Jump to content

Все о ногтях


Recommended Posts

ДЛя меня лично руки женщины\девушки очень важная вещь

Секреты по сохранению крепости ногтей пишите именно сюда:D :D :D :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

длинные ли у вас ногти? :brows: :brows: любите ли вы заниматься своим маникюром сами или доверяете свои руки специалистам? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

и наконец модные новинки маникюра :wow: :wow: все это ззззззззззздесь)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Самое главное,чтобы ногти были аккуратными и чистыми!И не важно у кого,у мужчин или у женщин! А у меня лично длинные ногти- выглядет очень симпотично :blush: Главное не злоупотреблять лаком.Делать хотя бы раз в неделю ванночки..........хотя я не делаю :rolleyes: .Либо времени нет,либо лень :hm:

Но тем,у кого длинных ногтей нет,не стоит растраиваться!Любая желающая может почти в любом салоне наростить ногти.Хотя тут тоже есть ма-а-аленькие нюансы,лучше сделать у хорошего специалиста!Чтобы потом не было жалко за свои ногти,деньги и время!

Link to post
Share on other sites

да Нахшун джан, ты права.................. :girlkiss: :girlkiss:

а вот мой маникюр, который я сделала себе 10 минут назад при виде аськи и этого фоооррруууууууууммммммааааа забыл об аккуратности и принялся цепляться за эти проклятые буковкииииии..... :unsure: :unsure: они в такой момент такими маленькими и узенькими кажеться.....бедныйййййй моййй французский маникюрчик....

:blink: :blink: :blink:

так кто еще нам расскажет про маникюрчики?? :hammer: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

мое имхо...

терпеть не могу длинные ногти, особенно длинные с всякими сердцечками, бабочками и прочими рисунками...имхо выглядит иногда вульгарно...люблю акуратные короткие ногти, с бесцветным лаком или со светлым...очень редко с черным...

или не очень короткие - френч...главное чтоб было акуратно...

но все таки длинющие ногти сакс...

Link to post
Share on other sites

девчонки, в любом случае, все это индивидуально))

кому-то идут длинные ногти, а на чьих-то руках лучше смотрятся короткие. главное, что бы длина "отросшего" ногтя не превышала длинну самой ногтевой пластины, это очень важно.

и еще - при наращивании ногтей структура ногтя портится полюбому, как бы профессионально все не было сделано

кстати, как по поводу маникюра на мужских руках?? по-моему смотрится очень симпатично и красиво

Link to post
Share on other sites

да Нахшун джан, ты права.................. :girlkiss: :girlkiss:

а вот мой маникюр, который я сделала себе 10 минут назад при виде аськи и этого фоооррруууууууууммммммааааа забыл об аккуратности и принялся цепляться за эти проклятые буковкииииии..... :unsure: :unsure: они в такой момент такими маленькими и узенькими кажеться.....бедныйййййй моййй французский маникюрчик....

Да джаник......и такое тоже бывает... :ermm:

Link to post
Share on other sites

я даже крикуху сегодня придумала, когда утром взглянула на свои ногти

клавиатура - худший враг маникьюра :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
я даже крикуху сегодня придумала, когда утром взглянула на свои ногти

клавиатура - худший враг маникьюра :brows:  :brows:  :brows:  :brows:  :brows:  :brows:  :brows:  :brows:

Эх......если бы только клавиатура.......у меня ещё и посуда,в смысле мытьё посуды... :cry:

Link to post
Share on other sites

Эх......если бы только клавиатура.......у меня ещё и посуда,в смысле мытьё посуды... :cry:

:no: сонц.....а как насчет перчаток???? :brows: :victory:

Link to post
Share on other sites

у меня раньше ногти были тонюсенькие и такие эластичные как бумага, а щас крепкие очень.

что я делала- на ночь всегда ногти мазала йодом ( на утро уже нет следов) и часто ванночки с простой солью :)

а маникюр люблю делать, но самой плохо получается. ногти не длинные. с длинными как инвалид чувствую себя.

очень люблю светлые тона, но в последнее время на темные потянуло... к чему бы это :hm:

хотя в основном прозрачный закрепляючий лак.

Link to post
Share on other sites
но в последнее время на темные потянуло... к чему бы это :hm:

у всех вкусы меняются.......... :brows: :brows: :brows:

у кого в какую стороны - зависит от места времени и от самого человечка :kiss: :kiss:

Link to post
Share on other sites

очень люблю длинные ногти, меня свекровь ругает, что с маленьким ребёнком я не обрезаю ногти, а мне жалко резать, и ничего, тфу-тфу, малышку ещё ни разу не поцарапала.

Летом люблю светлые тона, зимой темные

А насчёт перчаток- знаю что неудобно, но надо себя заставить а потом привыкнеш. У меня так и было. Руки беречь надо

Link to post
Share on other sites

У меня длинные ногти .... я их с трудом отрастила .... скажу очень хорошее укрепляющее средство для ногтей - оно мне очень помогло - TEFLON TUFF, Sally Hansen

Люблю светлые тона ... :inlove:

и обажаю французский маникюр разного вида ... :)

Link to post
Share on other sites
У  меня  длинные    ногти  ....  я  их  с  трудом  отрастила ....  скажу    очень  хорошее  укрепляющее  средство  для    ногтей - оно  мне  очень  помогло  - TEFLON TUFF, Sally  Hansen

Люблю  светлые  тона ...  :inlove:

  и  обажаю  французский  маникюр  разного  вида ...  :)

знааааааю Сэлли хэнсоновские средства :wow: :wow: ))))))просто суууупеееер они... :up: :up: и насчет тонов и френч маникюра тоже поллллностью согласна))))))))))))

Link to post
Share on other sites

А у меня крооооооооошечные руки и совершенно тоненькие пальцы. ОДним словом,паучьи лапки. Поэтому мои ногти никогда не бывают длинными:только средней длины или коротко стриженые,покрытые светлым,чаще розовым,белым,прозрачным или светло-серым лаком. :) Но иногда я покрываю ногти бордовым лаком,т.к. у меня есть кофточка тон в тон. :p

Link to post
Share on other sites

у меня всегда по-разному)))зимой часто ломаются,слоятся) а летом прям всё супер))

я вот купила себе " алмазное укрепляющее ср-во для ногтей" DIAMOND STRENGTH от Sally Hansen ... по-моему полная туфта(

Edited by Karina02
Link to post
Share on other sites
У меня длинные. :rolleyes: Сама делаю маникюр и сама рисую :D Люлю изобретать узоры :cool:

Nvard jan, чего-то ты не соригинальничала, странно :hm: :p

Link to post
Share on other sites

Nvard jan, чего-то ты не соригинальничала, странно :hm: :p

:lol: :lol: в каждом из нас есть немного из общей каши)))))))))) :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

вот отрезала свою длиннющие ногти с ярко розовым маникюрчиком.........сделала почему-то какие-то круглые, нелепые....не знаю даже почему.....вообще по моим ногтям мона спокойно судить о моем настроении........

Link to post
Share on other sites

хе-хе ,лично я тоже ама рисую на ногтях и т.д)))

все спрашивают,удивляются,как я так делаю)))

думают наклейки или в салоне,но НЕт:)

:brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
хе-хе ,лично я тоже ама рисую на ногтях и т.д)))

все спрашивают,удивляются,как я так делаю)))

думают наклейки или в салоне,но НЕт:)

:brows:  :brows:

:brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...