Jump to content

Recommended Posts

В России отмечены самые высокие темпы распространения ВИЧ-инфекции

Всемирный день памяти жертв СПИДа отмечается сегодня во всех странах. Многие люди в различных государствах выйдут в этот день на улицы с красной ленточкой, приколотой на груди, в знак поминовения жертв "чумы ХХ века".

О вирусе СПИДа человечество узнало 30 лет назад. За это время смертельная болезнь унесла жизни 20 млн человек. В России от СПИДа погибли более 2400 жителей.

По мировой статистике, именно в России сейчас самые высокие темпы распространения ВИЧ-инфекции. Официально зарегистрированных ВИЧ-инфицированных в стране более 200 тысяч, однако эксперты считают, что в реальности их около одного миллиона.

Если ВИЧ будет распространяться с той же скоростью, то более 5 миллионов россиян станут ВИЧ-положительными к 2007 году. По словам Вадима Покровского, директора Федерального центра по борьбе со СПИДом, 5 миллионов долларов, выделяемые ежегодно на борьбу со СПИДом - смехотворно малая сумма. Для сравнения, в США на подобные цели ежегодно выделяется 5 миллиардов долларов.

В 2001-2002 годах в России ежемесячно выявлялись 5-10 тыс. ВИЧ-инфицированных. В основном - это молодые люди в возрасте 15-30 лет. С 1997 года количество ВИЧ-положительных в России увеличилось более чем 500%. Специалистов особенно беспокоит тот факт, что речь идет о людях молодого, репродуктивного возраста. Ребенок, родившийся от ВИЧ-инфицированной матери, часто получает СПИД "в наследство".

newsru

Link to post
Share on other sites

К сожалению это так. Увеличение числа наркоманов неминуемо ведет к распространению ВИЧ-инфекции и гепатита С. :( Жалко молодежь.... я сам многих знал, кто подсел на иглу. Были нормальные ребята, связались с наркошами и все.... теперь потеряные для общества люди :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 227 ВИРУСОНОСИТЕЛЕЙ СПИДА02.06.2003

/PanARMENIAN.Net/ Сегодня в Армении зарегистрировано 227 носителей вируса СПИДа, из которых 217 являются гражданами республики. Об этом агентству "Арминфо" сообщил директор Республиканского центра по борьбе со СПИДом Самвел Григорян. По его словам, Армения находится во втором, так называемом "концентрационном" периоде распространения этой болезни. Это значит, что в группах риска должно быть по меньшей мере 5 процентов носителей вируса. При этом число больных, заразившихся в результате внутривенного употребления наркотиков, составляет не менее 15 процентов, сказал С. Григорян.

Link to post
Share on other sites

Мммда... :huh:

Грустно... но факт...

Link to post
Share on other sites

все корни такого рода болезней в безобразном, аморальном, безбожном стиле жизни... с этой болезнью надо бороться... и борьба эта должна нести идеологический характер... пропоганда армянских традиций, армянского образа жизни в противовес западному... вот схема по которой надо действовать.

можно пытаться разгонять темноту полотенцем, но можно и просто починить лампочку и включить свет. :/

Link to post
Share on other sites

Narkoshav zhalko, a vot pochemu-to ot gomikov, etot spid bol'she i bol'she tashitsya!

Link to post
Share on other sites

Артур джан все от воспитании связана!(морально, и т.п.) если хорошо воспитать, то не чего этого не произойдет! Я вот с братом не курю :cool: и уверен что это от воспитание отца! (правда отец курит :) )

