Jump to content

Комната психологической релаксации


Recommended Posts

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наивные люди....Когда я обьявил себя следующим президентом Армении вы где все были? :lol: Правительство они создают понимаешь, могу только предложить вам быть правительством Армении в изгнании, потому что у меня оно уже есть и нам больше ненужен никто(знали бы вы сколько у меня родственников и всем работа нужна, кароха я их брошу и вас позову) :D Идите в топик правительство Западной Армении может там повезет :p

Link to post
Share on other sites

Это был Парень....., клиент доктора Хпояна и 4 палаты.Все там мнят себя ввиде Нахага.Но все-то мы знаем , кто будет после Робо :brows:

Link to post
Share on other sites
Это был Парень....., клиент доктора Хпояна и 4 палаты.Все там мнят себя ввиде Нахага.Но все-то мы знаем , кто будет после Робо :brows:

harabaxcies или хотя бы родственник-мродственник унес ндех? :brows:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
Это был Парень....., клиент доктора Хпояна и 4 палаты.Все там мнят себя ввиде Нахага.Но все-то мы знаем , кто будет после Робо :brows:

Кто такой Роббо? Роберто-Карлос что ли????

Link to post
Share on other sites

ну что за офтоп тут развели! :angry: тут больница понимаешь ли!

Биииииииииииб! Релаксируй меня! :blush: Человек отличный на свидание пригласил! Дрожу,как кролик,боюсь идти...НЕ дай бог,меня в лов и романс пошлешь...ПОвешууууусь... :cry:  :cry:  :cry:

нет) Аг джан- там Приколистка ушла и все как то глухо.. :ermm: не иди туда, в смысле- иди на свиданку, :yes: потом доложишь обстановку-главное не волнуйся, дыши ровномерно!

Ну Президентом Армении я буду точно, тут и просить нечего.

Ммм, а в принципе чего можно поклянчить у ПЕРЦА? :blink:

Ааа, Белкина, дай евриков на летний гардероб, не жадничай.

Купить бы кг болгарских перчиков, глядишь желания исполнят

Ахчи Нвардуха, с каких это пор я - с маленькой буквыф да еще и на работе, вот В Кировакане мошь величать меня хоть ваше величество хоть мадемуазель-а тут попрошу - Док. :cool:

иш ты - белкину захотела :lol: :p

еще раз говорю- Нвард- ты читала выше- Тебе как и Вигену я денег не даю. алкашнер! знаю я вас! :brows: :D

болгарскими перцами не торгую- если узнаешь где они- зови меня :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да ладно вам нормальный мужик. Он даже постригся чтобы на скинхедов быть похожим... Вон пусть Вигену в помошники идет. Они сработаются....

:lol: лысым тут не место! :lol:

Link to post
Share on other sites
Ахчи Нвардуха, с каких это пор я - с маленькой буквыф да еще и на работе, вот В Кировакане мошь величать меня хоть ваше величество хоть мадемуазель-а тут попрошу - Док. :cool:

иш  ты - белкину захотела :lol:  :p

еще раз говорю- Нвард- ты читала выше- Тебе как и Вигену я денег не даю. алкашнер! знаю я вас!  :brows:  :D

болгарскими перцами не торгую- если узнаешь где они- зови меня :wow:  :lol:

ну хотяб на адикалончик дай :cry:

Link to post
Share on other sites

Виген джан,.......ваааааайййййй.........:o когда у тебя день вылупления. скажи я тебе подарю))) :cool: :) :flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Виген джан,.......ваааааайййййй.........:o когда у тебя день вылупления. скажи я тебе подарю))) :cool:  :)  :flower:  :hehe:

7 марта... :p

Link to post
Share on other sites
ПОздновато... :hm: ладно я тебе 28ого мая подарю))))хочешь?

28 ого - ДР моего брата :D :brows: пойдет, буду ждать :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

28 ого - ДР моего брата :D :brows: пойдет, буду ждать :rolleyes:

тогда может я твоему брату подарю :brows: :brows: :brows: :brows: а ты так иногда будешь пшикаться))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

тогда может я твоему брату подарю :brows: :brows: :brows: :brows: а ты так иногда будешь пшикаться))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

зачем пшикаться? а кто пить будет тогда? брат? :ermm: :D

Link to post
Share on other sites

зачем пшикаться? а кто пить будет тогда? брат? :ermm: :D

ну вообще, если вы оба брата будете портить себе здоровье, то я вам даже пробник не подарююююю......а вот если пшикаться... :inlove: :inlove: :inlove: я балдею, когда от мудчины хорошо пахнеттттт........ :inlove: :inlove: :inlove: половина дела считайте...... :inlove: :inlove: :inlove: так что ты опеделись с его применнением и обращайся..... :flower: а то алкоголиков....бррррр....нЭнавижу...... :unsure: :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Нвард , не нарывайся. ийяяя

:p ты меня с Йоськой не путай,ба.

Изз? эт подписет инча э? ба асецир аська тес га :brows: :brows: :ermm:

ПС. алкашнер....

:lol: :p

Link to post
Share on other sites

а чего это "вы" "им" меня как жмота представляете...?

Я не жмот я очень добрый. Спроси у кого хочешь! Однажды в школе у меня четверо моих одноклассников отняли затрак. НО Я НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!

Вот так вот! Видишь какой я добрый! Я с ними поделился....

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
а чего это "вы" "им" меня как жмота представляете...?

Я не жмот я очень добрый. Спроси у кого хочешь! Однажды в школе у меня четверо моих одноклассников отняли затрак. НО Я НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!

Вот так вот! Видишь какой я добрый! Я с ними поделился....

Кто это у тебя завтрак отнял?! А?! ПОкажи мне их!!! :guns: :hitler: :hammer: :kid:

Link to post
Share on other sites

А потом ехидно посмеивался, глядя как их увозят с диагнозом- острое отравление карандашом против тараканов "Машенька", который мама предусмотрительно завернула в завтрак, зная, что его снова отберут

Link to post
Share on other sites

Нвард для Мамы я был есть и буду всегда самым самым и она НИКОГДА бы не завернула бы мне всякую дрянь думая о том что у меня завтрак опять отнимут!!!! :p

И вообще разве я давал вам(Бибар и Нвард) повод считать меня жмотом???

Вот попросите меня о чем угодно! Все сделаю!!!!!

Разве я жмот после таких слов!!!!?????

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...