Jump to content

Арабы, персы, турки и т.д.


Recommended Posts

В течение многих веков Армения находилась под игом то греков (если считать таковыми македонян, а затем селевкидов), то римлян, то византийцев, то арабов, то персов, то турок, то русских (условно). Но на генетическом уровне армян только турки воспринимаются как непримиримые враги. Связано ли это с Геноцидом армян в Османской империи или есть какие-то другие причины?

Например, немцы для евреев сейчас гораздо большие друзья, чем арабы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, а входят ли в спико "друзей армян" монголы? Ведь, насколько мне известно, Тимур вас люто ненавидел.

Link to post
Share on other sites
Насколько мне известно, армяне заплатили Тимуру, чтобы он не вводил свое войско в Армению. Может быть, Тимур затем раскаялся. :D

А насколько я знаю, он велел за предательство жестоко казнить 30 000 армян, пробежав отрядом всадников по их телам.

Link to post
Share on other sites
В течение многих веков Армения находилась под игом то греков (если считать таковыми македонян, а затем селевкидов), то римлян, то византийцев, то арабов, то персов, то турок, то русских (условно). Но на генетическом уровне армян только турки воспринимаются как непримиримые враги. Связано ли это с Геноцидом армян в Османской империи или есть какие-то другие причины?

Например, немцы для евреев сейчас гораздо большие друзья, чем арабы.

...тоже мне "бином Ньютона" - врагами делают тех от кого хотят что-то отнять/вернуть ( как там считать)... Евреи у немцов территории Германии не требуют... а с арабами-сами знаете...

Link to post
Share on other sites

В течение многих веков Армения находилась под игом то греков (если считать таковыми македонян, а затем селевкидов), то римлян, то византийцев, то арабов, то персов, то турок, то русских (условно).

___ армяне уже давно перестали быть армянами, осталось одно название

______

Но на генетическом уровне армян только турки воспринимаются как непримиримые враги. Связано ли это с Геноцидом армян в Османской империи или есть какие-то другие причины?

___ просто турки не довели (читай до тр***ли) вас до нужной кондиции. В этом я вижу их большое упущение!!

Армяне, вы те же турки, только с неправильно повернутыми мозгами.

Link to post
Share on other sites
В течение многих веков Армения находилась под игом то греков (если считать таковыми македонян, а затем селевкидов), то римлян, то византийцев, то арабов, то персов, то турок, то русских (условно).

___ армяне уже давно перестали быть армянами, осталось одно название

______

Но на генетическом уровне армян только турки воспринимаются как непримиримые враги. Связано ли это с Геноцидом армян в Османской империи или есть какие-то другие причины?

___ просто турки не довели (читай до тр***ли) вас до нужной кондиции. В этом я вижу их большое упущение!!

Армяне, вы те же турки, только с неправильно повернутыми мозгами.

мда... и много вас еще там? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Таких неграмотных не так уж много, Френч-джан. Этот нухчыхан не знает передовых достижений азербайджанской мысли еще. Я его сейчас просвещу:

Виолетт-муаллим, ничего турки такого не делали. Это все придумал Зорий Дашнакцутюнович Капутикян в книжке "Очаг". Наоборот, турки армян даже и любили, холили лелеяли, с ног сбивались, лекарство и еду принося. Ну почти как вы, нухчыханы. А армяне наоборот коварные их всех и вырезали. И вас тоже. Их правда резали быстренько, а вас лет двести. Так Ваш фрезидент сказал, даааа. Дадж закон выпустил. Чтоб вам скорбелось веселее. Так что Вы батенька нам армянские сказки про турок не рассказывайте. Это что-ж получается, что турки звери что-ли? И не интернасссионалисты? И Геноцид был, да? Просто Жак Ширак муаллим получается. Так что это не нас нету, а вас любезный. Вот Вы например, прочтите, что Вы написали. Не Нухчыхан, а практически армянин получается. Виолетт Нухчыханян :)

Link to post
Share on other sites

UltraViolet

Армяне, вы те же турки, только с неправильно повернутыми мозгами.

Ты думаешь что говоришь? :angry:

Link to post
Share on other sites

Да, я вот тоже не пойму, Вы, уважаемый Ультрафиолет, че зарегистрировались на этом форуме? Оскорблять? Так не стоило из-за этого затрудняться. Хотя бы по той простой причине, что оскорбления Ваши будут вырезаться из постинга на первый раз, а на второй и весь постинг целиком. Третьего раза не будет.

Хочется адреналина, могу дать ссылку на армяно-азербайджанский раздел одного из форумов.

ЗЫ. Это было предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Albans, а как насчет греков, болгар, сербов и других народов, проживавших на территории современной Турции или проживающие по соседству с ней? Им-то чего от Турции надо?

Link to post
Share on other sites
Что-то непонятно, "турок" - это оскорбительно-ругательственное слово?

Ну и докатились вы уже, ребятки! 

Да вообще-то !

ты кто по национальности?

Ты наверно армян не знаешь? :blink:

Link to post
Share on other sites

вот, блин, и узнала чё? так кто ты по нацио-сти????

Link to post
Share on other sites
Что-то непонятно, "турок" - это оскорбительно-ругательственное слово?

Чудик, " "турок" - это оскорбительно-ругательственное слово" не только в Армении, но и в России, и в Европе.

Синонимы - враг, подонок, лжец, льстец, подхалим, мразь, предатель, грязный, вонючий, вор, разрушитель, убийца................

Link to post
Share on other sites

Ребята - ребята. Ну что вы пристали к Ультра Виолетте? Что вы хотите от женщины? Зачем спорить? ЖЕНЩИНА...... этим все сказано. (наверное, еще молодая). :D Дэвушке наверное армянин не дал, вот она и оскорбилась... :D (PS. можете удалить, если не понравилось)

Link to post
Share on other sites

Так это дэвушка что-ли? Ребят, чего это вы на нее(него) напали, она(он) же геноцид признал(а)! Только посетовал(а), что турки дескать не закончили это дело (геноцид в смысле). Ну дэвушка от сексуальных аллюзий не удержалась трошки, чего-то там тррррррренькала, ну так это этническое, она не виновата :) . Потом удивилось, чего это "турок" - слово ругательное. Ну не догадалась, что это к ним так относятся как раз за то, что они недорезали (в смысле трррррр :) ) кого-то. Только вот потом про "блин" какой-то пошло.... Блин - это что тоже турецкое национальное блюдо? Как толма? Объяснитесь, Виолетт-джан....

Link to post
Share on other sites
Чудик, " "турок" - это оскорбительно-ругательственное слово" не только в Армении, но и в России, и в Европе.Синонимы - враг, подонок, лжец, льстец, подхалим, мразь, предатель, грязный, вонючий, вор, разрушитель, убийца................
ну это уже слишком... :angry:
Link to post
Share on other sites
Ребята - ребята. Ну что вы пристали к Ультра Виолетте? Что вы хотите от женщины? Зачем спорить? ЖЕНЩИНА...... этим все сказано. (наверное, еще молодая). :D Дэвушке наверное армянин не дал, вот она и оскорбилась... :D (PS. можете удалить, если не понравилось)
Мда... националисты, да еще и шовинисты! тьфу!Армяне, как низко вы пали.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...