Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

Дрянная абсолютно права: это природа человека, если что-то можно оставить на дрyгих, так и делаем. И потом, еще раз права, начет того, что все-равно никто не знает кто удалил, поэтому и наград не будет.

Mrut, ты на кого учишься? Тaкие вещи мы сейчас в Образовательной психологии проходим. ;)

Таааа ладно, психологические особенности... лав эли, если видишь там мусор почему бы не удалить? Ну чем это тебе мешает? :blush:

Дрянная абсолютно НЕ права, как всегда впрочем :p

Бессмысленный спор, никакого смысла в убирании этих привилегий нет. Кто считает это ниже своего достоинства, пускай не трогает... в чем проблема друзья? :)

Я например (себя не похвалишь... :hehe: ) штук десять постов уже убирал, и дальше буду убирать если наткнусь. :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дрянная абсолютно права: это природа человека, если что-то можно оставить на дрyгих, так и делаем. И потом, еще раз права, начет того, что все-равно никто не знает кто удалил, поэтому и наград не будет.

Mrut, ты на кого учишься? Тaкие вещи мы сейчас в Образовательной психологии проходим. ;)

и тебя вылечат :lol:
Link to post
Share on other sites

Ну и что, следующй пост у меня будет тысячный, что мне делать? Что это значит, что должно случиться? Больно не будет? (за бесцельно пробитые клавиши)

Link to post
Share on other sites

Ну и что, следующй пост у меня будет тысячный, что мне делать? Что это значит, что должно случиться? Больно не будет? (за бесцельно пробитые клавиши)

:blink:

Это издевательство, мы большего твоего ждали этого дня, а ты оставил за собой одни пост и ушел))))

Link to post
Share on other sites

Ну и что, следующй пост у меня будет тысячный, что мне делать? Что это значит, что должно случиться? Больно не будет? (за бесцельно пробитые клавиши)

Урааа Випуля тысячник. Поздравляю (почти) :D . ВИП не бойся это не конец света)))))))))))))

Больно точно не будет. :lol: Наоборот сможешь многое делать, чего до этого не мог. :p

Link to post
Share on other sites

Поздравляю, обиженик :flower:

Вы скоро такими темпами меня обгоните))

Link to post
Share on other sites

:blink:

Это издевательство, мы большего твоего ждали этого дня, а ты оставил за собой одни пост и ушел))))

:flower: Я же не бум-бум в компьютерах :lol: я сделал это специально, думал может быть откроются какие то новые функции, а прежде чем откроются, думал может кто-то должен, или просто захочет объяснить, что куда давить, и как всё будет работать, поэтому как бы дал возможность умным людям мне разжевать следующую ступень технического прогресса моего пребывания на форуме :lol: А оказывается ларчик просто открывался... :) и делать даже ничего не нужно. Ну и хорошо ;)

Урааа Випуля тысячник. Поздравляю (почти) :D . ВИП не бойся это не конец света)))))))))))))

Больно точно не будет. :lol: Наоборот сможешь многое делать, чего до этого не мог. :p

:flower: Спасибки за поздравления! :flower: Вам обеим! :flower: Красотулям ненаглядным! :flower: И как раз, сделал это своим тысячным постом!

Мой тысячный пост посвящяется - Малинке и Спичлесс!!! :flower: Урааааа! Ураааа! Ураааа! :kiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Дрянная абсолютно права: это природа человека, если что-то можно оставить на дрyгих, так и делаем. И потом, еще раз права, начет того, что все-равно никто не знает кто удалил, поэтому и наград не будет.

Все-таки, категория "киберсёстры" на форуме отглаженно работает :lol: :brows:

Или мы оч схожи характерами? :ermm:

Mrut, ты на кого учишься? Тaкие вещи мы сейчас в Образовательной психологии проходим. ;)

Это мне адресовано? :unsure:

Если да, то учусь я на менеджера, а дисциплину "психология и педагогика" ввели нам только в этом семестре, чему я безгранично рада, потому что мне интересен сей предмет :)

Link to post
Share on other sites

Вааг, как всегда, ничего не понял из моего поста или понял, но изрядно старается этого не показывать, чтобы Дрянная ни коем образом не подумала, мол, сам ВЕЛИКИЙ ВААГ посмел с ней согласиться :)

Link to post
Share on other sites

4000 :)

Поздравляю, рыбка :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...