Jump to content

Нужен ли форум havatamk?


  

20 members have voted

  1. 1. Нужен ли форум havatamk?

    • 1. Да
      15
    • 2. Нет
      1
    • 3. Шалапунька, ты надоела :angry:
      7


Recommended Posts

Люди добрые, подскажите советом.

Хочу узнать, нужен ли форум хаватамк http://havatamk.arakel.ru ?

Дело в том, что уже есть форум с такой тематикой, только многоязыковый: http://www.lusamut.net/forums/, хотя основной язык армянский. Там админу помогает круирует замечательный священник из ААЦ, отец Лукас Закарян.

Когда я хотела создать havatamk, я думала, что наш форум будет курировать отец Мушег Бабаян, и священники ААЦ. Но, отец Мушег занят по  весьма уважительным причинам.

Так вот, в чем вопрос. Администрация форума лусамута, пригласила нас, форумчан havatamk-а, присоединиться к ним. Т.е. перенести форум хаватамк, туда (ес-но вместе с форумчанами).

Жалко то, что "тело" форума пропадет. Но с другой стороны, зато на другом форуме постоянно будет тот, кто может прояснить нам  наш спор.

Так что вы думайте: оставить форум havatamk, или закрыть?

Я понимаю, вопрос странный. И все же... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я думаю форум там какой то корявый, форма Havatamka намного удобней, пусть они "кочуют" сюда", или на своем сайте дают ссылку на этот форум, технически это очень просто :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо Горн за мнение :)

Но вот вопрос. Если бы все таки, мы переехали. Это бы тебя не смутило? Ты бы продолжал быть с нами?

Везде и всегда :)

Где мой народ, там буду и я :p

Link to post
Share on other sites

Чем больше армянских, тем более религиозных, форумов будет, тем лучше. Поэтому, havatanq обязательно нужен. А с lusamut-ом можно и так сотрудничать. И это даже очень полезно будет.

Link to post
Share on other sites

Первым проголосовал здесь за сохранение аватамка. Чем больше форумов, тем лучше. Я посмотрел лусамут, лично я им пользоваться не смогу, даже если захочу. Думаю, таких, как я - не так уж и мало..

Link to post
Share on other sites
Первым проголосовал здесь за сохранение аватамка. Чем больше форумов, тем лучше. Я посмотрел лусамут, лично я им пользоваться не смогу, даже если захочу. Думаю, таких, как я - не так уж и мало..

:girlkiss: спасибо мой дорогой Celtic :flower:

Link to post
Share on other sites
Первым проголосовал здесь за сохранение аватамка. Чем больше форумов, тем лучше. Я посмотрел лусамут, лично я им пользоваться не смогу, даже если захочу. Думаю, таких, как я - не так уж и мало..

Во-во, и я того же мнения :) .

К тому же на аватамке идея с разделами отличная, жалко такое терять. Можно просто дружить домами.

Link to post
Share on other sites

Во-во, и я того же мнения :) .

К тому же на аватамке идея с разделами отличная, жалко такое терять. Можно просто дружить домами.

"и яяя, и яяя, и я того же мнения" (с) твой аватр в мультфильме говорил!!

Link to post
Share on other sites

меня туда ( то есть к вам) не раз приглашали.. все руки не доходят((

но думаю - Кельт и Гаечка правы) и все кто За сохранение.

во первых- отец Мушег может и позже присоединиться, а за это время можно сотрудничать с 2-ым форумом. ведь форум- это еще и особая атмосфера и особые люди в нем, не так ли?!

а в маленьком .. обществе,(составе) - легче, особенно с уже знакомыми людми!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...