Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

:flower: Спасибки за поздравления! :flower: Вам обеим! :flower: Красотулям ненаглядным! :flower: И как раз, сделал это своим тысячным постом!

Мой тысячный пост посвящяется - Малинке и Спичлесс!!! :flower: Урааааа! Ураааа! Ураааа! :kiss: :flower:

:blush:

Поздравляю :flower: Ура)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ПАффиба-Паффиба)) :D Я те уже наступила на пятку?)) :brows: :lol: :p

Ещё нет :p

Link to post
Share on other sites

У нас снова есть изменение в рядах хазарапетов простых и "сложных"

Новые хазарапеты

VIP

Margare

Harry

VahagS

Նորաթուխ Կրկնակի ՀԱԶԱՐԱՊԵՏ / Новый двухкратный Hazarapet

Viraboff

Amaras

SUNUN

Пуся_К

Deity Girl

Նորաթուխ Եռակի ՀԱԶԱՐԱՊԵՏ / Новый трёхкратный Hazarapet

ARAMIS

Նորաթուխ Քառակի ՀԱԶԱՐԱՊԵՏ / Новый четырёхкратный Hazarapet

ARSENIYS он же ПРОДВИНУТЫЙ HAZARAPET

just PUPSIK

Նորաթուխ Հնգակի ՀԱԶԱՐԱՊԵՏ / Новый пятикратный HAZARAPET

Connie

Speechless

Дрянная девчонка

Новый Գնդապետ/полковник Hazarapet

Ani

Link to post
Share on other sites

Спасибо, буду стараться

:/ who promised .... i'm still cleaning that damn topic ...

Voter - opening that section, you should have asked - as long as you knew only 1 member who promised to be alert deleting spam and advert.s , however , one perso cannot be online 24 hours - it's too much (even if she's on - 23hours), unless if u'll find another's who'll have the opportnity of being an extra "cleaning" machine .

Link to post
Share on other sites

:/ who promised .... i'm still cleaning that damn topic ...

Voter - opening that section, you should have asked - as long as you knew only 1 member who promised to be alert deleting spam and advert.s , however , one perso cannot be online 24 hours - it's too much (even if she's on - 23hours), unless if u'll find another's who'll have the opportnity of being an extra "cleaning" machine .

I was hoping, that one of 130 persons, who have permission to clean that topic will be always online.

But seems nobody cares about it and I have to stop that experiment, during next week nothing will be changed.

Link to post
Share on other sites

Eщё один вопрос:

привилегия хазарапетов открывать и закрывать свои темы ...

Пока лиш только жалобы были, о том что этим некоторые хазарапеты злоупотребляют...

Хотелсь бы услышать и позитивные мнения - нужна ли эта привилегия или её поменять, на что либо другое, скажем увеличить размер приватного ящика на 25% .

Link to post
Share on other sites

Eщё один вопрос:

привилегия хазарапетов открывать и закрывать свои темы ...

Пока лиш только жалобы были, о том что этим некоторые хазарапеты злоупотребляют...

Хотелсь бы услышать и позитивные мнения - нужна ли эта привилегия или её поменять, на что либо другое, скажем увеличить размер приватного ящика на 25% .

:hm: Можно скажем, некоторым оставить эти привилегии, а иных лишить? Если да, то лучше убирать их у отдельных хзарапетов по мере злоупотребления.

С другой стороны, зачем такая привилегия? После открытия, тема становится собственностью всех форумчан, не только автора. Если появится острая необходимость, ее может закрыть модератор. В том числе и по просьбе автора темы.

Думаю, просто надо лишить этих привилегий и все.

Link to post
Share on other sites

У нас из за етих превелегии всегда возникали проблемы, юзеры писали посты после получения ответов или критики меняли свои посты именялся весь смысел темы, ето мы наблюдали неоднократно, потом забаненные хазарапеты меняли в своих темах первыи пост и писали ругань, что ещё болше накаляло обстановку, потом если он или она забанена посылали пм модерам или другим юзерам неприличные письма.

создается впечатление что мы создаем сами себе проблемы а потом героически преоделеваем их. неужели нелзя ето же время потратит на что либо полезное?

Link to post
Share on other sites

:hm: Можно скажем, некоторым оставить эти привилегии, а иных лишить? Если да, то лучше убирать их у отдельных хзарапетов по мере злоупотребления.

