Jump to content

Трубка мира или зачем ждать Прощёного Воскресения


Recommended Posts

:hi:

Видели по телевизору передачу, когда люди приходят на эфир и просят прощения у тех, кого когда-то обидели?) Давайте устроим нечто подобное здесь! Ведь чего-чего, а взаимных колкостей, гадостей, обвинений, намёков, подколов и даже оскорблений в форуме хватает... :/

Но условие: пишите только если искренне считаете, что были не правы или же правы, но всё равно, вас мучает совесть за нанесённую человеку обиду. Ирония в этой теме не совсем уместна.

Древняя китайская мудрость: "Если ты обидишься на человека, то заболеешь. А если не станешь, то заболеет тот, кто хотел тебя обидеть".

Так вот, давайте не болеть, дорогие форумджаники, в здоровом теле - здоровый дух и наоборот)

Итак, начинаю: Уважаемый Кармир, эти слова обращены к вам!

Я прошу прощения за нашу с вами мелкопакостную перепалку (или вернее за мой личный вклад в неё). Хотя формально в моих постах не было ни одного оскорбительного или нецензурного слова, но подтекст укусить побольнее был очевиден. Мне не приятно, что я это всё понаписала. Впредь постараюсь сдержаннее вести себя и не реагировать так остро на то, что раздражает меня в ваших постах. Каждый имеет право на своё мнение. Единственная просьба, постарайтесь выражать его, не давая личностных оценок и характеристик форумчанам, которые по вашему субъективному мнению в чём-то не правы.

Ещё раз извините, спасибо за внимание

:flower:

Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, :D хотя что-то похожее уже наверно было. Итак:

Всем-всем! Kто может когда-то обиделся на меня и имел неуместную вежливость промолчать:

извините, ия не такой :cool: :blush:

Link to post
Share on other sites

М-да, не ожидал :unsure: Мегера, признаться, вы меня несколько разочаровали :/

Надо вам сказать, что мои интересы на этом форуме лежат в несколько иной плоскости чем треп и пустая грызня, равно как и последующее (или предшествующее :) ) курение всякого рода преметов :)

Кто-то, (и кстати, в последнее время очень многие) может ищет здесь именно это. Меня же, это иногда забавляет, и не более того :hi:

Поэтому, в онлайне я зла ни на кого не держу, не могу ни на кого обижаться, равно как и прощать кого-то :)

Всё-таки мы тут все в основном взрослые люди, время игрушек давно прошло :bye:

Кстати, именно поэтому, "обменом колкостями", как вы это назвали, я уже давненько не увлекаюсь :no: То что иногда отвечаю на всякого рода выпады, это потому что, ну такой уж я, Колючий :rolleyes: И Красный :)

Если ваша цель была очистка совести, будем считать что вы её достигли :hi:

Заодно, если хотите, приношу ответные извинения за возможные слова, которые могли каким-то образом задеть вас :flower:

Link to post
Share on other sites

Я хочу попросить прощения у своего друга,теперь уже бывшего. Арман,вряд ли ты сюда зайдешь.Все же я хотела сказать,что мне очень жаль. И мне стыдно за то,что я с тобой так поступила...Я надеюсь,что у тебя все будет хорошо. Прости меня.

Link to post
Share on other sites
М-да, не ожидал :unsure: Мегера, признаться, вы меня несколько разочаровали :/

Надо вам сказать, что мои интересы на этом форуме лежат в несколько иной плоскости чем треп и пустая грызня, равно как и последующее (или предшествующее :) ) курение всякого рода преметов :)

Кто-то, (и кстати, в последнее время очень многие) может ищет здесь именно это. Меня же, это иногда забавляет, и не более того :hi:

Поэтому, в онлайне я зла ни на кого не держу, не могу ни на кого обижаться, равно как и прощать кого-то :)

Всё-таки мы тут все в основном взрослые люди, время игрушек давно прошло :bye:

Кстати, именно поэтому, "обменом колкостями", как вы это назвали, я уже давненько не увлекаюсь :no: То что иногда отвечаю на всякого рода выпады, это потому что, ну такой уж я, Колючий :rolleyes: И Красный :)

Если ваша цель была очистка совести, будем считать что вы её достигли :hi:

Заодно, если хотите, приношу ответные извинения за возможные слова, которые могли каким-то образом задеть вас :flower:

Кеша, ты опять начинаешь????)))))) :brows:

Продолжайте решать космические проблемы в форуме, я лично тут общаюсь, черпаю информацию, прикалываюсь и т.д. и т.п.

P.S. Я вовсе не расчитывала на "алаверди" с вашей стороны, тем более "заодно" и "если хотите" , а я уже сказала, что хотела, добавить нечего :hi:

Link to post
Share on other sites

а я не хочу простить прощения перед профессорами, на лекции которых меня не было! :p думаю,что это их не сильно обидело!)и это не в последний раз! :D

p.s.хорошо , что семестр кончился!!!!! :rolleyes:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
профессора тоже люди...

