Jump to content

Почему voter хамит?


Recommended Posts

Но если так подойти, можно и ваше предложение из кулинарной темы: "размножай кроликов...", совсем "не по теме" понимать.  :)

Норик "девка " означает" девка ",а размножение кроликов означает рамножение кроликов Если не давать волю фантазии как "пацан" то слова будут иметь то значение ,которое имеют.

Link to post
Share on other sites
Динчик, он не просто сказал, что толма - не армянское блюдо. Он сказал, что это плагиат. Есть разница. Уже не говоря о количестве предупреждений полученных "до того".

И если уж на то пошло, что мешает вам (да и не только вам) пользоваться транслитом, например? Простой вопрос. В правилах написано "рекомендуется", обязаловки нет. Нет ни предупреждений, ни плюсов за это.

Однако раз вы требуете уважения к собеседнику, может воспользуетесь доступными вам способами его выразить?

ja ponimaju, chto uprostvo SASa ne moglo ne vozimet vozdejstvija(on vse vremja pristaet ko mne s etim)-on ze u nas takoj pravilnij.Da potomu chto, on u menja perevodit, a dalshe ja ne znaju, kuda ego vsunut :lol: (i eto ne imeet otnoshenija k neuvazeniju), dalee-ne ja odna pishu takim obrazom, i tem bolee, chto eto ne zapreshenno. I ja ne ponjala, esli ja pishi latinicej, to eto ne uvazenie k sobesedniku? kogda ja chitaju soobshenija , napisannie tak ze, obrashennie lichno ko mne, to ja ABSOLJUTNO sebja oskorbljennoj ne chuvstvuju(v otlichae ot xamstva, ot kotorogo ne zashishajut moderatori) :/

Link to post
Share on other sites

Дина, вы не единственная, кого за короткое время своего модераторства я безрезультатно (?) об этом просила... В Политике, которую мне нравится читать, большинство так и пишет, и я трачу время, если мне очень захотелось, "переводя" их посты. А в большинстве случаев они просто теряют читателя...

Link to post
Share on other sites
Дина, вы не единственная, кого за короткое время своего модераторства я безрезультатно (?) об этом просила... В Политике, которую мне нравится читать, большинство так и пишет, и я трачу время, если мне очень захотелось, "переводя" их посты. А в большинстве случаев они просто теряют читателя...

Rouna dzan, esli problema xamstva ischeznet iz foruma s moim perexodom na drugoj shrift, to ja mogla bi pisat na russkom, prosto mne trudno(ja bolshe ispolzuju latinskij shrift).No dumaju, chto etim perevospitaniem takoj zlostnoj xuliganki kak ja, problemi ne ischeznut ;)

Link to post
Share on other sites

Я просто не понемаю что вы ожидайте или требуйте открыв этот топик, Гаяне.

Либо чтоб Вотер пришел и потвердил что он естественно некого и не думал оскорбить, а лишь иронически использавол слово "девка", либо ивенений которых естественно неполучите так как этот человек явно не кого и не думал оскорбить.

Соглашусь что слово "девка" само по себе неприличное, использовать его лудше окуратно да о вопще лутчше не использовать. :victory:

Link to post
Share on other sites

Гая,ты чего? :blink: В контексте этого поста небыло оскорбления в адрес форумчанок?Это был грубоватый, но юмор и Я не думаю ,что Вотер хотел нас оскорбить. :no:

Link to post
Share on other sites

А вообше надо тему немного обобшить и раз уж разговор пошел о модераторе.Переименовать ее в "Почему некоторые модераторы хамят!". :wow:

Огласить их список,предьявить претензии. :yes: Короче устроить очередную межфорумскую разборку очередную разборку. ;)

Link to post
Share on other sites

А знаете самую сексуальную песенку во времена развитого социализма?

Я сейчас вам постараюсь напомнить, а вы угадайте откуда она:

Малчишки и девчёнки :-" :-" :-" :-" :-" :-" :-"

А так же их родители :-" :-" :-" :-" :-" :-" :-"

Теперь по теме, в этой песенке (сексуальной) есть что-то оскорбляющее девушек? :huh: (девчёнки и девки в данном случае равносильно)... :flower:

Link to post
Share on other sites

Na forume zapreshaetsya:

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

Bil bi ya Globalom, vseh bi zabanil, kto v etoy teme prinimal uchastie. ZAKROYTE TEMU! Auuuuuuuuuuu...

Link to post
Share on other sites
Na forume zapreshaetsya:

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

Bil bi ya Globalom, vseh bi zabanil, kto v etoy teme prinimal uchastie. ZAKROYTE TEMU! Auuuuuuuuuuu...

Чё шумишь, сутенёр? :wow: Тут обсуждается не модератор, а участник форума voter. Ты наверное перепутал что-то с пальцем.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Та неворятни пена, теперь модеры между собой пошли прикалываться :lol: И этот дом борется за звание самого культурного дома месяца.... (обидно да, клянусь честное слово):lol:

Link to post
Share on other sites

Хорошо, буду вести себя по французский - даже если женщина неправа надо попросить у неё прощения.

Извините девушки за употребление слово "девка" :)

Link to post
Share on other sites
Ay kez ban.. Esli ya sutener, to ti kto? :)

Voter - Gl. Moderator.

Ti ego nazval palcem ili chem-to, ya tak i ne ponyal :)

:Армен: непередёргивай - тут про модераторсво речь неидёт, а про личность моя а я никогда секрывал, что я есмь циничний грубый горилла и шютки у меня часто грубые :)

Link to post
Share on other sites

да че вам не живется то в форуме?

он же мужчина, че такого если один раз у него вылетило слова "девка"...

Link to post
Share on other sites
Хорошо, буду вести себя по французский - даже если женщина неправа надо попросить у неё прощения.

Извините девушки за употребление слово "девка" :)

:flower: Voter dzan, esli chestno, ja kak-to ne obratila vnimanija na eto slovo(t.e. ono vnachale, kak govorjat, rezanulo, no ja ponjala, chto eto shutka). No rada, chto Vi odin iz nemnogix, kto mozet prosto poprasit izvinenie na etom forume :flower:

Link to post
Share on other sites

:flower: Voter dzan, esli chestno, ja kak-to ne obratila vnimanija na eto slovo(t.e. ono vnachale, kak govorjat, rezanulo, no ja ponjala, chto eto shutka). No rada, chto Vi odin iz nemnogix, kto mozet prosto poprasit izvinenie na etom forume :flower:

Небудет самохвалством, но я был тем, кто добился "Книг Жалоб и предложений", так, что критику всегда готов выслушать и уместную принять.

Я от оппозиции становлюсь сильней -

Если Гаян закроет свою тему, будем считать извинения принятыми, а закрыть стоит, а то ребята начинают меня защищать, что может привести к новым непониманиям. :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...