Jump to content

Cascade Folk Trio


Recommended Posts

Dav jan reshili vor DJ.Armene xelqi het voobshe gorc chuni :hehe:

ну всё! Хорош прикалываться уже! Все кости перемололи уже! Давайте вернёмся лучше к теме! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

hayer!!!

ваще хочу вам пару строчек тут написать, ара чтоб всэ зналы что как

карочи не слушацйте ваще Каскад, че та турецкое они поют, никакой аражировки маранжирови, книжки ваще отстой, кто такой туманян?? он даже DJ.Armen ф не знает,а Armen конкретный чувак ваще. и ваще слушайте Hi Fi и Smash, люди ваще конкретно свое дело знают, еще как сказал я никаких книг ваще читайте playboy (вернее смотрите :) ) там такие телки сума сойдешь, jokeciq чувакнер ев чувакуинер :hehe: :hehe: :wow:

Link to post
Share on other sites
hayer!!!

ваще хочу вам пару строчек тут написать, ара чтоб всэ зналы что как

карочи  не слушацйте ваще Каскад, че та турецкое они поют, никакой аражировки маранжирови, книжки ваще отстой, кто такой туманян?? он даже DJ.Armen ф не знает,а Armen конкретный чувак ваще. и ваще слушайте Hi Fi и Smash, люди ваще конкретно свое дело знают, еще  как сказал я никаких книг ваще  читайте playboy (вернее смотрите :) ) там такие телки сума сойдешь, jokeciq чувакнер ев чувакуинер :hehe:  :hehe:  :wow:

:lol: :lol: надо будет попробывать.

Link to post
Share on other sites

Марселино :hi: Вам не кажется, что вы уже слишком вошли в роль, смотрите, потом не выйдете :hehe:

D.J. Armen, оставим моё мнение о ваших вкусах и интересах, главное что вам хорошо))) Но то, что вы такой юморной и не обидчивый, адекватно воспринимаете критику и не огрызаетесь как многие, вызывает уважение :victory:

Link to post
Share on other sites
Марселино :hi:  Вам не кажется, что вы уже слишком вошли в роль, смотрите, потом не выйдете :hehe:

D.J. Armen, оставим моё мнение о ваших вкусах и интересах, главное что вам хорошо))) Но то, что вы такой юморной и не обидчивый, адекватно воспринимаете критику и не огрызаетесь как многие, вызывает уважение  :victory:

aha im durn el et ekav))) che Megera huys unem et astichani chem hasni :hehe:

Link to post
Share on other sites

Smash - не слушаю, Hi-Fi - ну если будет играть, непротив послушать, но это не значит, что они мне нравяться :), а вот Каскад и остальные их подобные даже слушать не смогу, просто непонимаю я такую музыку, она у меня не грусть, ни веселья не вызывает, никак на моё состояние и душу не влияет, наоборот грузит своей бесвкусицей.:down::down::down::down::down::down: Просто непонимаю я такие песни и всё! :no:

Когда мне грустно, я включаю сборник DreamDance (наверно слышали про такой стиль):up:, я просто душой отдыхаю, когда их слушаю, они конечно не медляки, но очень мелодичные у них мелодии, я запросто могу под такую музыку заснуть и причём ощущения лёгкости и спокойствия на душе (это конечно не относиться прямо ко всем песням в этом стиле, но некоторые есть очень даже клёвые, успокаивающие песни).

Если же я хочу повеселиться, или потанцевать под Клубную музыку, естесственно я беру песни в стиле House, даже тот же DreamDance, ну или любую танцевальную тему, лиж-бы хорошая была. :up:

Просто после этого обсуждения у меня возник к вам вопрос: В Армении на дискотеках вообще чё включают? Каскад? Нуне? По чё так скажет молодёжь у вас в клубах тусуеться, мне интересно, если в курсе - ответьте на этот вопрос. И вообще в Армении популярны ночные (Не стриптиз конечно) клубы? Просто я знаю, что в Ереване развелось всякой гадости типа Стриптиз-Клубов :down: и прочего дерьма, (хотя если их в меру - это тоже должно быть, но не слишком), а вот чтобы молодёжи нормально где-нибудь тусануться есть места, типа простых дискотек? А может все ходят в библиотеки, может там молодёжь в основном торчит?:hehe: Незнаю, если вы знаете - ответьте? ото я уже как 7 лет в Армении не живу! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Smash - не слушаю, Hi-Fi - ну если будет играть, непротив послушать, но это не значит, что они мне нравяться :), а вот Каскад и остальные их подобные даже слушать не смогу, просто непонимаю я такую музыку, она у меня не грусть, ни веселья не вызывает, никак на моё состояние и душу не влияет, наоборот грузит своей бесвкусицей.:down::down::down::down::down::down: Просто непонимаю я такие песни и всё! :no:

Когда мне грустно, я включаю сборник DreamDance (наверно слышали про такой стиль):up:, я просто душой отдыхаю, когда их слушаю, они конечно не медляки, но очень мелодичные у них мелодии, я запросто могу под такую музыку заснуть и причём ощущения лёгкости и спокойствия на душе (это конечно не относиться прямо ко всем песням в этом стиле, но некоторые есть очень даже клёвые, успокаивающие песни).