я и не спорю! :)некоторые очень даже ничего!!!! :up: завтра и пообщаюсь с ними на экзамене! :hi:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
у них одна радость-сессия. Тут они и отрываются за все по полной...звери :cry:

Ой-ой, оффтопик получится :/ , но все же расскажу анекдот.

3 часа ночи. В квартире раздается оглушительный телефонный звонок.

Встревоженный профессор вскакивает, берет трубку:

-Алло?!

из трубки шипение:

-Что, спишшшь, заразззза? А мы учим.....

п.с. сие всего лишь анекдот, а не руководство к действию :D :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой-ой, оффтопик получится :/ , но все же расскажу анекдот.

3 часа ночи. В квартире раздается оглушительный телефонный звонок.

Встревоженный профессор вскакивает, берет трубку:

-Алло?!

из трубки шипение:

-Что, спишшшь, заразззза? А мы учим.....

п.с. сие всего лишь анекдот, а не руководство к действию :D :lol:

На злобу дня!)))

- Опять эта тяжесть в животе. Hаверное экзамены, стресc.

- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать.

Абитуриентка Хохрякова с большой натяжкой прошла по конкурсу в

театральный институт. Хотя натягивали ее все члены комиссии.

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:

- Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?

Студент:

- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.

Профессор:

- Правильно. А что еще она выполняет?

Студент:

- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает

глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим

голосом!

P.S. Аниошек, эта тема моя, так что оффтопь сколько влезет!))) Я тока за!

Link to post
Share on other sites

Мегерка, а может не стоит откровенно юмор ниже пояса сюда постить? :/

Я как-то не реагирую на Ваши гнойно-ядовитые реплики в свой адрес :flower:

Но Ваши "замечательные" анекдоты тут вынуждены все читать :cool:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Мегерка, а может не стоит откровенно юмор ниже пояса сюда постить? :/

Я как-то не реагирую на Ваши гнойно-ядовитые реплики в свой адрес :flower:

Но Ваши "замечательные" анекдоты тут вынуждены все читать :cool:

А теперю, юный джентльмен, слушайте меня внимательно. Во-первых, вы не входите в тот узкий круг людей, которые могут называть меня "Мегеркой", во-вторых перестаньте так ревностно отслеживать мои "ядовито-гнойные" посты по всему форуму и отвечать на них вашими, беззубо-жалкими. В-третьих, к какой части тела относительно пояса относятся мои высказывания вас должно касаться в последнюю очередь, надо же, дожили, желторотые юнцы мне тут будут мораль читать.

И вообще, весь этот балаган с вашим участием, который меня раньше забавлял, мне надоел. Оставим ваши манеры, раз до сих пор не научились, то уже вряд-ли что изменится. Продолжайте быть посмешищем для 90% форума, это меня волнует как затяжка на выброшенных колготках. Теперь то, что касается лично меня:

впредь ни под каким предлогом, ни при каких обстоятельствах, ни в коем случае НЕ СМЕЙТЕ делать мне каких-либо замечаний ни по какому поводу, даже думать об этом, забудьте. Надеюсь, выразилась достаточно понятно даже для такой высокоразвитой личности как вы.

Link to post
Share on other sites

:lol:

М-да, наша Мегерка уже слюной брызжет :o

Внимание: если вдруг попадётесь на её пути, не забудьте обработать место укуса антисептиком и принять курс от бшенства - 10 уколов в живот :no:

Link to post
Share on other sites

А вообще, модерирующему составу следует обратить внимание на откровенно хамское поведение некоторых новичков, которые плохо себе представляют где находятся и как здесь полагается себя вести. В конце-концов, Правила форума ещё никто не отменял :)

Link to post
Share on other sites
А вообще, модерирующему составу следует обратить внимание на откровенно хамское поведение некоторых новичков, которые плохо себе представляют где находятся и как здесь полагается себя вести. В конце-концов, Правила форума ещё никто не отменял :)

Karmir inchqan haskaca ov novichek a piti iran xeloq pahi che? u piti qez lsi! charutyun chani!! de ari du mer dasatun dari u bacatri eli vortex enq u vonc piti mez pahenq :hehe:

Link to post
Share on other sites
Karmir inchqan haskaca ov novichek a piti iran xeloq pahi che? u piti qez lsi! charutyun chani!! de  ari du mer dasatun dari u bacatri eli vortex enq u vonc piti mez pahenq :hehe:
De vor uzum es @tenc haskanas, ari ;)
Link to post
Share on other sites

Если я перед кем провинился я извиняюсь...так что писать тут особо нечего!

Link to post
Share on other sites
De vor uzum es @tenc haskanas, ari ;)

de kan0onner mshaki vonc piti noreknere irenc pahen stex! inch iravunq unen grelu inch chunen! vor topiknerum iravunq unen gren kam kardan))) heto gri um iravunq unen dem gnan(karciqi ht chhamadzaynven) um iravunq chunen!! bari exir xndrem :hehe:

Edited by marselinyo
Link to post
Share on other sites

Bari klinem ;)

Uremn:

Aysorvanits, norekner@ iravunq unen grel yev kardal amen inch, hamapataskhan Kanonneri yev hamadzayn irents ugheghi hnaravorutyunneri :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...