Jump to content

Поговорим о радостном


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Радость1

В прошлое воскресенье всей общиной выезжали на пикник. Из бетонной Москвы на природу, шашлык-машлык... :up:

Радость2

Пробило глушитель :o езжу как на вертолете. :wow: Зато завтра починят ... и тишина, кайф :D :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

da nu... na blizkix i druz'yax ya den'gi ne delayu... :) est' drugie million metodov ix sdelat'...

o cene, est' i za tisyachu est' i za 2 i za 8. moego ocenivayut v dve. eto potomu chto godovaliy. starshe doroje. chestno govorya mne 2 za nego otdavat' jalko, no torg vozmojen... posmotrim chto iz etogo vsego viydet... no jerebca etim letom ya sebe voz'mu eto 100% :yes:

Всего две? Ты знаешь, у нас все гораздо дороже. За эти деньги тут можно лишь какого-нибудь скромного рысачка (без надежд на спортивную жизнь) приобрести.

А с другой стороны - если молодой, то ты его под себя объездишь и оттренируешь, в принципе это не очень большая проблема (если конечно ты не хочешь его выставлять на испытания, тогда это совсем другой разговор). К тому ж все равно сейчас объездка после года предполагает, что лошадь уже приучена к седлу и узде, возможно даже и к всаднику (но не всегда, молодой все-таки). так что родео он тебе не должен устраивать. Ну максимум недельку-другую..... зато как научишься в седле держаться!

К тому же лошади весьма уважают тех, кто их обкатывал. Тем более кровные жеребчики...

Удачи!

Link to post
Share on other sites
У меня скоро сессия :rolleyes: :wow: :up: пойду вешаться :wow:

Неее. не надо.

Лучше анектод почитаЙ:

Господь посылает ангела на землю, посмотреть, как студенты учатся....

Начало семестра: СИНХ (институт народного хоз-ва) -учится, УПИ (уральский политехнический) - учатся. Университет - пьет.

Середина семестра: Сельсхоз - учится, ЛесТех - учится. Универ - пьет.

Сессия: Педагогич. - учится. Юридич. - учится. Универ - богу молятся.

Господь: Вот им-то я и буду помогать!

Вывод: молитесь и сдадите! (проверяла, как сдавала, не знаю....., но сдавала)

если что, обращайся, поможем чем можем.

Link to post
Share on other sites
После получки тоже лошадку куплю. Артур по казахским степям будет скакать, а я по голливудским холмам.

... а у меня на лошадей аллергия-вот вам и кочевник :( :unsure:

Link to post
Share on other sites
Радость2

Пробило глушитель :o езжу как на вертолете. :wow: Зато завтра починят ... и тишина, кайф :D  :lol:  :lol:  :lol:

:wow: А это не ты случайно в субботу вечером проезжал по Варшавке :wacko: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow: А это не ты случайно в субботу вечером проезжал по Варшавке :wacko: :lol: :lol:

:D видимо я не единственный "вертолетчик в Москве". :lol:

Мой грохот раздавался на Профсоюзной и Садовом кольце. :wow:

Зато теперь могу оценить комфорт. :)

Link to post
Share on other sites

:D видимо я не единственный "вертолетчик в Москве". :lol:

Мой грохот раздавался на Профсоюзной и Садовом кольце. :wow:

Зато теперь могу оценить комфорт. :)

а мы своего зверя гаишникам продали...... Ревел так, что камазы глушил.... собака в машину боялась садиться....

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
... а у меня на лошадей аллергия-вот вам и кочевник :( :unsure:

Я вот не понимаю, какое отношение лошадь имеет к кочевникам? Я же про лошадь, а не про баранов, Albans.

Link to post
Share on other sites
Я вот не понимаю, какое отношение лошадь имеет к кочевникам? Я же про лошадь, а не про баранов, Albans.
Так они ж не на баранах кочевали......... :)
Link to post
Share on other sites

тут вот о лошадках заговорили ;) я себе тоже коня присмотрела, правда железного, двухколесного...правда заднего амортизатора нет, но не беда думаю, что как раз женский вариант, облегченный то есть...вот он красавчик:http://www.trial-sport.ru/tovar/25823эих! аж руки чешутся и ноги зудят :wow: а еще кучу всяких прибамбасов к нему: перчатки, защита, рюкзак, очки...ммм....красота :up: вот только шлемаков пока нет :( думаю, что на выходные поеду в горы уже на своем велике, ураааа!!!

Link to post
Share on other sites

Супер! Я тоже себе велик хочу купить и на выходных зажигать на нем по набережной Москва-реки :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

нда...велик енто дело хорошее ;) 2 Frenchа ты какой хочешь "байк" или просто лисапед для классической езды?в Маськве наверно можно горки-пригорки всякие найти, чтобы покататься,адреналинчик по крови погонять, а если еще в рюкзак с собой пару пива положить ;) ...неплохой отдых получается!

Link to post
Share on other sites

Не знаю пока. Как решусь, так и интересоваться буду. Я в байках не очень хорошо разбираюсь.

Link to post
Share on other sites

Ура!!! У меня хорошая новость!!!

Мы с подружкой решили на этот выходной сигануть в Лас Вегас на три дня, причем никаких самолётов, на машине... Вот только надеюсь что ещё не поздно сделать reservation в хороших отелях. Ой мы уже год планируeм это сделать, но все никак. а сейчас вот решили и все!!!

Ой что будет... :o будем отдыхать во всю... :D :bandana:

I am so excited!!! :up:

P.S. Надо будет новых шмоток понакупить...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я вот не понимаю, какое отношение лошадь имеет к кочевникам? Я же про лошадь, а не про баранов, Albans.

Так они ж не на баранах кочевали......... :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ура!!! У меня хорошая новость!!!

Мы с подружкой решили на этот выходной сигануть в Лас Вегас на три дня, причем никаких самолётов, на машине... Вот только надеюсь что ещё не поздно сделать reservation в хороших отелях. Ой мы уже год планируeм это сделать, но все никак. а сейчас вот решили и все!!!

Ой что будет...  :o  будем отдыхать во всю... :D  :bandana:

I am so excited!!!  :up:

P.S. Надо будет новых шмоток понакупить...

Anaida джан, а вы в Вегасе играть или гулять собираетесь? Лучше гулять и нееееемножко сыграть. Я люблю Лас Вегаские шоу. Класс. Особенно .... :o :blush:

Link to post
Share on other sites
rev.gif

Вот это то, что надо. А как его перетащить? Просто если мне открывать все смайлики, то у меня комп виснет. Он у меня маломощьненький........ Поэтому я пользуюсь только теми 22, которые сразу видно.

Link to post
Share on other sites

Вот это то, что надо. А как его перетащить? Просто если мне открывать все смайлики, то у меня комп виснет. Он у меня маломощьненький........ Поэтому я пользуюсь только теми 22, которые сразу видно.

Иринник джан, это смайл с другого сайта. Вот отсюда http://fool.exler.ru/sm.htm

Link to post
Share on other sites
Предлагаю такие bis.gifrev.gif

ничего перетаскивать не надо. я поищу и такой же но сделанный под дизайн смайликов нашего форум вставлю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...