Jump to content

Что слушаем мы?


Что слушаем мы?  

55 members have voted

  1. 1. Что слушаем мы?

    • Джаз
      4
    • Рок
      6
    • Альтернатива
      6
    • Реп
      5
    • Хип-Хоп
      5
    • Поп
      6
    • Классика
      2
    • Опера
      0
    • Нью-Эйдж
      1
    • Фолк
      4
    • Электронная
      2
    • Рабиз
      4
    • Народная
      8
    • Другое
      3


Recommended Posts

Очень интересно знать, что сегодня слушает молодежь Армении.:hi:

Основной интерес в том что, по-моему, молодежь Армении слушает преимущественно "Рабиз", но вот есть люди, которые это отрицают.

Конечно, этот сайт посещает далеко не вся молодежь Армении, но все же общую направленность определить, возможно.

Надеюсь на Вашу искренность и энтузиазм!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я лично когда дома бываю слушаю рок (в основном SOAD). Не потому ,что это мне нравиться , просто младший брат это любит слушать весь день и мне тоже приходится составить ему компанию, потому ,что он и на компе включает SOAD и на магнитофоне и на DVD одновременно .

И мне уже тошнит от них, хотя у них музыка не плохая.

Я лично слушаю любую музыку , которая мне нравиться будь то Реп, Рок, Попса (хотя за это от моего младшего мне достается) и конечно Армянское (даже иногда, изредко, Рабиз :blush: ), классику по кайфу слушать в Машине, особенно в московских пробках это полный релакс

Link to post
Share on other sites

Я вообще люблю все армянское, в последнее время все чаще народную/патриотичские песни слушаю, и аж душа поет. А так люблю инструментальные всякие импровизации, особенно щас дудук шви и тд очень классно обрабатывают. И люблю так же POPULAR VOCAL это то что я не называю рабизом, это определение для данного стиля больше подходит нежели присловутое слово - РАБИЗ.

Не люблю мугамы, это не наше как бы не старались mez chi sazum.

Link to post
Share on other sites

проголосовал - альтернатива. насторение радиохэдовское потому что. стрит спирит.

а так - фолк.

и всё остальное. сейчас Мэноуор врублю вон, одна песня скачанная имеется... а потом поищу Эминема. Айм Сорри Мама. Дальше будет песня "Здраво Сербия". неизвестной Вам группы. а дальше - Ово. Тата. Как всегда. И Карниг. Окииис! А завершится всё, как обычно, литургическим благословением. Ибо не дело слушать классику под утро.

Link to post
Share on other sites

О моих вкусах думаю все знают :)

Link to post
Share on other sites
Канечно, ду мер рабиззззз ахпрен ес :p
:lol:

En el tuyn rabizi :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

SAOD определённо лучшие!!! Единственные, кто ещё не надоел. Не могу долго слушать одно и тоже и SAOD Являются единственным исключением! Сколько слушаю, а до сих пор не надоели... У меня правда периодически меняются любимые песни... Вот сейчас я люблю "Legend of Zelda". И вообще SOAD рулят!!! :notworthy: :yes: :notworthy:

Link to post
Share on other sites

Ape du indz mi asa ape, yes lav gidem te inch rabizi ;)

Hents naturi tuyn rabizi jokir? :angry:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
SAOD определённо лучшие!!! Единственные, кто ещё не надоел.  Не могу долго слушать одно и тоже и SAOD Являются единственным исключением! Сколько слушаю, а до сих пор не надоели... У меня правда периодически меняются любимые песни... Вот сейчас я люблю "Legend of Zelda". И вообще SOAD рулят!!! :notworthy:  :yes:  :notworthy:

Тебя наверно мой младший брат поймет, он тоже круглий день их слушает. А мне только Chop suey SOADа пока не надоел.

Link to post
Share on other sites
а у меня вопрос

к какому стилю относятся Арсен Сафарян, Андре, Кристине Пепелян и т.д. :hm:

Эстрада/Поп

у меня другой вопрос, шо такое альтернатива?

Link to post
Share on other sites

странно..... а мне казклось что это европейский соул, баллада......

а у нас кто только в эстраду не входит, в том числе в последнее время и этот европейский стиль, всех туда зачисляют.

Link to post
Share on other sites

А я в большей степени в последнее время фолк, и то иногда в эксперементальном виде, а еще мне нравится DE FAZZ. Слушаю дудук, он для мен как пилюли :) А вообще я всеядный чеовек, кроме транса и тяжелого рока

Link to post
Share on other sites

Эстрада/Поп

у меня другой вопрос, шо такое альтернатива?

Попробую ответить на твой вопрос.

Альтернативная музыка - это такая музыка, коммерческой эссенцией которой является ее предельно антикоммерческая направленность. В ней проявляется так сказать, антипопсовость. :victory:

Link to post
Share on other sites
Попробую ответить на твой вопрос.

Альтернативная музыка - это такая музыка, коммерческой эссенцией которой является ее предельно антикоммерческая направленность. В ней проявляется так сказать, антипопсовость.  :victory:

:up:

Link to post
Share on other sites

Попробую ответить на твой вопрос.

Альтернативная музыка - это такая музыка, коммерческой эссенцией которой является ее предельно антикоммерческая направленность. В ней проявляется так сказать, антипопсовость. :victory:

спасибо :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...