Jump to content

журнал ЕРЕВАН


Recommended Posts

сегодня услышала по радио МЕГАПОЛИС FM рекламу - отправьте смс "Ереван" на номер 7250 и подпишитесь на журнал Ереван! :wow:

я от радости сразу отправила, мне вскоре позвонили и мы договорились что ко мне подъедут и оформят подписку :D

но я даже не знаю, что это за журнал?.. даже ничего не спросила у той девушки :blink: может, кто-нибудь знает?

Link to post
Share on other sites

надеюсь...а журнал будет на русском языке? ежемесячный да? вообще интересно, реклама ведь окупится должна, неужели такая большая потенц. читательская аудитория? вот было бы классно, если бы в каждом супермаркете такие журналы продавались :)

Link to post
Share on other sites

Ya be ne posavetaval podpisatsya na jurnal o kotorom ne chego ne znaete. To chtto imya jurnala "Erevan" ne oznachaet chto narmalniy.

Neznayu o Rossie, no v Armenii normalnie jurnali ne zvonyat chto bi sprashivat podpisatsya.

:secret: Hayastani kronakan axnandnern en zangum ev heraxosov bajanordagrutyun arajarkum, voronc anunner@ shat gexecik en, asenq "Huys", "Kyanqi axbyur" ev ayln:

Link to post
Share on other sites

Я прочитала первый номер, мне не понравился. Да он дорогой, но внутри ничего интересного, одна реклама дорогих акссесуаров, ведь издает его "Тройка диалог", распространяют в самых помпезных армянских местах Москвы. Содержание - никакое. А когда увидите обложку первого номера, и прочитайте внутри кто же это такие....тогда обсудим ;)

Link to post
Share on other sites
может это? http://magazine.yerevan.ru/

Lilek, а ты подумала что бесплатная подписка? :D

да нет почемуююмн7е сказали что за год 1000 руб а за полгода 600. ко мне вчера приехала их сотрудница диана Василян, оформила подписку на год. первый номер очень интересный, такого русскоязычного арм. журнала я еще не видела - модный, глянцевый, разнообразное содержание, стильный. :up:

но жаль, диск двд, приложенный к нему (ереван-москва транзит) почему-то не проигывается у меня..пишет "проверь диска" :ermm: :huh:

Link to post
Share on other sites
Я прочитала первый номер, мне не понравился. Да он дорогой, но внутри ничего интересного, одна реклама дорогих акссесуаров, ведь издает его "Тройка диалог", распространяют в самых помпезных армянских местах Москвы. Содержание - никакое. А когда увидите обложку первого номера, и прочитайте внутри кто же это такие....тогда обсудим ;)

мне понравились очень эти ребята. мне нравится, что они свободны от стереотипов. я Сирушо вообще не узнала сначала!!! молодцы они, принцессу сделали из нее! :yes:

и еще очень понравилась статья об этом ювелире...

в общем, моя оценка журнала - 5 с плюсом! посмотрим, что будет в следующих номерах..

Link to post
Share on other sites

для тех, кто не в курсе: на обложке - суперпопулярый у московской модной публики творческий коллектив Fresh Art. три парня. двое - тбилисские армяне, один - азербайджанец. начали с музыки, а сейчас делают эпатажную одежду и устраивают экзотические шоу.

Link to post
Share on other sites

да,рекламы много,но всё равно журнал очень интересный. качественно сделан)

Lilek , эти парни ничё;)

Link to post
Share on other sites
для тех, кто не в курсе: на обложке - суперпопулярый у московской модной публики творческий коллектив Fresh Art. три парня. двое - тбилисские армяне, один - азербайджанец.
И этим сразу раскрывается сущность этого "армянского" журнала и цели его издателей...
Link to post
Share on other sites

"Пустой" журнал для "пустых" людей :)

Link to post
Share on other sites

Увы, Кармир, это горькая участь почти всех изданий в России. И проблема здесь не в том, что нет людей, которые могли бы делать нечто интересное. Проблема, на мой взгляд, в кумовстве и непрофессионализме... Грубо говоря, заказывающий музыку, сам ВЫБИРАЕТ музыкантов, исполняющие его любимые песни.

Link to post
Share on other sites
nu kak vsegda, vechno nedovolnie..

точно :yes: :/

может, господа Недовольные сами тогда начнут издавать в России армянский журнал, отвечающий их суровым но обсолютно непонятным никому кроме них самих требованиям? я буду только за, честное слово!! пойму наконец, что такое хорошо и что такое плохо.. :hi:

Link to post
Share on other sites

Госпожа довольная, я ещё будучи студентом подфака по мере своих сил издавал армянскую общественно-политическую газету. Печатал в Word, ксерил её на листах А4 и бесплатно распространял здесь среди армян :)

И не думал о таких дурацких вещах как довольны-недовольны. За любым начинанием должен стоять смысл. Так оно обычно и бывает. Просто плохо что в случае с журналом "Ереван" - основной смысл - заработать денег на армянах, а дополнительный - пропагандировать всякие неадекватные культурные и иные стереотипы. Смысла я в таком журнале честно говоря не вижу.

Так что, журнал-"пустышка" своим существование приносит только вред. Будет хороший армянский журнал в Москве - я буду только "ЗА". Готов даже сам помогать чем смогу. А так, пока об этом говорить не приходится.

Link to post
Share on other sites

А то что я злой и недовольный, это ты правильно подметила. В жизни вообще поводов для того чтобы быть довольным намного меньше чем поводов для огорчений :(

Link to post
Share on other sites

да уж.....не ожидала! содержание- ноль!пустое!никакой информации и чего-то нового или прятного для глаза!много пафоса!вот и всё! :(

Link to post
Share on other sites

Купил и прочитал этот журнал.....так как это был первый номер, то тут как раз уместно выражение первый блин комом....

Во первых - обложка...первый номер журнала Ереван, напрашивается что там нужно было изобразить что то армянское, после прочтения журнала по логике напрашивлся вариант Шарля Азнавура на обложке, да и продажи выросли я думаю. А вместо этого мы видим на обложке троих парней явно не традиционной сексуальной ориентации))..какой то флеш арт...неужели они чем то заслужили красоваться на обложке первого номера журнала Ереван?)

Журналистка писавшая статью о Шарле Азнавуре вообще обнаглела, на целой странице мы видим Шарля Азнавура с Лайзой Минелли...и внизу комментраий..."армяно - шведский брачный союз...Шарль Азнавур с женой Урсуллой".......думаю комментарий тут излишне.

Ну а на десерт журнал угостил меня диском "Ереван - Москва " транизит.

Думаю вот молодцы...не скупились. Но каково было моё удивление когда поставив в музыкальный центр я ничего не услышал, решил послушать на компьютере, поставил и...комп завис по черному. На диске оказались какие то неизвестные файлы...и никакой музыки.

Но радует само существование журнала, может в будущем выйдут в свет нормальные издания.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Уберите пожалуйста эту ссылку к чёрту ипредпринимите соответствующие меры по отношению к её автору. Этот тип сразу нарушает 2 пункта Правил:

3.1.1. Использовать в качестве Ника (никнейма) или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, а также нецензурные выражения и слова. Запрещено подделывать существующие Ники.

3.3.5. Публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...