Jump to content

Recommended Posts

Erexeq)) многие из вас знакомы с творчеством Армена Казаряна (K.Armen).

так вот скажите, на ваш взгляд, кто же он?? певец или хальтурщик (inch el bar horineci :hehe: )

menak ankap ankap chgreq otstoi!! ban vor grum eq bacatreq :hehe:

Link to post
Share on other sites
А мне нравится тот диск где только музыка, вроде Восток Запад называется, но он там не играет, спонсор наверное.

так этот диск называется Старок Кафе, я о том же писали на верху.. :D

Link to post
Share on other sites

Что например? Денежные переводы Анелик ? :)

да :D и еще организует праздники и т.д.

если уже высветился в спюрк ашхарум, значит что то делает :) все равно молодец...

Link to post
Share on other sites
Не голоса не слуха у него

ну а ты че хотел от певца? :lol:

Link to post
Share on other sites

Уровень хорошего любителя караоке со стажем) Но с другой стороны, человек не продаёт ведь свои диски, он их РАЗДАЁТ! Так что и спроса с него быть не может, не нравиться - не слушай! о мы ж не можем пройти мимо халявы))) Возьмём-послушаем-обругаем))))

Для человека с 2(или3) высшими образованиями, достигшего многого в карьере - это вполне простительная маленькая слабость :)

Мне гораздо больше нравится вкус КАрмена в подборе репертуара, тут не придерёшься, чем его манера исполнения. Лично мне гораздо ближе оригинальные исполнения моих любимых старых песен.

Link to post
Share on other sites
Уровень хорошего любителя караоке со стажем) Но с другой стороны, человек не продаёт ведь свои диски, он их РАЗДАЁТ! Так что и спроса с него быть не может, не нравиться - не слушай! о мы ж не можем пройти мимо халявы))) Возьмём-послушаем-обругаем))))

Для человека с 2(или3) высшими образованиями, достигшего многого в карьере - это вполне простительная маленькая слабость  :)

Мне гораздо больше нравится вкус КАрмена в подборе репертуара, тут не придерёшься, чем его манера исполнения.  Лично мне гораздо ближе оригинальные исполнения моих любимых старых песен.

как всегда Мегеа Умница :hi: :hi: !! согласен с тобой

но песня черная лилия очень хорошо поет ;)

Link to post
Share on other sites

Марселино, как приятно услышать такое перед сном :kissing:

Кстати эту песню я не слышала, у меня только альбом с поппури старых армянских песен. Верю тебе на слово, что хорошая.

Знаю, что он и сам пишет песни. На песне года Армении был дуэт, который пел песню с его словами на музыку Месчяна (Ду ххча Тер нранц, ахачумем ес кез.... знаешь такую?). Мне слова понравились.

Link to post
Share on other sites

Нет такого певца, есть один банкир с комплексом караоке :lol:

ВАх,мама! Это случайно не владелец банка "Анелик",завывания которого мне как-то дали послушать,а мой шеф орал,умолял,чтобы я выключила?! :lool: :lool: :lool: Это надо было видеть!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

ВАх,мама! Это случайно не владелец банка "Анелик",завывания которого мне как-то дали послушать,а мой шеф орал,умолял,чтобы я выключила?! :lool: :lool: :lool: Это надо было видеть!!! :lol:

случайно он! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...