Jump to content

С какими девушками знакомится


Recommended Posts

"Все очень просто, если понимаешь женский язык.

Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.

Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.

Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.

Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "Восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет.

Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.

Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...

Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...

Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "Что вам, товарищ?”.

Link to post
Share on other sites
это твои наблюдения или скачал откуда?

и то и другое :)

Link to post
Share on other sites

и то и другое :)

:lol: Рем,убил.... :up: Ну,погоди! Девушки еще возьмут реванш за такое... :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: Рем,убил.... :up: Ну,погоди! Девушки еще возьмут реванш за такое... :lol:

Лилит джан тебе ли не знать, что у меня иммунитет на женщин :D

Edited by Aquila
Link to post
Share on other sites

Лилит лдан тебе ли не знать, что у меня иммунитет на женщин :D

И все-таки,меня не оставляет мстительное желание погулять на твоей свадьбе... :lol: ПРавда,не знаю,где сама буду в это время... :lol:

Link to post
Share on other sites
И все-таки,меня не оставляет мстительное желание погулять на твоей свадьбе...  :lol: ПРавда,не знаю,где сама буду в это время... :lol:

Я как то не уверен, что я столько доживу :D

Link to post
Share on other sites

Я как то не уверен, что я столько доживу :D

Ну,учитывая твое модерство на одном форуме,меня действительно посещают сомнения насчет твоих шансов на долголетие... :brows:

Link to post
Share on other sites
Орлан, сходи в библиотеку.Говорят выбор большой

Еще на кладбище хорошо знакомиться... :brows:

Link to post
Share on other sites
"Все очень просто, если понимаешь женский язык.

Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.

Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.

Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.

Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "Восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет.

Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.

Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...

Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...

Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "Что вам, товарищ?”.

А если так: кольцо на правой руке, кольцо на левой руке, серьги, темные очки, джинсы, белая кофта, длинная шея, прическа вверх, осанка, большая сумка, строгий взгляд, туфли на шпильках.....

То тогда что? какой диагноз?

Link to post
Share on other sites

А если так: кольцо на правой руке, кольцо на левой руке, серьги, темные очки, джинсы, белая кофта, длинная шея, прическа вверх, осанка, большая сумка, строгий взгляд, туфли на шпильках.....

То тогда что? какой диагноз?

Link to post
Share on other sites

А если так: кольцо на правой руке, кольцо на левой руке, серьги, темные очки, джинсы, белая кофта, длинная шея, прическа вверх, осанка, большая сумка, строгий взгляд, туфли на шпильках.....

То тогда что? какой диагноз?

ТУН ТАНЕЛУ АХЧИКА!))))))))

Link to post
Share on other sites

А если так: кольцо на правой руке, кольцо на левой руке, серьги, темные очки, джинсы, белая кофта, длинная шея, прическа вверх, осанка, большая сумка, строгий взгляд, туфли на шпильках.....

То тогда что? какой диагноз?

Значит это девушка Панк! Такие как правило романтичны...

Link to post
Share on other sites

Рем на этот раз твое меню очень изысканное оказалось, неужели последние победы приносили столько эмоций и информации?

В любом случаи есть сережка нет сережка, есть кольцо мальцо нет, скинь мне их номера телефонов, возможно я дополню твои наблюдения.

И вообще это как понимать с какого дня ты проводишь исследования и пробу меню без меня? :(

Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

Этой телефон не надо, я думаю что правило третий лишний тут как раз по теме.

Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...
А этой только номера машины, остальное догоню спрошу ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...