Jump to content

Комната психологической релаксации


Recommended Posts

:flower: Дорогие мои форумчане) это Я!:doctor:

после долгих раздумий решила предложить свою помощь в области где неплохо справляюсь, ну и как модер в офтопе тоже! щас скажу зачем тема. для начала -для модеров- если кто начал офтопить-:offtopic: --посылайте сразу в эту тему-ко мне на лечение :cool:

ну и самим формачанам- если кому то вот так :wacko: или вы поспорили к кем то на форуме.. :spor: .... или вам нужна - :help: .. и вы... :wallbash:.. или :drunk:..или.. :ill: и вы дошли до того что хотите сделать так- :comp:!

не печальтесь, и идите ко мне, всем помогу, и вообще народ у нас - хороший- поможем, ай екн че? :brows:

и вообще- жизнь прекрасна, долой весеннюю хандру :rolleyes: :girlkiss:

для начала жду тут Йоську и САса - им прямая дорога сюда- выясним почему они так неровонодушны друг к другу! :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бибар джан, если разрешишь буду распространять благовония, для установления в комнате релаксации особой атмосферы, настраивающей на полное излитие души)) :smoke:

Link to post
Share on other sites
У меня проблема....я хочу быть следующим президентом Армении, а возраст и гражданство мне этого не позволяют :cry:  :lol:  Доктор что можно сделать? :D

О ешe один кандидат от форума.Первым самовыдвинул себя Артур.Кто следуюший?

А тебе Парень из... можно обратиt ;) ся с вопросом о гражданстве к действуюшему президенту АР.Он ведь тоже не был гражданином,когда стал президентом.

Link to post
Share on other sites
О ешe один кандидат от форума.Первым самовыдвинул себя Артур.Кто следуюший?

А тебе Парень из... можно обратиt ;) ся с  вопросом о гражданстве к действуюшему президенту АР.Он ведь тоже не был гражданином,когда стал президентом.

Esli ne sekret eshche po kakim voprosam mozhno k nemu (k prezidentu) obroshchatsa?)))

Link to post
Share on other sites

Парень джан ... - я тоже хотела быть президентом Армении лет так... лав чем аси а то обидешься :D это все пройдет, ты главное стань хорошим мужем, отцом и человеком! а остальное- самом собой как нить.. :flower:

Йоська .. !!!!ты гдеее????

Link to post
Share on other sites
У меня проблема....я хочу быть следующим президентом Армении, а возраст и гражданство мне этого не позволяют :cry:  :lol:  Доктор что можно сделать? :D

Как мне это знакомо :wow:

Link to post
Share on other sites

Доктор позвольте и мне к вам на прием. Узнав о том что вы открыли свою практику, я сразу же подумал. "Еслу я даже не болен, то в ближайшее время мне крайне необходимо заболеть. Причем чем-то самым страшным, чтобы все ваше основное внимание доставалось лишь мне одному."

Уважаемый Доктор и вот я теперь потерявший всякую надежду на выздоровление явился к вам. Каждая секунда проведенная у вас в кабинете значит для меня больше нежели 4 билета общей стоимостью в 200 евро на чемпионат мира по футболу в Германии.

Не откжите мне, уделите внимания. :inlove: :blush:

Link to post
Share on other sites

вввваааау) :wow: :blush: -уделяю)

1 ый вопрос- вы хотите поговорить об этом??? :brows: ..ну о .. чукче и Сасе? :D ..

расскажите, может у вас это с детства такая не любовь к чукчам, .. :hm:

Link to post
Share on other sites

Об этом... ну о чукчах, я готов говорить с вами хоть до потери сознания.

Признаться вы меня раскусили сразу! Прямо на первом же вопросе! Ай да доктор , ай да умница! Какой ум, талант! Все психологи мира, должны валяться у вас в ногах требуя советов и наставлений!

Вопрос тесной связи между жителями крайнего севера и нашим многоуважаемым тонким знатоком советской политической системы, начал будоражить мне с того самого момента как я обнаружил что моментами логичность его постов сопоставима разве что невероятной скоростью размножения у китайцев.

Доктор вы прекрасны! :blush: Скажите мне, на кой черт мы должны тратить наше с вами драгоценное время на этого субьекта сомнительного характера???

Неужели ваши вопросы ко мне исчерпываются лишь моим отношением к этому любителю тонких изьявлений???

:flower:

Link to post
Share on other sites

не люблю когда мне льстят) но хорошо уже то что вы меня воспринимаете как Доктора) это уже полдела!

а теперь вопрос- что вам еще не нравитья в этом "субъекте сомнительного хар-ра" кроме того что он "знаток советской полит.системы" ???

Link to post
Share on other sites

Шалапунь??? кез инч патахец джан? да и потом -мер психолог" ду ес- ес кес инчов карам окнел?)- для начала- сядь-вот ты и нашла себе место)-инчов а ват тех) а потом реши что ты хочешь- и скажи меня.

Йоська- кто? чукча или Сас? я подозреваю что Сас,..не печалься, ты не первый чел на форуме кому Сас нравиться- он же Сас!

Link to post
Share on other sites

все тема исчерпана предлагаю закончить прения по этому вопросу.