Не думаю что ето будет правильно, мы опять даем повод для накала обстановки, нелзя дать кому то превелигии а кого то лишать их , должно быть равноправие юзеров, а вот маилбох можно увеличить хазарапетам, в основном молодые переписоваются много, вот вам и превелегия
Link to post
Share on other sites

Не думаю что ето будет правильно, мы опять даем повод для накала обстановки, нелзя дать кому то превелигии а кого то лишать их , должно быть равноправие юзеров, а вот маилбох можно увеличить хазарапетам, в основном молодые переписоваются много, вот вам и превелегия

Накал может быть если злоупотребления будут ностиь массовый характер, я чём я сомневаюсь, так как в итоге хазарапет вредит только сам себе, стирая выставленные на всеобщее лицезрение свои посты и закрывает свои темы активность дискуссий в которых показывает, что он нашёл хорошую тему, а если закрывает значит струсил.

Можно ввести кодекс чести хазарапета - за злоупотребление привилегиями хазарапета лишать форумджанина статуса и погонов разжаловав его в простые Members. :cool:

К примеру Arsenys и Mamikon уже лишены погонов за злостное вредительство учинённое в своих темах и сообщениях...

Link to post
Share on other sites

Накал может быть если злоупотребления будут ностиь массовый характер,

Если ето будет носить массовый характер то будет слишком поздно спасать форум

И нет некоких гарантии что опять не будет кокая то группа которая начнет вредить форуму. к сожалению такои опыт у нас уже есть

Link to post
Share on other sites

:/ who promised .... i'm still cleaning that damn topic ...

Voter - opening that section, you should have asked - as long as you knew only 1 member who promised to be alert deleting spam and advert.s , however , one perso cannot be online 24 hours - it's too much (even if she's on - 23hours), unless if u'll find another's who'll have the opportnity of being an extra "cleaning" machine .

Ани просто я ж не могу всё время сидеть в интернете. У меня учёба, поготовки к ЕГЭ, подкурсы и .......... Но слава Богу я на форуме не одна и если я не могу, то остаётся ещё 129 мемберов, из которых хоть один из них может нажать кнопку Delete

Link to post
Share on other sites

Накал может быть если злоупотребления будут ностиь массовый характер, я чём я сомневаюсь, так как в итоге хазарапет вредит только сам себе, стирая выставленные на всеобщее лицезрение свои посты и закрывает свои темы активность дискуссий в которых показывает, что он нашёл хорошую тему, а если закрывает значит струсил.

Можно ввести кодекс чести хазарапета - за злоупотребление привилегиями хазарапета лишать форумджанина статуса и погонов разжаловав его в простые Members. :cool:

К примеру Arsenys и Mamikon уже лишены погонов за злостное вредительство учинённое в своих темах и сообщениях...

Ай Вотер, зачем эти привелегии давать вообще? Имею ввиду отрытие/закрытие своих тем. Если уж очень хочется ему закрыть свою тему, пускай пишет модератору раздела, а там уж как он решит.

Можно сделать несколько исключений, скажем темы типа интервью, типа "мой мир", типа Малинковской темы, типа "мои работы", ну черт его знает. :hm:

А так... совершенно бессмысленное предприятие имхо.

Link to post
Share on other sites

Ани просто я ж не могу всё время сидеть в интернете. У меня учёба, поготовки к ЕГЭ, подкурсы и .......... Но слава Богу я на форуме не одна и если я не могу, то остаётся ещё 129 мемберов, из которых хоть один из них может нажать кнопку Delete

No, Пуся . Nobody's gonna delete that CRAP . EVen though they said (moderators) they are not going to clean that forum, they are still deleting all the spam . We promised, to do not touch again - that's not DIFICULT , it's just NOTHING really important . That topic should be closed , unless there will be at least 10 members , like you, agreed , to clean it as much as you can . WHy do we have to care 'bout those advertisings ? if there is no post having a meaning ... anyways ..

Link to post
Share on other sites

Ай Вотер, зачем эти привелегии давать вообще? Имею ввиду отрытие/закрытие своих тем. Если уж очень хочется ему закрыть свою тему, пускай пишет модератору раздела, а там уж как он решит.

Можно сделать несколько исключений, скажем темы типа интервью, типа "мой мир", типа Малинковской темы, типа "мои работы", ну черт его знает. :hm:

А так... совершенно бессмысленное предприятие имхо.

Привилегии вообще, для поощрения тех, кто активно учавствует в дискуссиях.

А конкретно какие иммено привилегии имеет смысл давать а какие нет само собой неперманент и могут быть предметом дискусии.

В данном случае привилегия закрывать открывать свои темы неоправдала себя и её сняли, а для компенсации, другое будет, как уже писал ящик для личной переписки для хазарапетов на 25% увеличен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...