Если же я хочу повеселиться, или потанцевать под Клубную музыку, естесственно я беру песни в стиле House, даже тот же DreamDance, ну или любую танцевальную тему, лиж-бы хорошая была. :up:

Просто после этого обсуждения у меня возник к вам вопрос: В Армении на дискотеках вообще чё включают? Каскад? Нуне? По чё так скажет молодёжь у вас в клубах тусуеться, мне интересно, если в курсе - ответьте на этот вопрос. И вообще в Армении популярны ночные (Не стриптиз конечно) клубы? Просто я знаю, что в Ереване развелось всякой гадости типа Стриптиз-Клубов :down: и прочего дерьма, (хотя если их в меру - это тоже должно быть, но не слишком), а вот чтобы молодёжи нормально где-нибудь тусануться есть места, типа простых дискотек? А может все ходят в библиотеки, может там молодёжь в основном торчит?:hehe: Незнаю, если вы знаете - ответьте? ото я уже как 7 лет в Армении не живу!  :)

Ереван конечно небольшой городок, но все же покрупнее г. Новоуральска Свердловской области.... так что и туда дошли достижения цивилизации... ну в в виде ночных клубов, дискотек и т.д. ... не все же в Свердловских деревнях.... кое-что и на долю Еревана досталось.....)))

Link to post
Share on other sites

Армен в том то и дело что ты не слушаешь Каскад, тебе не нравится они. Я тоже от них не балдею, но кому то это очень нравится, и наверное этим "кому то" так же не нравится дискотечаня музыка, что значит надо опускать ее?

Я незнаю что конкретно играет на дискотеках Еревана, но поверь там все далеко не так как ты думаешь :)

Link to post
Share on other sites
Армен в том то и дело что ты не слушаешь Каскад, тебе не нравится они. Я тоже от них не балдею, но кому то это очень нравится, и наверное этим "кому то" так же не нравится дискотечаня музыка, что значит надо опускать ее?

Я незнаю что конкретно играет на дискотеках Еревана, но поверь там все далеко не так как ты думаешь :)

Ну надеюсь, что так :)

Дело не в том, что я призываю слушать то, что я слушаю. Просто я против некачественной провосточной музыки и всяких песен, которые очень легко спутать с нашими мусульманскими соседями.

Только не надо говорить, что это Рабиз! Больно уж много этого сходства и не только у рабиза в Армении, но и у всех остальных певцов и стилей, в том числе и эстрадных. Надо менять музыкальную культуру, а там уже каждый как ты говоришь сам найдёт свою изюминку. Но боже упаси как говорят, только не Тата, Нуне, Арам, и прочие. Шушан кстате намного лучше их всех поёт , если уж брать её некоторые песни, хоть я её и не слушаю! :)

Link to post
Share on other sites

Ереван конечно небольшой городок, но все же покрупнее г. Новоуральска Свердловской области.... так что и туда дошли достижения цивилизации... ну в в виде ночных клубов, дискотек и т.д. ... не все же в Свердловских деревнях.... кое-что и на долю Еревана досталось.....)))

Ну это понятно, что в Ереване всё это есть естесственно, но я не это имел ввиду! Мне например интересно, молодёжь в Ереване в основном где любят тусоваться? Любимое место посещения молодёжи! Ну это конечно, если ты в курсе всего этого. :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Ну это понятно, что в Ереване всё это есть естесственно, но я не это имел ввиду! Мне например интересно, молодёжь в Ереване в основном где любят тусоваться? Любимое место посещения молодёжи! Ну это конечно, если ты в курсе всего этого. :)

Молодой человек... ты видно и вправду не только Туманяна не читал и армянскую музыку не понимаешь, но и не очень представляешь, что такое Ереван... Ереван - это большой город с населением более миллиона человек...и тут не как в деревне, где есть сельский клуб и где тусуется молодежь...как например в Новоуральске....

таких мест, где можно провести время в Ереване много....это большой город

P.S. Hayastani vor chrjanic es durs ekel, eritasard ?

Edited by FATHER
Link to post
Share on other sites

Hoktemberyanum em aprel, mer merrats gyuhum :down: - Armavira hima kochvum.

