Jump to content

Давайте абщяца с ашибками


Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и плановая и баки уже некак ни сфязаны

:wow:

Очень интересный утверждений :lol: Итак даю текст из оригинала песни: Плановая, плановая стройная девчонка из БАКУ....

После известных событий на некоторых свадьбах бакинских армян звучит вариант: Плановая, плановая стройная АРМЯНКА из БАКУ....

Вариант стройную девчонку я люблю спел Бока только на сборнике рабиз у Гришы и больше никогда и нигде он её петь не будет в такой вариации потому что этот бред, так как изначально песня эта посвещалась всем бакинским девушкам(вне зависимости от национальности) и пели её в баку, задолго до того как появился сборник Гришы :lol:

Так серьзный част я закончил и савет типе там польше никте такое никавари что Плановая и баку никак не связаны, девушки из баку могут сильна апитеться и пабить за эта :lol: Я пы тожи долго смеялся нат челавекам который заказал эту песню для тевушки которая не ис баку :lol:

Link to post
Share on other sites

чэрэз пол кода правериу, то мойом топИке будит 350 страницц

трук мои ти ни хочеш написат кенерални таверенност на мое имя и на имя маево трука на счет топика тваево :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow:

Очень интересный утверждений :lol: Итак даю текст из оригинала песни: Плановая, плановая стройная девчонка из БАКУ....

После известных событий на некоторых свадьбах бакинских армян звучит вариант: Плановая, плановая стройная АРМЯНКА из БАКУ....

Вариант стройную девчонку я люблю спел Бока только на сборнике рабиз у Гришы и больше никогда и нигде он её петь не будет в такой вариации потому что этот бред, так как изначально песня эта посвещалась всем бакинским девушкам(вне зависимости от национальности) и пели её в баку, задолго до того как появился сборник Гришы :lol:

Так серьзный част я закончил и савет типе там польше никте такое никавари что Плановая и баку никак не связаны, девушки из баку могут сильна апитеться и пабить за эта :lol: Я пы тожи долго смеялся нат челавекам который заказал эту песню для тевушки которая не ис баку :lol:

Для меня оригинал тот, который исполняет Бока, а вариация стройную девчонку я люблю исполняется им и на свадьбах (сама слышала), но пусть даже стройная девчонка из Баку...дело не в этом и не поэтому так у меня написано.

А обидяться бакинские девушки или нет....это уже их проблемы

Link to post
Share on other sites

Трук мине дастали эти азики ани такие глупие что мине ужи жалко их президента стала чито ему такие глупые люти папались :lol:

Трук как там дискатека прашла? :brows:

Link to post
Share on other sites

что ты фрёш я постаровался с табой а ты буд с дефушкой без мини юпка што мне нада была тибя цалавать што ли я боялась фдрук ана миня припьёт

Link to post
Share on other sites

трук я фипалнил сфой долк перет атеч6ества и прагаласафал за тибе :)

Трук я сам низнал адинь день открыл и уфидел что за меня ужи галасуют :wow: А ваабще трук мине кажится эта очинь глупа устраивать разборки из-за мотерстваbuba.gif, я пи понял если бы эта была высокоплачиваемая рапота, а тут бесплатный рапотать ната, дажи тевушка в мини юпка в секретарши не татут :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...