Jump to content

Поговорим о радостном


Recommended Posts

Что-то много о проблемах говорим, я в том числе.На улице ведь солнышко светит!!!Поделитись своими радостями. Чего у вас в жизни есть интересненького и не очень.Что вас в жизни сейчас больше всего радует?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я вот уже которую неделю под кайфом брожу. Собираюсь годовалого породистого жеребца купить, арабца. Уже договорились. Скоро поедем смотреть. Жду не дождусь. Те, кто его уже видел у того слюнки текут, красавец говорят. А ножки говорят... ух! :) Синди Кроуффорд рядом не стоит. :)У нас здесь ферма есть, там специально для него место уже готово. Короче полный отпад! люблю лошадей, а теперь будет собственный и какоооой! :up:

Link to post
Share on other sites
А я вот уже которую неделю под кайфом брожу. Собираюсь годовалого породистого жеребца купить, арабца. Уже договорились. Скоро поедем смотреть. Жду не дождусь. Те, кто его уже видел у того слюнки текут, красавец говорят. А ножки говорят... ух! :) Синди Кроуффорд рядом не стоит. :)У нас здесь ферма есть, там специально для него место уже готово. Короче полный отпад! люблю лошадей, а теперь будет собственный и какоооой! :up:
Пригласи покататься ;)
Link to post
Share on other sites

Меня тоже приближающийся отпуск :) Сплю и вижу как я еду в поезде, выхожу на разных станциях погулять. Еще с детства обожала поезда, мамины запасы еды типа вареной картошки, яиц и жареной курочки :wow: Рада солнышку и жду не дождусь, когда открою купальный сезон здесь в Москве - в Серебряном Бору или на Рублевке :beer:

Link to post
Share on other sites
какой разговор! :)
Обожаю лошадей :inlove: Я скоро себе тоже нового железного коня куплю... жду когда начнуться продажи...Вот такого
Link to post
Share on other sites
Обожаю лошадей :inlove: Я скоро себе тоже нового железного коня куплю... жду когда начнуться продажи...Вот такого
Ои, какой смешной..... Класс. Поздравляю.
Link to post
Share on other sites

да ну... железо не в моде... :p а так по полю по полю... там где мой живой проскочит, там твой застрянет! :p :D

Link to post
Share on other sites

Я тоже очень люблю лошадей :inlove: или любили :huh: Я в детстве от папы не отставала, просила, ну купи мне лошадь.Так и не купил.Теперь буду просить машину. Может купит :hehe:

Link to post
Share on other sites
Я тоже очень люблю лошадей :inlove: или любили :huh: Я в детстве от папы не отставала, просила, ну купи мне лошадь.Так и не купил.Теперь буду просить машину. Может купит :hehe:
Машина дешевле ;)
Link to post
Share on other sites
А я вот уже которую неделю под кайфом брожу. Собираюсь годовалого породистого жеребца купить, арабца. Уже договорились. Скоро поедем смотреть. Жду не дождусь. Те, кто его уже видел у того слюнки текут, красавец говорят. А ножки говорят... ух! :) Синди Кроуффорд рядом не стоит. :)У нас здесь ферма есть, там специально для него место уже готово. Короче полный отпад! люблю лошадей, а теперь будет собственный и какоооой! :up:
МММММММММ..........Прими мои сердечные поздравления. Пригласишь? Слушай, если не секрет, сколько примерно стоят у вас лошадки (этого класса). А он уже подготовлен? (рановато, правда) Или ты его сам тренировать будешь? как хочу к тебе....... обожаю необъезженных и нервных...... У меня был кабардинец, тоже с нуля начинала. Сколько синяков! Но сколько счастья! А почему араб? У вас ведь там вроде ахалтекинцы? Фотку пришлешь?Мечта жизни - иметь собственную лошадь.
Link to post
Share on other sites
да ну... железо не в моде... :p а так по полю по полю... там где мой живой проскочит, там твой застрянет! :p :D
ну вот и ответ, что вас радует.......твои слова о лошадках. В выходные обязательно поеду в поле. Правда не своя, но что же. Да в городе крупном трудно свою лошадь держать. Я привыкла, чтобы рядом. сам чистишь, кормишь, объезжаешь под себя.... кайф.а здесь если себе купить, то только в чужой конюшне держать. Вроде как я сейчас прихожу кататься, только собственник ты. А так не очень..... Мне по крайней мере.
Link to post
Share on other sites
как хочу к тебе....... обожаю необъезженных и нервных...... У меня был кабардинец, тоже с нуля начинала. Сколько синяков! Но сколько счастья!
если не знать о чем вы говорите, то по этому абзацу можно подумать, что ты его грязно домогаешься :lol: :lol: :flower:
Link to post
Share on other sites
если не знать о чем вы говорите, то по этому абзацу можно подумать, что ты его грязно домагаешься :lol: :lol: :flower:
Кто о чем или у кого чего, как говорится... :flower:
Link to post
Share on other sites
Попробуй, наверное тоже к нам покдлючишься, будем домогаться Артура вместе.... :D
Артур не по моей части, Иринник джан :lol: :flower:
Link to post
Share on other sites
Артур не по моей части, Иринник джан :lol: :flower:
Ладно, уговорил. Будем домогаться его лошадь. :blush: вай, Артур-джан. тут к тебе скоро очередь будет..... Будешь деньги зарабатывать.... :D
Link to post
Share on other sites
Вот счастье то привалило - кажется, кто-то, кого я так долго ждала, приезжает. Тьфу-тьфу...  :lol:
Ты о Поле Маккартни? :hehe: :D
Link to post
Share on other sites
вай, Артур-джан. тут к тебе скоро очередь будет..... Будешь деньги зарабатывать.... :D

da nu... na blizkix i druz'yax ya den'gi ne delayu... :) est' drugie million metodov ix sdelat'...

o cene, est' i za tisyachu est' i za 2 i za 8. moego ocenivayut v dve. eto potomu chto godovaliy. starshe doroje. chestno govorya mne 2 za nego otdavat' jalko, no torg vozmojen... posmotrim chto iz etogo vsego viydet... no jerebca etim letom ya sebe voz'mu eto 100% :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Счастье в труде! В воскресенье едем в штат Colorado, рекламный ролик снимать для компании "Veizon". Обещали хорошо заплатить :D. После получки тоже лошадку куплю. Артур по казахским степям будет скакать, а я по голливудским холмам.

Link to post
Share on other sites

Bingool :up:

кстати продолжая тему, самим посещаемым за всё время существования этого форума был месяц Апрель. мелочь, но приятная. :) по мимо этого наш новый чат параллельно набирает обороты, один раз зашёл и насчитал аж 60 человек в онлайне. :) посещаемость портала в целом не такими быстрыми оборотами, но всё же растёт.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...