Ну ты чё а? В тему не втыкаешь что-ли? Я тебе что? спрашивал большой это город, или маленький? Я и без тебя знаю, что Ереван - большой город, даже наверно чуть больше, чем Екатеринбург - столица Урала, хотя может и нет, но не в этом дело. Я знаю, что Ереван -большой город! Просто я заинтересовался этим вопросом, когда уже 101 раз замечаю, что среди молодёжи нет даже намека на Современную музыку которая популярна в МИРЕ, поэтому я стал спрашивать, тема-то у нас про музыку как-никак.

Так, что давай остынь, и ваще давайте замянем этот вопрос (похоже ответа я так и не получу ну и по..), ото уже не в ту сторону коней гоните!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Hoktemberyanum em aprel, mer merrats gyuhum :down:  - Armavira hima kochvum.

Eeeeehhhh... eritasard.... ba Hoktemberyanin qnacel es Novouralsk... Tumanyan ches kardacel ... daje chunn u katun.. u stex mez banes haskacnun te Caskad@ "отстоя"....

Qyasar.... vor skses girq kardal karoxa der ush chlini.....

Link to post
Share on other sites

Я все уже проходил в школе, если я не помню - это незначит, что я ваще не читал, может и проходили в школе, фамилию же откуда-то помню? Туманян, Сильва Капутикян, Паруйр Айрикян, короче если я незнаю наизусть ихние произведения, это не значит, что я их ваще не читал, или по крайне мере не сталкивался с ихними произведениями, и хорош уже грузить! Если я всю литературу незнаю, я не литературовед всё-таки, это не значит что я вообще литературу не читал!

И хорош меня тут напрягать литературой, итак уже загрузили! Есть намного интересней темы, чем эта!

Eritasard? Может хватит меня подкалывать уже? Фанат Туманяна&Ko! :lol:

Link to post
Share on other sites
Я все уже проходил в школе, если я не помню - это незначит, что я ваще не читал, может и проходили в школе, фамилию же откуда-то помню? Туманян, Сильва Капутикян, Паруйр Айрикян, короче если я незнаю наизусть ихние произведения, это не значит, что я их ваще не читал, или по крайне мере не сталкивался с ихними произведениями, и хорош уже грузить! Если я всю литературу незнаю, я не литературовед всё-таки, это не значит что я вообще литературу не читал!

И хорош меня тут напрягать литературой, итак уже загрузили! Есть намного интересней темы, чем эта!

Eritasard? Может хватит меня подкалывать уже?  Фанат Туманяна&Ko! :lol:

Вот "Паруйр Айрикян" - @ особенно дзец...... )))))

Драниц ден@ ел карас чгрес....)))

Link to post
Share on other sites

Вот "Паруйр Айрикян" - @ особенно дзец...... )))))

Драниц ден@ ел карас чгрес....)))

ВОР ЧАМАЧЕЙ! :blush: КХНДРЕЙ , ВОР ТАР КАРДАИ :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ёёёёёёёёёёё))))))) Эс инченк анум сте hаеров)))) 3 жам ачкатох арецинк, артен Паруйр Айрикян у Пикассоек картум?)))) :lol: :lol: :lol:

Армен, я последние 8 лет не живу в Ереване, когда уезжала в 97, там было не до тусовок и клубов, но за прошедшие годы в Ереване многое изменилось.

До сих пор я ездила туда летом и уличных кафешек мне вполне было достаточно, там тебе и еда, и тусня, и общение всё остальное и как-то не тянуло в закрытые клубы. Но в этом году поехала в марте, было холодно и хочешь-не хочешь, пришлось искать закрытые заведения, в т.ч. ночные клубы. Их достаточно много, перечислять не буду. Если честно, я даже не ожидала, но молодёжь отрывается по-полной. Все музыкальные новинки, которые в ходу в Москве, там имеются, более того, хочу сказать, что музыкальный вкус армян был всегда выше и там есть такие стильные и оригинальные вещи, которых и в Москве не найдёшь. Танцуют все, обстановка достаточно раскованная, короче полное jаги-jуги))) :up:

Есть один специфический момент, который я заметила. Каждая компания выбирает себе один определённый клуб, куда ходит постоянно и её ни за какие коврижки не затащишь в соседний. Причины чисто кавказские, типа "в том клубе тусуется Гаго с друзьями, я с ним на одном танцполе стоять не буду!" :brows: :lol: Ну и я естесственно выбрала для себя в итоге один клуб (по секрету, Релакс) Туда люди ходят как к себе домой, все друг друга там знают, со всеми здороваются, постоянно подсаживаются друг к другу за столики и т.д. Я там была 2 недели, а когда уезжала, начиная от уборщицы клуба, заканчивая последним посетителем, все прощались, устроили проводы, короче мне эта "семейная" обстановка очень понравилась! :up:

