходимости приобретает новую или обновляет имеющуюся военную технику", - отметил Агабекян.

Из-за неурегулированности нагорно-карабахского конфликта Армения и Азербайджан в последние годы постоянно увеличивают свои оборонные расходы, отмечает NEWSru.com.

http://news.pravda.ru/economics/2005/09/24/82078.html

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ричи

я например живу как и ты в Москве уже с 92 года но анализ российской действительности разделяю с Тифлисеци - он гораздо глубже понимает нутро и глубину нынешнего бедствия России чем ты. Но ты и не хочешь видеть реальности так как тебе это не выгодно.

Ура патриотизм не имеет никакого отношения к падению в пропасть которое испытывает ныне русская цивилизация.

Я и мои дети однозначно не будем жить в этом содоме под названием мегаполис-Москва.

В Армению назад или на худой конец на Запад - но не оставаться здесь упаси Бог

Edited by Tnashen
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:) ваша проблема в том что вы слабы духом, вы думаете государство плохое, а на самом деле ваша проблема в Вас самих, раз Вы не можете жить достойно и радоваться этой жизни.........

раз Вы так поклоняетесь западу тогда и живите по их принципам, помните что сказал бывший президент?

-Не спрашивайте что государство может сделать для Вас, скажите что Вы можете сделать для своего государства!!!

эту фраза актуальна для сегодн России, и если такие как Вы уедите отсюда никто плакать не будет поверьте государство от этого станет сильнее... Так что счастливого пути....

P.S. я не ставил задачу кого-то оскорбить, просто пишу то что думаю, если я кого-то оскорбил прошу простить меня...

Edited by Richi
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В СОТРУДНИЧЕСТВЕ АРМЕНИЯ-НАТО ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИМ ШАГАМ, А НЕ ТЕОРИИ

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=15147

Link to post
Share on other sites

НАТО не гарантирует безопасность Армении в контексте армяно-турецких противоречий

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6786898&s=4

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...