Jump to content

Поговорим о радостном


Recommended Posts

Anaida джан, а вы в Вегасе играть или гулять собираетесь? Лучше гулять и нееееемножко сыграть. Я люблю Лас Вегаские шоу. Класс. Особенно .... :o :blush:

Что особенно??? Давай договаривай... please :kiss: ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool
Что особенно??? Давай договаривай... please  ...

Мне понравился La Femme Theatre в MGM Grand-е. Билет стоил по моему около $ 60. Зато в замен ..... :inlove: ослепительные огни, дымовые эффекты и skin, skin, skin. Но все со вкусом и без пошлых сцен . Да, и никаких детей младше 21 года :) Это самое крутое шоу из данной категории. В полне возможно это шоу тебе будет не столь интересным, как мне. Заказать билеты нужно заранее. Аншлаг полный.

Можно еще пойти на Blue Man Group в Luxor-е. Билеты дорогие, от $ 87 до $100.

Желаю хорошо отдохнуть. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Рабята у меня опять радость!!! :jump: Первого числа у меня новоселье, переезжаю в новую квартиру, более просторную, светлую, в одном из лучших районов LA !!!

Приглашаю всех!!! :girlkiss: (Вниманиe: авиабилеты не оплачиваются!!!)

Самое главное это моя квартира!

Несколько лет назад я об этом могла только мечтать, говорю же вам мечты сбываются ... <:-)

Ну все, в очереди: прекрасный муж, собственный особняк, детишки...

Link to post
Share on other sites
Рабята у меня опять радость!!! :jump: Первого числа у меня новоселье, переезжаю в новую квартиру, более просторную, светлую, в одном из лучших районов LA !!!

Приглашаю всех!!! :girlkiss: (Вниманиe: авиабилеты не оплачиваются!!!)

Самое главное это моя квартира!

Несколько лет назад я об этом могла только мечтать, говорю же вам мечты сбываются ... <:-)

Ну все, в очереди: прекрасный муж, собственный особняк, детишки...

Люблю целеустремленных людей! Малодец!!! :flower: Все сбудется!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Рабята у меня опять радость!!! :jump: Первого числа у меня новоселье, переезжаю в новую квартиру, более просторную, светлую, в одном из лучших районов LA !!!

Приглашаю всех!!! :girlkiss: (Вниманиe: авиабилеты не оплачиваются!!!)

Самое главное это моя квартира!

Несколько лет назад я об этом могла только мечтать, говорю же вам мечты сбываются ... <:-)

Ну все, в очереди: прекрасный муж, собственный особняк, детишки...

Неужели в Beverly Hills? :rolleyes: Вах вах вах. Адрес давай ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Che ne v Beverly Hills... Tuda ya poka ne dobralas'. Rayon Studio City . Ryadom s Hollywood Universal Studios, znayesh? VO KAK!!! :smoke:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Che ne v Beverly Hills... Tuda ya poka ne dobralas'. Rayon Studio City . Ryadom s Hollywood Universal Studios, znayesh? VO KAK!!!  :smoke:

Ах вот как ! :o Знаю. Там еще дерево есть, а рядом диллерская "Universal Nissan". Хорошее место. Так держать. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ах вот как ! :o Знаю. Там еще дерево есть, а рядом диллерская "Universal Nissan". Хорошее место. Так держать. :flower:

...дерево?

Она не поняла...

Link to post
Share on other sites

Слушайте ребята, это до меня не доходит? или шуточки плоские? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Эххх..... право выбора не оставила. :blush:

...или...?

Link to post
Share on other sites

Анаида джан, поздравляю тебя с ближайшим новосельем 0209_10.gif:)

И у меня радостная новось народ джан, аж две новости! shuffle.gif

1. Я через 2 недели получаю диплом! :victory:

2. У меня скоро свадьба :blush: :inlove: :inlove: mar.gif1005_33.gifpredlogenie.gif

Link to post
Share on other sites
Анаида джан, поздравляю тебя с ближайшим новосельем 0209_10.gif:)

И у меня радостная новось народ джан, аж две новости! shuffle.gif

1. Я через 2 недели получаю диплом! :victory:

2. У меня скоро свадьба :blush: :inlove: :inlove: mar.gif1005_33.gifpredlogenie.gif

Поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower:

Всех благ тебе!

Link to post
Share on other sites
Анаида джан, поздравляю тебя с ближайшим новосельем И у меня радостная новось народ джан, аж две новости! 1. Я через 2 недели получаю диплом!  2. У меня скоро свадьба     
Поздравляю от всего(моего ;) ) армянского сердце!желаю счастья в личной жизни, здаровье...эх...нет слов... и еще желаю чтоб было много детишек - чтоб дед.садик открыла :angry: :D на царемонии открытии меня не забудь пригласить :blush:
Link to post
Share on other sites
Поздравляю от всего(моего ;) ) армянского сердце!желаю счастья в личной жизни, здаровье...эх...нет слов... и еще желаю чтоб было много детишек - чтоб дед.садик открыла :angry: :D на царемонии открытии меня не забудь пригласить :blush:
Спасибооо :))))Много детишек - это хорошо, но не до такой степени, чтобы дет.сад открывть :))))) Не надо нам столько, нам и 2-3 хватит shuffle.gif
Link to post
Share on other sites
Много детишек - это хорошо, но не до такой степени, чтобы дет.сад открывть )))) Не надо нам столько, нам и 2-3 хватит 
это от будущего мужа зависит ;) :cool: :lol:
Link to post
Share on other sites
яяя, кароха есел тандзи почем?  Моё мнение никто не спрашивает?   

посмотрем еще ;) ладно главное чтобы детишки были и все :) на этом думаю основываеться счастье :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...