Link to post
Share on other sites
Артур джан все от воспитании связана!(морально, и т.п.) если хорошо воспитать, то не чего этого не произойдет! Я вот с братом не курю :cool: и уверен что это от воспитание отца! (правда отец курит :) )
Prichem tut Sigareta? SPID perehodit cherez krov'... Esli chelovek emeit SPID, eto znachit on Kalolsya, eli Gomik... kurit mozhno, no ni nuzhno :)
Link to post
Share on other sites
Prichem tut Sigareta? SPID perehodit cherez krov'
я имел ввиду что если воспитать хорошенька, то не будет калоться! просто ребенка нужно научить мыслить!
Link to post
Share on other sites
я имел ввиду что если воспитать хорошенька, то не будет калоться! просто ребенка нужно научить мыслить!
Nashet narkosh, ty prav!Nashet Gomikov? Chto s nimi delat? Shmanat' :D ?
Link to post
Share on other sites
Nashet Gomikov? Chto s nimi delat? Shmanat'  ?
Их нужно лечить! т.е. самих гомиков нужно лечить к правильному арентации, правда не знаю как :D ну наверно сделать какой нить центр для гомиков, и там как нибудь лечить! А если уже позняк, то сами виноваты, не надо гомиком быть :) здесь уже не какие лекарствы не помогут
Link to post
Share on other sites
Их нужно лечить! т.е. самих гомиков нужно лечить к правильному арентации, правда не знаю как :D ну наверно сделать какой нить центр для гомиков, и там как нибудь лечить! А если уже позняк, то сами виноваты, не надо гомиком быть :) здесь уже не какие лекарствы не помогут
Koneshno, protiv Gomikov lekarstva ne pomozhit... Shas' vobshe eshe odna epidemiya vyshla s Kitaya... kakoi uzhas!
Link to post
Share on other sites

Это эпидемия не из Китая, а из Космоса, вернее это кусочек метиорита(на этом кусочке был вырус антип.пневмании) упавшей на землю (на Китай)....Думаю Спид тоже оттуда упал на Африку :huh:

Link to post
Share on other sites
Это эпидемия не из Китая, а из Космоса, вернее это кусочек метиорита(на этом кусочке был вырус антип.пневмании) упавшей на землю (на Китай)....Думаю Спид тоже оттуда упал на Африку :huh:
Valla, ne znayu otkuda vypala eto epidemiya... narod stradaet silno !Byli sluhi chto, ona vyshlo s Rossii... Ya ne veryu, no slyhal gde-to.
Link to post
Share on other sites

нет просто в России типа такой болезни было у одного мальчика и эту балезнь изличили.

Нет 100% это из космоса! ученые доказали! это болезнь SARS т.е. не земная :( так что трудно будет найти лекарство....жалко конечно людей! :cry:

Link to post
Share on other sites
нет просто в России типа такой болезни было у одного мальчика и эту балезнь изличили.

Нет 100% это из космоса! ученые доказали! это болезнь SARS т.е. не земная :( так что трудно будет найти лекарство....жалко конечно людей! :cry:

To-chto ploha, eto ne microbe, a virus!

Link to post
Share on other sites
Narkoshav zhalko, a vot pochemu-to ot gomikov, etot spid bol'she i bol'she tashitsya!

Наркош не жалко... люди сами выбирают этот путь... опять тот метод который я предложил может решить и эту проблему... включая проблему с педиками... им нельзя давать волю иначе это чревато... лечить, закрывать, истреблять... что угодно... но не давать им свободу.

А в мире всегда будет какая нибудь очень даже смертельная болезнь. Избавятся от СПИДА, придет что то новое. ;) Главное чтоб нас всё это обходило мимо.

Link to post
Share on other sites
Это эпидемия не из Китая, а из Космоса, вернее это кусочек метиорита(на этом кусочке был вырус антип.пневмании) упавшей на землю (на Китай)....

Думаю Спид тоже оттуда упал на Африку :huh:

Ну, и придумают же люди... :wacko:

Link to post
Share on other sites
Нет 100% это из космоса! ученые доказали! это болезнь SARS т.е. не земная :( так что трудно будет найти лекарство....жалко конечно людей! :cry:

я всегда подозревал, что китайцы - инопланетяне! Иначе как они могут так быстро размножаться? :)

Link to post
Share on other sites

Гостья

Ну, и придумают же люди... 
представь себе что, это правда :D

French

я всегда подозревал, что китайцы - инопланетяне! Иначе как они могут так быстро размножаться? 

угу, я тоже так всегда думал :D оказываеться не зря :wow:

Link to post
Share on other sites

U Kitaeca, sex kak Kult...

Link to post
Share on other sites
U Kitaeca, sex kak Kult...

секс - у китайцев равноправно с хобби :D

Link to post
Share on other sites

секс - у китайцев равноправно с хобби :D

razve eto ploha? :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...