Всем спасибо за внимание! Здоровья счастья и успехов в личной жизни. До свидания.

Link to post
Share on other sites

У меня тоже проблема! :ill: Хочу устроить демонтрацию, и митинг, против политики нынешних властей в Армении, а затем произвести оранжевую революцию, одежду уже прикупил, а народа чё-то невидать, да и действительно, откуда в Новоуральске оранжевые?!!! Точно блин нужна помощь!!! :lol: :D :jump:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

бибар джан...

у меня много проблем..

ты предпочитаешь, чтобы я выложила все сразу, или постепенно, hertov???ты скажи я сделаю... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Йоьска джан- я рада что смогла тебе помоч))))))

Дж Армен джан- не стоит, поверь мне, не надо нам ни оранжевых ни голубых... хватает врагов -по соседству, а если так хочеться революцию сделать- сделай ее у себя дома, иил в себе- поменяяй радикально прическу.. имидж... и тп... -жду)

Link to post
Share on other sites

начинаю..

вот любил меня парень..в ереване еще..

долго любил..и довольно сильной любовью.. а мне было пофигу..

при прощании мы поссорились и он оьъявил, что "я для него больше ничего не значу" и стал встречаться с какой-то старой дурой(старше него на 2.5 года..) :ermm:

а я жила себе в Москве, ни о чем не думала..

потом со временем меня стали все чаще и чаще посещать мысли о НЕМ.. о временах, проведенных рядом с ним..и я поняла, ЧТО я потеряла... :unsure:

потом...потом...не помню что было потом...жизнь шла своей чередой, а эта любовь жила во мне как вечная присутствующая часть моей души..и никто, никто не знал об этом.. потом я все-таки рассказала своей ереванской подруге о своих чувствах.. и она сказала мне вот что...

privet IZ gan.yes namakd kardaluc pshaqagveci.BAIC YES QEZ ASEM VOR SPASUM EI. HIMA INQ@ @NKERUHI UNI,BAIC INDZ TVUM A INQ@ QEZ CHI MORACEL.IRANQ SHUSHUT EN KRVUM, BAIC ARMINEN IRAN VONC VOR SIRUM A.DE ARMINEIN GITES (MER HAIATI).U YETE GITES SEROG@ QO GNALU OR@ MER HET UZUM ERGAR QEZ CHANAPARELU, BAIC ARMINEN CHTOGEC.DRANIC MI OR ARAG EL INQ@ UZEC GA QEZ HAJOG ANI ,BAIC SHAT USH ER ARMEN@ CHTOGEC.MI VAXT TENC MI AMIS ARAG YES PORDZUM EI QO MASIN PATMEL DASARANUM SEROGI MOT INQ@AN@NDHAT UZUM ER TEMAN CREL,ISK DA IM KARTSIQOV NSHANAKUM A VOR INQ@ QEZ CHI MORACEL NENC VOR .CHEM UZUM QEZ HUYSER TAL BAYC IM KARTSIQOV INQ@ SKZBIC ARMINEI HET ER ,VOR QEZ MORANA,BAYC HIMA UGAKI SOVORUTYUN A.YETE DU GAIR U IRAN EDQAN BAN@ ASEIR INQ@ QON@ KLINER.

потом попозже..

privet iz gan.yes uzum em qez mi ban asel menak brnvi chngnes. du yete indz shut aseir dra masin gone septemberin apa inq@ hima kliner @teg,qo mot .uremn senc Serogi qerin er ekel moskvaic u uzum er iran taner ir het vor sovori chartarapetakanum ,baic ...serogi maman im mamai het er xosum u asec vor iranq uzum en Serogin ugarkel Moskva qez mot. ira tnecik shat ein hiastapvel vor qezanic heto arminein a uzel.u minchev hima hiastapvac en. en orn el Arminei(im qrog)het tesanq serogi arminein het@ skseci xosal u im arminen ahvor shoki meg er u nuin barer@ asec inch vor ira maman er asel.izaic heto esi?de lav iz gan eli ban unem aselu ,baic heto. poka mi qich shushut gri

вот, а теперь я понимаю, что мне наол его просто забыть, потому что так будет лучше, намного лучше...

если мы будем вместе неизвестно что из этого хорошего выйдет...только я точно знаю, что сделаю больно его девушке...возможно ему...и еще нескольким людям..

а если я не трону его, то от этого будет больно только мне..

вот и первая проблема.. :unsure: :( :ermm:

Link to post
Share on other sites
Парень джан ... - я тоже хотела быть президентом Армении лет так... лав чем аси а то обидешься :D это все пройдет, ты главное стань хорошим мужем, отцом и человеком! а остальное- самом собой как нить.. :flower:

Нет эту идею я не оставлю и мне почему то кажется, что я старше тебя и поэтому эта болезнь у меня с возрастом не пройдет ;) Ладно жоховурд давайте так, для начала как дядя Робик согласен быть Президентом НКР, давайте мин поддержка твек индз :D Кто возглавит мой предвыборный штаб?Я парень перспективный хороший ВУЗ заканчиваю :D Karmir обещаю тебе пост министра культуры НКР, уж мы то искореним эту арабащину и турецщину с земли маленькой гордой республики :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...