Jump to content

Devochki, pomogite mne, pojaluista...


Recommended Posts

Devchonki, u menia est pros'ba k vam...posovetuite mne, shto delat....Tol'ko proshu bez ironii i sarkazma (eto otnositsya i k rebyatam)...vi uje vse videli mou fotografiu...tak skajite, pojaluista, kak vi dumaete, podoidut li mne dlinnie volosi? Otrashivat ih zaimet rovno god...a v etot period u menia na golove budet tvoritsya cherti shto...poetomu ya doljna tochno znat podoidet li eto ili net, shtobi jertvovat godom :) Skajite vashe mnenie...ili, mojet, mne ostavit ih korotkimi? :unsure: :cry: pomogiteeee

Link to post
Share on other sites

Я правда не девочка, но мне кажется, что не подойдут... хотя, надо на тебя в реале посмотреть. фотография обманчива. :) А вообще мне нравятся длинные волосы, распущенные... :inlove:

Link to post
Share on other sites

попыталась представить тебя и так и эдак ;) мнение однозначное: надо пробовать!а вообще, если ты выслушаешь всех подруг и мнения дам-форумчанок (и сильный пол естессно :) ), но так и не определишься, то думаю есть смысл сходить к стилисту наверное...п.с. зато длинные волосы красиво в свадебную прическу укладываются ;) :flower:

Link to post
Share on other sites
Devchonki, u menia est pros'ba k vam...posovetuite mne, shto delat....Tol'ko proshu bez ironii i sarkazma (eto otnositsya i k rebyatam)...vi uje vse videli mou fotografiu...tak skajite, pojaluista, kak vi dumaete, podoidut li mne dlinnie volosi? Otrashivat ih zaimet rovno god...a v etot period u menia na golove budet tvoritsya cherti shto...poetomu ya doljna tochno znat podoidet li eto ili net, shtobi jertvovat godom :) Skajite vashe mnenie...ili, mojet, mne ostavit ih korotkimi? :unsure: :cry: pomogiteeee
Что значит длинные? Если ниже лопаток и прилизанные, то нет, у тебя лицо овальное и удлиненное, таке волосы его еще вытянут. Если от плеч до лопаток, и их немного завить (знаешь, такие кудряшки, как в рекламе Шварцкопфф), то да. Мне кажется, что с твоим типом лица хорошо пойдут волосы до плеч или чуть ниже, главное - чтобы они не висели вдоль лица. А если боишься, что на голове будет бардак, делай прически и завивки, тогда этого не заметно. Можешь сделать стрижку, когда челочка, вокруг лица покороче и кругленько, а остальные волосы длинные - вполне ничего.... У меня подружка-армянка примерно с твоим лицом носит именно такое. Ей очень хорошо. Может быть я как-то не так объяснила, жаль, нарисовать не могу.
Link to post
Share on other sites
п.с. зато длинные волосы красиво в свадебную прическу укладываются ;) :flower:
Ага, но не очень длинные, поверьте. Ниже лопаток - уже проблемка, куда пристроить всю эту кипу. И стоит дорого. Оптимально длинные - от плечей до лопаток. И прически любые и по деньгам нормально. У меня были волосы - 1,20м, так на эту длину свадебная прическа обошлась бы в 2750руб (считали в салоне, но не в самом крутом, так, просто у хорошего мастера, который ничего не испортит, да и не всякий мастер брался....). А когда обрезала до плеч - 300 что-ли заплатила (правда по знакомству).А вообще длинные волосы очень нравятся мужчинам. особенно если чистые, блестят и к ним не липнут :D
Link to post
Share on other sites

Цветочек, по фотке судить сложно.Вот приходи на встречу форумцев, мы все коллективно оценим и посоветуем :lol: А воще, длинные волосы - это хорошо, потому что почти что не надо укладывать.Но с другой стороны - густые (а почти у всех армянок густые) и длинные волосы сложно закалывать, особенно, если вверх поднимать. У меня все заколки сползают, не держат. Зато все в школе считали, что у меня самые красивые волосы, и в институте потом тоже :blush: Вот такая я хвастунья, но не могла удержаться :lol:

Link to post
Share on other sites
Зато все в школе считали, что у меня самые красивые волосы, и в институте потом тоже :blush: Вот такая я хвастунья, но не могла удержаться :lol:
Я свидетель!Видела! Подтвержу! :) :flower:
Link to post
Share on other sites
А мне очень нравится твоя нынешняя прическа ;) :up:

:blush: mne toje nravitsya, no, kak skazala Dimochka, mne uje skuchno i nadoedaet... :(

Nu spasibo vsem ogromnoe za soveti...ya eshe podumau i reshu shto-nibud :)

Link to post
Share on other sites

Знаещь, цветочек, чтобы определиться с прической, сущетсвует такая вещь, как парик. Померяй различные варианты и сможешь примерно увидеть, что тебе пойдет, без обрезания своих собственных.

Компьютерный подбор тоже хорош, но не всегда дает объективную картинку (на себе проверила).

А стилист - лучше хороший (не пожалей денег), так как иногда "стилисты" навязывают свое мнение, не совсем отражая идет тебе или нет, или просто "экспериментируют". Что печально. :cry: Подруга нарвалась на такого "экспериментатора" слава богу была зима и можно было ходить в беретике.......

Link to post
Share on other sites

Анекдот по этому поводу:

Одного человека так плохо, мягко говоря, постригли, что он решил обратиться в суд за компенсацией морального ущерба.

И несмотря на то, что со времени обращения им в суд и судебным заседанием прошёл месяц, как только он вошёл в зал судебного заседания, судьи сразу вынесли своё решение. :lol:

Link to post
Share on other sites
И несмотря на то, что со времени обращения им в суд и судебным заседанием прошёл месяц, как только он вошёл в зал судебного заседания, судьи сразу вынесли своё решение. :lol:
И какое же? :)
Link to post
Share on other sites
И какое же? 
2 ФренчТы прикалываешься или правда не понял?Я, конечно не спец по рассказыванию анекдотов, в отличие от некоторых. Давно хотела у тебя спросить, откуда ты их столько берёшь?Отвечаю:Об удовлетворении морального ущерба.Со временем, конечно, всё отрастает и уже не так страшно, даже, если не очень удачно, но в данном случае месяца, видимо, было маловато.Теперь понял?
Link to post
Share on other sites
Отвечаю:Об удовлетворении морального ущерба.Со временем, конечно, всё отрастает и уже не так страшно, даже, если не очень удачно, но в данном случае месяца, видимо, было маловато.Теперь понял?
Теперь понял. Надо было сразу так говорить. А то ведь суд мог вынести решение об отказе в удовлетворении иска ;)
Link to post
Share on other sites
Теперь понял. Надо было сразу так говорить. А то ведь суд мог вынести решение об отказе в удовлетворении иска 
Почему??? :unsure: :( За то, что волосы медленно растут? :)
Link to post
Share on other sites
Почему??? :unsure: :( За то, что волосы медленно растут? :)
Нет, потому что парикмахер дал взятку! :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
Нет, потому что парикмахер дал взятку! 
Нееееет, парикмахер-то был учеником, и стриг скорей всего за бесплатно.Откуда у него деньги на взятку?
Link to post
Share on other sites
Нееееет, парикмахер-то был учеником, и стриг скорей всего за бесплатно.Откуда у него деньги на взятку?
Значит родственником был он тому судье. З.Ы. Вот наоффтопили-то... :offtopic: Надо быстренько все стереть, а то щас цветок придет и такоое ту устроит :o :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...