Jump to content

Давайте уполномочим!!!


Recommended Posts

Почему модераторов не уполномочить исправлять наши грамматические ошибки? А? :(

Раз уж им дано право (свыше что ли?!) отредактировать наши постинги (в частности, сокращать), то почему им не поручить и такую "ответственность"?

И грамотность на форуме в целом будет на высоте :up: , и юмор у всех будет "откорректирован" :/ на один уровень, да и будет более справедливо, в конце-концов, с точки зрения баланса прав и обязанностей (модераторов). :angry:

С моей стороны, я готов идти дальше. Готов пожертвовать своим ником

(не так уж горько будет отказаться от "авторства" видоизмененного текста). :bye:

P.S. А участники (рядовые?), взамен получат абсолютное ПРАВО не постировать. :up: (это же так обоюдно выгодно!!! :victory: )

Link to post
Share on other sites

Сейчас я это делаю выборочно. :) По необходимости, скажем, в названиях тем. :) Не хотела бы, чтоб меня обязали. :( Тогда пусть платят: 50 центов за бyкву. :brows:

Link to post
Share on other sites

У меня в школе всегда 5 по русскому :blush: И всяческие победы на олимпиадах !!! Представляете в Москве да еще и не русский :p

Link to post
Share on other sites
Сейчас я это делаю выборочно. :) По необходимости, скажем, в названиях тем. :) Не хотела бы, чтоб меня обязали. :( Тогда пусть платят: 50 центов за бyкву. :brows:

"Вот Вы уже торгуетесь, Ваше Величество".

По-моему, ваша цитата, если нет, то прошу прощения. Кстати, это был не Черчиль, а Бернард Шоу).

Злая Мудрость, спасибо за Ваш цветок, Ваше сочувствие оценил по достоинству. Но вот я не в обиде, а наоборот, недостаток своего юмора пополняю. Например, не могу удержаться от хохота взглянув на такой же цветок от Шалапуньки.

А вообще, это было не об'явление выборов. Вы у нас и так лучшие из лучших.

Link to post
Share on other sites

Так это сколько модераторов надо стобы все отредактировать?

По моим подсчетам 25 - Не реально.

Link to post
Share on other sites
Почему модераторов не уполномочить исправлять наши грамматические ошибки? А?  :(

Раз уж им дано право (свыше что ли?!) отредактировать наши постинги (в частности, сокращать), то почему им не поручить и такую "ответственность"?

И грамотность на форуме в целом будет на высоте :up: , и юмор у всех будет "откорректирован"  :/  на один уровень, да и будет более справедливо, в конце-концов, с точки зрения баланса  прав и обязанностей (модераторов).  :angry: 

С моей стороны, я готов идти дальше. Готов пожертвовать своим ником

(не так уж горько будет отказаться от "авторства" видоизмененного текста).  :bye:

P.S. А участники (рядовые?), взамен получат абсолютное ПРАВО не постировать.  :up: (это же так обоюдно выгодно!!!  :victory: )

Норик. я вам уже говорила, что вы мне нравитесь... так вот, это ложь!

Теперь я вас уже люблю! :inlove:

А ещё предлагаю заменить аватары на картинку неба в клеточку, а вместо ников присвоить участникам номера! И вообще, навести порядок, распоясались тут, понимаешь-ли :guns:

Link to post
Share on other sites

:cool:

Норик. я вам уже говорила, что вы мне нравитесь... так вот, это ложь!

Теперь я вас уже люблю! :inlove:

А ещё предлагаю заменить аватары на картинку неба в клеточку, а вместо ников присвоить участникам номера! И вообще, навести порядок, распоясались тут, понимаешь-ли :guns:

Delo govorish, chelovek j/p.. :cool:

Link to post
Share on other sites
У меня в школе всегда 5 по русскому  :blush:  И всяческие победы на олимпиадах !!! Представляете в Москве да еще и не русский  :p

А я в Москве школу с медалью закончила :p :cool:

Сашик, не вышло, я круче :lol:

Link to post
Share on other sites
:cool:

Delo govorish, chelovek j/p.. :cool:

:lol: Тихо выпадаю в осадок.... :lol: :up: Уважаемый Норик,как же вы себе весь этот процесс представляете? :rolleyes: Уверяю вас,форум превратится в сплошную школьную работу над ошибками... :wow: Хотя,если это был прикол... :brows:

Link to post
Share on other sites

А я в Москве школу с медалью закончила :p :cool:

Сашик, не вышло, я круче :lol:

hл@ эс женатикнерин наи hааааа... Нечего тут саморекламой заниматься, вазелов гнацир мтар мартут цоц@!!!! Сте лик@ чпсаквац ахчик ка, конкуренток будем душить на корню! :protest:

Link to post
Share on other sites

Норик jан, я к вам не очень ровно или очень не ровно дышу, поэтому меня настораживает данная ситуация, когда ваш пост 80% форумчан был принят за чистую монету :hehe:

За кого же вас принимают?))) С этим надо что-то делать :lol:

Я же говорю, что самоирония в этом форуме, особенно в "верхах" такой же дефицит, как в своё время румынские босоножки :p

Link to post
Share on other sites
Норик jан, я к вам не очень ровно или очень не ровно дышу, поэтому меня настораживает данная ситуация, когда ваш пост 80% форумчан был принят за чистую монету :hehe:

За кого же вас принимают?))) С этим надо что-то делать :lol:

Я же говорю,  что самоирония в этом форуме, особенно в "верхах" такой же дефицит, как в своё время румынские босоножки :p

Или вареные джинсы... :lol:

Link to post
Share on other sites

Или вареные джинсы... :lol:

Ты тоже из того поколения, которое делало варёнки, замачивая джинсы в бензине и ещё какой-то хрени и красило шнурки в "малинови" и "салатови" цвета стержнем фломастера в спиртовом растворе?))))) Jанем асел э! Золотые были времена :up:

Link to post
Share on other sites

Ты тоже из того поколения, которое делало варёнки, замачивая джинсы в бензине и ещё какой-то хрени и красило шнурки в "малинови" и "салатови" цвета стержнем фломастера в спиртовом растворе?))))) Jанем асел э! Золотые были времена :up:

:lol: :lol: :lol: axchik vaxtert hishar?

Link to post
Share on other sites

Мегера джан,гнацинк стиц,тэ чэ эс малолеткека мез хайтарак канен... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

"Вот Вы уже торгуетесь, Ваше Величество".

По-моему, ваша цитата, если нет, то прошу прощения. Кстати, это был не Черчиль, а Бернард Шоу).

Маладэц Шоy!!! :cool:

Норик, я не величество. :) Хотя, если это был комплимент... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...