Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

Есть ещё вопрос - привилегия редактировать свои посты до 3х месяцев, приводит к сумбуру, когда открывший тему удаляет содержимое своего поста делая этим дискусиию непонятным для нового читателя.

Как смотрите на ограничение до 3х дней....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть ещё вопрос - привилегия редактировать свои посты до 3х месяцев, приводит к сумбуру..

Как смотрите на ограничение до 3х дней....

плохо

Link to post
Share on other sites

В данном случае привилегия закрывать открывать свои темы неоправдала себя и её сняли, а для компенсации, другое будет, как уже писал ящик для личной переписки для хазарапетов на 25% увеличен.

:/

ну и что мне oт этой компенсации...

Link to post
Share on other sites

Есть ещё вопрос - привилегия редактировать свои посты до 3х месяцев, приводит к сумбуру, когда открывший тему удаляет содержимое своего поста делая этим дискусиию непонятным для нового читателя.

Как смотрите на ограничение до 3х дней....

Ну и о каких привилегиях мы воопще здесь говорим тогда? Если все равно всего хотят лишить. Лучше уж всё убирайте, а то это какие-то крохи... Непонимаю что не оправдало? Что какой-то взбесившийся форумчанин позакрывал все свои темы? Ну и что? Это же не значит что всегда так будет и все так будут делать...

Вот как раз таки таких надо и лишать привилегий, а не прилежных хазарапетов!

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал 3 дня тоже много, вообше не понимаю зачем переделовать посты?

Кто небудь сможет мне обяснить? 1 час времени вполне достаточно чтоба откоректировать пост, на других форумах вообше 10 минут.

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал 3 дня тоже много, вообше не понимаю зачем переделовать посты?

Кто небудь сможет мне обяснить? 1 час времени вполне достаточно чтоба откоректировать пост, на других форумах вообше 10 минут.

Вообще, мне иногда надо бывает удалить какой-то мой старый пост. Но если это можно сделать посредством модераторов (кстати, можно?), то можете вообще убрать время на переделку постов :)

Link to post
Share on other sites

Вообще, мне иногда надо бывает удалить какой-то мой старый пост. Но если это можно сделать посредством модераторов (кстати, можно?), то можете вообще убрать время на переделку постов :)

Удаление собственных постов отдельная привилегия и он пока под вопросом нестоит.

Link to post
Share on other sites

Ну и о каких привилегиях мы воопще здесь говорим тогда? Если все равно всего хотят лишить. Лучше уж всё убирайте, а то это какие-то крохи... Непонимаю что не оправдало? Что какой-то взбесившийся форумчанин позакрывал все свои темы? Ну и что? Это же не значит что всегда так будет и все так будут делать...

Вот как раз таки таких надо и лишать привилегий, а не прилежных хазарапетов!

К сожалению этой привилегией закрывать и открывать свои темы никто недорожит и большинство им непользуеться, вот никто и неподнял свой голос.

Иногда приходиться смириться с желанием большинства - негорюй на форуме закрытые темы всётаки фактор неприятный, если просто хочеш поделиться чем то без обсуждения используй БЛОГ и пиши там а на форуме выстав ссылку на свой БЛОГ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал 3 дня тоже много, вообше не понимаю зачем переделовать посты?

Кто небудь сможет мне обяснить? 1 час времени вполне достаточно чтоба откоректировать пост, на других форумах вообше 10 минут.

Думаю модеры незахотят делать исправление орфографических ошибок в постах, так что надо хотябы пару дней дать людам самим свои посты поправить.

А после 3его дня на пост могут быть уже достаточно много ответов и его исправление уже нежелательно, так как смысл дискусии пропадает

Link to post
Share on other sites

Ууу, не надо нас привилегий лишать... оставьте правка поста, а вот открывать и закрывать можите лишить :p

Link to post
Share on other sites

Ууу, не надо нас привилегий лишать... оставьте правка поста, а вот открывать и закрывать можите лишить :p

Инга джан сможеш обяснить , зачем тебе редактировать посты?разве 1 часа не достаточно чтоба исправить ошибки?

Link to post
Share on other sites

Инга джан сможеш обяснить , зачем тебе редактировать посты?разве 1 часа не достаточно чтоба исправить ошибки?

Могу :cool:

Я ещё со школьных времен была невнимательная, да и три часа сидеть над текстом перед отправкой, не в моих привычках. Поэтому отправив сообщения, я могу не сразу увидеть ошибку, а через день -два, если снова наткнусь на этот пост, обнаружу её, а исправить не смогу)

Видите как все у меня запущено :(

Link to post
Share on other sites

Могу :cool:

Я ещё со школьных времен была невнимательная, да и три часа сидеть над текстом перед отправкой, не в моих привычках. Поэтому отправив сообщения, я могу не сразу увидеть ошибку, а через день -два, если снова наткнусь на этот пост, обнаружу её, а исправить не смогу)

Видите как все у меня запущено :(

мммдааа видем, но наверное придется собратся и представить себе что твои каждый пост ето контрольная работа и исправлению не подлежит :lol:
Link to post
Share on other sites

мммдааа видем, но наверное придется собратся и представить себе что твои каждый пост ето контрольная работа и исправлению не подлежит :lol:

Вы думаете, зная, что я пишу контрольную, это помогало мне? Арамис джан, все хуже, хууууже)))

Ну ладно...не хотите, как хотите, буду смайликами писать, чтоб ошибок не делать)))

Link to post
Share on other sites

Вот Conni нашла ошибку в своём посте 4х месячной давности и возмушена, что неможет исправить ;)

Думаю сторонники ограничения привилегии редактирования в меншинстве...

Link to post
Share on other sites

Вот Conni нашла ошибку в своём посте 4х месячной давности и возмушена, что неможет исправить ;)

Думаю сторонники ограничения привилегии редактирования в меншинстве...

8f253ba3f2ff5eedc4f93419e1ac4c63.gif :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот Conni нашла ошибку в своём посте 4х месячной давности и возмушена, что неможет исправить ;)

Думаю сторонники ограничения привилегии редактирования в меншинстве...

Даже по старым правилам она бы все равно не смогла исправить. :p

Так что Вотер джан исправлять придется тебе :yes:

Link to post
Share on other sites

)))) stex eli xmbavorvel irar en hamburum?? vat eq sovorel , haaa :angry: (ARAMIS :lol:)

ARAMIS , vonc ases - 1 or a petq? tenc el kanenq , yes inchqan el handipem poseris, mek mek havesi hamar EDIT em sexmum ) enpes vor, baci hayeren transliti tarasxalneric, ahavor qich depqerum em bar u mitq poxum - shat chisht voorshum e tal 1 or . bacarutyamb urox xmoxnerin - nranc hamar tarinernel en animast .. ))) dran prkutyun chka .. mi or rabiz en myus or@ rocker, en myus orn el... Astvac giti ... arvestaget ))

Link to post
Share on other sites

vo vtoroy raz uje stavlyu svoy tisyachiy post

nesprashivayte kak eto tak... sama neznayu

Салют новой хазарапетке Мерико и хазарапету Гераци и с повышением Карса на 3ий ранг

Ещё у нас новый продвинутый Амарас и экстренный Серёга

Link to post
Share on other sites

Салют новой хазарапетке Мерико и хазарапету Гераци и с повышением Карса на 3ий ранг

Ещё у нас новый продвинутый Амарас и экстренный Серёга

скоро и я прибавлюсь, мне уже полторы тысячи)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...