Jump to content

Очередная провокация ?


Recommended Posts

http://www.regnum.ru/news/453346.html

Посол Азербайджана в Грузии: "Граната, обнаруженная во время выступления Буша, армянского производства "

Обнаруженная во время выступления в Тбилиси президента США Джорджа Буша граната - армянского производства. Об этом ИА "Тренд" сообщил посол Азербайджана в Грузии Рамиз Гасанов. Р.Гасанов сообщил, что накануне посол США в Грузии Ричард Майлз пригласил представителей дипмиссий зарубежных стран в Тбилиси и проинформировал об итогах визита американского лидера. Но в начале мероприятия слово было передано сотруднику ФБР США, который сообщил, что 10 мая, примерно в 13.30 в 30 метрах от сцены была обнаружена граната, которая оказалась армянского производства. В связи с этим задержан один человек. Р.Гасанов отметил, что расследование инцидента в настоящее время ведут специалисты ФБР, после чего дело будет передано грузинскому суду.

Link to post
Share on other sites

Предположим это так.

Ну и?

Скоч с помощю которого была прикреплена граната, тоже был армянского прозиводства. Дерево на который была прикреплена граната посадил армянин.

А площядь Независимости до советов назывлася Ереванской!

___________________

Дядя Сам пожалуйста бомбите завод про производству скоча, парник откуда брали саженец, армянина того и завод по производству гранат.......примерно такая просьба будет через неделю, когда посол окончательно расследует это "дело".

Ребята почему у всех соседи как соседи а у нас по обе стороны шизофреники попались, да еще и откровенно маниакальными наклонностями?

Может весна и поэтому так?

Link to post
Share on other sites

Посол забыл сказать, что Баку тоже в значительной мере армянского производства. :lol: Так ради координат. Для Дядюшки Сэма. ;)

----------------------------------------------

И много мы будем злитcа на каждый дешёвый понт азеров? Дело в количестве таких понтов с годами. Результат будет, да уже и сейчас- удивительный. :/ Уважаемые форумджане, может поразмышляем в слух, что надо противопоставить Азербайджану на такую тактику, в борьбе за сознание людей? :hm: Толка будет наверно больше.

Link to post
Share on other sites
Посол забыл сказать, что Баку тоже в значительной мере армянского производства. :lol:  Так ради координат. Для Дядюшки Сэма. ;)
:lol: :up:
Link to post
Share on other sites

В бытность СССР против армянского движения независимости процесс Затикяна, тоже был основан на том, что сумка в которой была заложена утятница с бомбой в метро, была произведена в Ереван.

Обявление о месте производства гранаты имеет цель простой пропаганды...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

АРМИНФО ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 30 МАЯ ЗАММИНИСТРА ИД АЗЕРБАЙДЖАНА: ПО ВОПРОСУ КАРАБАХА В ПОЗИЦИИ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ "ФОPМИPУЮТСЯ ПОЗИТИВНЫЕ" ТЕНДЕНЦИИ

Что это значит???? :hm:

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
АРМИНФО ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 30 МАЯ ЗАММИНИСТРА ИД АЗЕРБАЙДЖАНА: ПО ВОПРОСУ КАРАБАХА В ПОЗИЦИИ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ "ФОPМИPУЮТСЯ ПОЗИТИВНЫЕ" ТЕНДЕНЦИИ

Что это значит???? :hm:

Значит "дайте нам ещё время порулить, мы уже решаем проблемы неделайте нам розовых революций"

Заявления азербайджанских госструктур даже МИД для внутри азербайджанского изпользования и никаких внешнеполитических ценностей непредставляют, тоесть других стран, включая Армению и Арцах они никак некасаються. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...