Jump to content

Возвращение


Recommended Posts

Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Если чувствуете,что это любовь,может,и стоит...Не знаю...Кое к кому,наверное,вообще не стоит возвращаться...Смотря кто,и что за отношения вас связывали...Хотя иногда прошлое сложно переиграть и забыть обиды. :blush:

Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Кто то же придумал пословицу, что в одну реку дважды не войти.. значит не просто так... не могу сказать про себя, больно до сих пор...

Link to post
Share on other sites
Если сама Судьба дает вам второй шанс, почему бы его не использовать?

Не всегда это так!

А что делать если, вернулся... говорит, что я самый дорогой человек для него, но всеравно вместе быть мы не можем... :cry: :/

Link to post
Share on other sites

Не всегда это так!

А что делать если, вернулся... говорит, что я самый дорогой человек для него, но всеравно вместе быть мы не можем... :cry: :/

Мне кажется что не стоит снова в омут :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Девчонки,как меня достал этот ваш пессимизм,чесслово!!!! :protest: Возвратится ли мужчина к вам или нет,это вы сами должны решать...Всегда помните,что теперь преимущество за вами... :ranting: А вообще,если уж любовь причиняет только боль,то лучше вообще не любить! Кому нужна такая любовь беспросветная?! Вот мне точно не нужна! Я выбираю счастье! И на фиг все любовные неприятности,которые были в прошлом! :haha:

Link to post
Share on other sites
Девчонки,как меня достал этот ваш пессимизм,чесслово!!!! :protest: Возвратится ли мужчина к вам или нет,это вы сами должны решать...Всегда помните,что теперь преимущество за вами... :ranting: А вообще,если уж любовь причиняет только боль,то лучше вообще не любить! Кому нужна такая любовь беспросветная?! Вот мне точно не нужна! Я выбираю счастье! И на фиг все любовные неприятности,которые были в прошлом! :haha:

Поверь, выбор всегда остается за мужчинами - и это правда 100%

Link to post
Share on other sites

Это жизнь! Всякое может быть, и возращение заново бывает приносит счастье, а бывает наоборот! Тут сложно советовать, смотри сама, как ты считаешь, так наверно и правильно будет.

Link to post
Share on other sites

Поверь, выбор всегда остается за мужчинами - и это правда 100%

Вот у всех,кто так думает,все так и происходит... :unsure: На меня эта тема тоску нагоняет. Не зайду сюда больше... :cool:

Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Это как посмотреть. Девушки-то наивные. Порой кажется он от тебя без ума, а парень не дурак....

ну.. сами понимайте. Так что Елена ... :/ :brows:

Link to post
Share on other sites

Девочки, не отходите от темы - речь шла о речке, и о том, стоит ли в нее входить второй раз. Советы давать легко, а потому советую - если тебе это нужно - входи! Одно из двух, либо избавишься от этого чувства навсегда, либо построишь свое счастье. По себе скажу - я пыталась 2 раз, потому что почти полгода после расставания мучалась, хотела вернуться. Вернулась. Ничего не вышло. На этот раз уже сама не захотела. Не жалею, потому как сделала как хотела.

Link to post
Share on other sites

если уверена, что тебе это нужно...борись до последнего...

Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Конечно , ведь главное Любовь, а время, расстояние, обстоятельства - все это условности и не являются преградой для настоящей любви

Link to post
Share on other sites
А по-моему на подсознательном уровне выбор за женщиной, то есть её выбор влияет на его выбор.

К сожелению нет :cry: :cry: :cry: , и подсознатильно и сознатильно выбор не за нами. Нас выбирают , а мы можем сказать только ДА или НЕТ( и то не всегда).

Link to post
Share on other sites

Конечно , ведь главное Любовь, а время, расстояние, обстоятельства - все это условности и не являются преградой для настоящей любви

Только вот в жизни эти условности ОГОГО какую огромную роль играют... просто мы себе многое усложняем, а надо жить проще и принимать все как есть... :)

Link to post
Share on other sites
В одну и ту же реку можно входить столько раз, пока река не передумает, и войдет в другую реку.

пока река не засохнет :D

Link to post
Share on other sites

Учёные вроде проводили исследование, и оказалось,что женщины посылают испульс мужчине уже за некторые время до того,как она обратит на него своё внимание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...