А музыка, которая там звучит мне понравилась больше, чем безликий цк-цк, который сейчас так моден в Москве. Там конечно тоже есть аппаратура и диджей, который химичит с пластинками, но ставка делается на популярные узнаваемые песни, под которые танцевать тянет больше. И потом, это же Ереван, всегда можно "вежливо попросить" диджея "вырубить эту фигню" и принести из машины любимый диск или попеть под караоке, что мы частенько и делали :wow:

Link to post
Share on other sites
Ёёёёёёёёёёё))))))) Эс инченк анум сте hаеров)))) 3 жам ачкатох арецинк, артен Паруйр Айрикян у Пикассоек картум?)))) :lol:  :lol:  :lol:

Армен, я последние 8 лет не живу в Ереване, когда уезжала в 97, там было не до тусовок и клубов, но за прошедшие годы в Ереване многое изменилось.

До сих пор я ездила туда летом и уличных кафешек мне вполне было достаточно, там тебе и еда, и тусня, и общение всё остальное и как-то не тянуло в закрытые клубы. Но в этом году поехала в марте, было холодно и хочешь-не хочешь, пришлось искать закрытые заведения, в т.ч. ночные клубы. Их достаточно много, перечислять не буду. Если честно, я даже не ожидала, но молодёжь отрывается по-полной. Все музыкальные новинки, которые в ходу в Москве, там имеются, более того, хочу сказать, что музыкальный вкус армян был всегда выше и там есть такие стильные и оригинальные вещи, которых и в Москве не найдёшь. Танцуют все, обстановка достаточно раскованная, короче полное jаги-jуги))) :up:

Есть один специфический момент, который я заметила. Каждая компания выбирает себе один определённый клуб, куда ходит постоянно и её ни за какие коврижки не затащишь в соседний. Причины чисто кавказские, типа "в том клубе тусуется Гаго с друзьями, я с ним на одном танцполе стоять не буду!" :brows:  :lol: Ну и я естесственно выбрала для себя в итоге один клуб (по секрету, Релакс) Туда люди ходят как к себе домой, все друг друга там знают, со всеми здороваются, постоянно подсаживаются друг к другу за столики и т.д.  Я там была 2 недели, а когда уезжала, начиная от уборщицы клуба, заканчивая последним посетителем, все прощались, устроили проводы, короче мне эта "семейная" обстановка очень понравилась! :up:

А музыка, которая там звучит мне понравилась больше, чем безликий цк-цк, который сейчас так моден в Москве. Там конечно тоже есть аппаратура и диджей, который химичит с пластинками, но ставка делается на популярные узнаваемые песни, под которые танцевать тянет больше. И потом, это же Ереван, всегда можно "вежливо попросить" диджея "вырубить эту фигню" и принести из машины любимый диск или попеть под караоке, что мы частенько и делали :wow:

Спасибо Мегера джян за информацию!!! Вот это мне всего-лишь и было интересно, щас комментировать не буду, чё есть, то есть! :up:

Да кстате на счёт Паруйра Айрикяна! :lol: Блин! Ну ошибся маленько, я имелл ввиду Паруйр Севак (если щас не ошибаюсь конечно :lol: ). Я просто в натуре загрузился уже в этой литературе. Давайте забьем на эту литературу уже, тема всё таки называеться "Каскад, или очередной музыкальный отстой!!!" :lol: :victory:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

давайте не будем, но Вы ещё и путайте место, которое закончили- колледж и университет!очень интересно!

:up:

ладно,,,,, вернёмся к теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ВОТ_________

ВЫ НЕ ОБОСНОВАЛИ----ГРАММОТНО-ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-ПОЧЕМУ ЭТО ОТСТОЙ!!!! :brows:

Link to post
Share on other sites

Грамотно талант не обоснуешь! Либо он есть, либо его нет, на данный момент я вижу, что у этой группы таланта особого то и нет. Но всё же попробую тебе обосновать! У них не богатая аранжировка песен, т.е. вот играет фигня и они поют, тема задана беспантовая, стиль ваще похож на мусульманский (я не говорю про остальных арм.певцов и так всё ясно), короче нет общего популярного направления у них. Чё-то они я заметил хотели сделать под современный стиль, только у них нифига неполучилось, наверно синтезатор на котором они музыку делали оказался старым, со старыми заложенными уже в них темами, либо, что более вероятно у них нехватило таланта, зделать самим более современный аккомпанимент, а это самое главное в музыке - задать аккомпанимент! А под аккомпанимент уже можно любую мелодию придумать , или даже старые народные перепеть, если он зделан профессионально, значит любая мелодия будет слушаться с полным кайфом, а если аккомпанимент фиговый, ты хоть чё придумай, получиться фигня полная! Вот у Каскада как раз таки и получилась фигня полная!!!! :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...