Jump to content

Recommended Posts

Дорогая красавица,вы уже успели упаковаться и попрощаться со всеми.Вот вы не хотели перечилять по именам чтобы не забыть попращаться и пожелать пжелания,это было правильная идея.Так как перчислив многих меня забыли,а это наверное означает что со мной у вас все еще впереди :girl: :cool: ,мне действительно приятно когда со мной не прощаются.Единственное замечу, вы сейчас меня поставили в такое положение что мне приходиться писать в одностороннем порядке,зная что ответа не нужно ждать.Вы сами когда либо попробуйте так написать кому нибудь.Узнаете как это тяжело.Вы все мои слова и мысли к вам оставили во мне,а это еще труднее.Вот мне задавали на форуме примерно такие вопросы,”у тебя все происходит в нахаляву”.А я отбрыкивался как мог,и только немногие знают что я этот ник просто нашел.Вот так просто он лежал на столе,а я его нашел и забрал себе.А вам вот чего скажу.Ни какая вы не Мегера,этот ник к вашему имиджу вообще не подходит.Разве такие мегеры бывают?Вы вообще знаете как выглядит настоящая мегера и как она себя начинает вести от начала и до конца?Еслибы вы это знали,ушел бы почти весь форум,а вы бы остались.Мегеры всегда остаются.Кстати говорят халявщики тоже всегда остаются.Значит вам срочно нужно подобрать себе новый ник.И бегом возвращаться сюда.А я к вашему типажу, могу вам дать какой нибудь неповторимый аватар если захотите.Ну все я вас жду,мне очень нравилось ваше присутствие,теперь мне вас нехватает и еще у меня есть чего я вам хочу сказать :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ай,кез hagoxutjun. :blink: Ты чего девушка? :o С утра мне тут настроение воскресное подпортила.Читала-читала топик аж до 13 страницы.Короче никаких ухожу-мухажу.Возврашайся немедленно. :angry:

Link to post
Share on other sites

po-moemu, vse kto proshalsja (krome Shalapunki, chemu ja rada, chto ona vernulas) nikro ne vozvrashalsja. Norayr prosto chitaet, no nikogda ne pishet(chemu ja ne rada, luchshe bi pisal). Naverno, est prichini po kotorim ljudi uxodjat(nado zadumatsja) :hm:

Дина джан, а сколько еще тех кто просто уходит не прощаясь?

я не считала.. но со многими из моих любимых форумджан теперь общаюсь только в аське или смсками, так как на форум они не заходят.. вот так...

и вот этот весь цирк с прощанием.. если я и соберусь уйти, то специального объявления не будет это уж точно..

а вот Мегере хочу сообщить..

До того как Вы пришли недостатка в непринужденном трепе у нас не было. и с Вашим уходом ничего не изменится, просто появилась еще одна большая тема оффтоп в дженерале.

Так же как и раньше будут юзеры, не считающиеся с чужим мнением и оскорбляющие других, будут юзеры, с которыми приятно общаться и можно просто поболтать.. просто если бы Вы здесь побыли чуть дольше, Вы бы это поняли, и еще..

мне будет не хватать Вас, азнив хоск.. и по возможности оставайтесь, не уходите...

Link to post
Share on other sites

Массаж пусть Асечька делает тебе

Попрошу мое имя писать без мягкого знака! :angry:

шучу шучу)) просто настолько привыкла что меня все Асей, Асечкой и Асенькой называют....

а массаж я умею делать)) только незнакомым людям не делаю)) :haha:

Link to post
Share on other sites
Она не вернется  :cry: . Пожалйста модеры, закройте тему.

Уважаемые модеры, большая просьба, сотрите мою анкету. Я не знаю, как сделать, чтобы уведомления об ответах и ЛС не приходили на мой мейл-бокс. Он у меня переполняется, приходится постоянно стирать.

Да и тема уже не актуальна. Тоже в мусорный ящик))

Спасибо заранее.

Эрехек, всем пач)

Link to post
Share on other sites

Уважаемые модеры, большая просьба, сотрите мою анкету. Я не знаю, как сделать, чтобы уведомления об ответах и ЛС не приходили на мой мейл-бокс. Он у меня переполняется, приходится постоянно стирать.

Да и тема уже не актуальна. Тоже в мусорный ящик))

Спасибо заранее.

Эрехек, всем пач)

Мегера ду хл@ стех ес :lol:

Link to post
Share on other sites

такое ощущение, что она над нами прикалывается.................. :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: мегероччччччччкккккккаааааааааа...........перестаньььььььььььььь....сейчас же)))))))))))) :hammer: :hammer: :hammer: :hammer: :hammer: :hammer: :kid: :kid: :kid: :kid: :kid: и вернись к нам)))))))) :victory: :victory:

Link to post
Share on other sites

Аравотэ дипломеи анум :read: Иригунэ гнацелем НЕО, каюсь :rolleyes: Байц не только я, я там и марселиньо видел он тоже футбол прогуливал :brows:

de chnayac chisteyr anum, а марселиньо санкционированно прогуливал :D

Link to post
Share on other sites
ну молодец спортивную форму поддержал  :lol:

Я сам видел он трех завалил там, я еще вышел говорю: марселиньо апе окнутюн петка апе? А он мне: че мтацес апе, гна ко хамар пари, ес стех менак им харцере кворошем.И после этой фразы опять давай там их всех с ноги мутузить, мне кажется он кикбоксер удар с правой ноги у него вообще зверский. Де есель асеци петк чи петк чи ынга Инвизибл у гнаци нерс парелу

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я сам видел он трех завалил там, я еще вышел говорю: марселиньо апе окнутюн петка апе? А он мне: че мтацес апе, гна ко хамар пари, ес стех менак им харцере кворошем.И после этой фразы опять давай там их всех с ноги мутузить, мне кажется он кикбоксер удар с правой ноги у него вообще зверский. Де есель асеци петк чи петк чи ынга Инвизибл у гнаци нерс парелу

:lol: :lol:

mera es bayc :up: :lol: :lol: :lol: :wow: :hehe:

Edited by marselinyo
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...