Jump to content

Sirvac Erqer - New Armenian Hub


Recommended Posts

Hargeli Hayer hameceq mer nor hub <<<Sirvac Erqer>>>

Address: sirvac-erqer.no-ip.org:4200

Homepage: http://samwelino.no-ip.info/

SE Team: David-Mavid, Dashnak, Samwelino, Vardan

Nor Albumner:

Arthur Gevorgyan - Ararat

Hayacq 8

Karen Margaryan - 1000 colors

Harout Balyan - Apsos Apsos

[attachmentid=14204]

Bari Galust :hi:

post-16739-1116635371.jpg

Link to post
Share on other sites

После первого дня официального открытия хаба:

Статистика:

Максимальное количество пользователей зафиксировано: 13

Максимальный общий размер выставленный в Sharing: 686.99 GB

Максимальное время работы: 20 часов 49 минут

Link to post
Share on other sites

очень даже не плохо :)

я предлогал в самом хабе. может сделаем инстуркции к подключению sDC? мне amp3s всё меньше начинает нравится из-за того, что операторы ничего не делают по отношению к хамам и тем кто распространяет всякого рода недопустимые материалы.

Link to post
Share on other sites

SE Team, примет любую критику и предложения в свой адрес :)

Дорогие форумджане, как феникс из пепла возрождается новый Армянский Портал, где Вы сможете скачать любую интересующую Вас музыку, клипы или фильмы.

Link to post
Share on other sites

Самвел джан! Вы молодцы все!!! Круууууто) :up: :up: :up:

Арсен, Давид, Вардан!!! Вам цветы и конфеты! Спасибо ! :flower: :up: :up:

Все молодцы! Всех люблю! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Руководство пользователя:

(инструкция по установке и настройке программного обеспечения)

1. Скачайте программу здесь

2. Установите программу, после установки запустите программу

3. Зайдите в меню File(Файл) > Settings (Настройки)

[attachmentid=14258]

4. Когда зайдете в Настройки(Settings) проверьте стоит ли префикс [ARM] напротив вашего ника (например: [ARM]Ararat, [ARM]Yerevan, и т.д.…). Затем введите свой e-mail адрес, скорость вашего подключения к интернету, а также место или провинцию где вы выросли в Армении (например: Комитас, Сари Таг, Киевьян и т.д...)

Примечание: если вы родились не в Армении, укажите название города где вы проживаете в данное время (например: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лондон, Москва и т.д...).

[attachmentid=14259]

5. Внизу секции Персональная Информация (Personal Information), вы увидите Настройки Соединения (Connection Settings). Отметьте Активное (Active) если у вас установлено выделенное подключение к интернету, затем зайдите на эту страницу, скопируйте и вставьте ваш IP адрес в рамку для IP, а также номер вашего порта в рамку для Порта.

[attachmentid=14260]

Примечание: Если у вас DSL или 56k модемное соединение, пожалуйста отметьте Пассивное (Passive)

[attachmentid=14261]

После окончания настройки, нажмите ОК

6. Зайдите в Файл (File) -> Настройки (Settings), а затем перейдите в Закачку (Downloads) в левой стороне. Под Директорией для Закачки по умолчанию (Default Download Directory) зайдите в [attachmentid=14262] и выберите место где вы хотели бы сохранить ваши закачки, затем щёлкните ОК.

[attachmentid=14263]

Затем, зайдите снова в Шаринг (Sharing) с левой стороны, а затем в [attachmentid=14262] и выберите любую папку в вашем компьютере, где есть Армяснкая Музыка/Видео и добавьте их в ваш шаринг.

Примечание: Если у вас нет ни каких файлов связанных с Армянской тематикой, добавьте любые файлы который в сумме составят 1 ГБ. Однако, в будущем имейте в виду, что после того как вы скачали файлы связанные Армянской тематикой, вы должны добавить их в свой шаринг.

После этого, нажмите ОК

[attachmentid=14264]

Зайдите в желтую звезду [attachmentid=14266], затем в [attachmentid=14265] и добавьте следующую информацию:

Хаб

Название (Name): Sirvac Erqer

Адрес (Address): sirvac-erqer.no-ip.org:4200

Описание (Description): Armenian Music&Videos

Идентификация

Ник (Nick): [ARM]ВашНикЗдесь

Пароль:

Описание: Напишите в какой провинции вы выросли в Армении (например: Комитас, Сари Таг, Барекамутьюн, Киевьян, Бутанья, Йерорд Мас,

Эчмиадзин, и т.д...) Напишите название провинции с заглавной буквы, а всё остальное с маленькими буквами, как показано на примере.

[attachmentid=14267]

8. Дважды щёлкните на хабе, который вы сейчас создали и после этого вы должны оказаться в Sirvac Erqer ®

После того как вы войдете в хаб, с правой стороны вы увидите Армянских Пользователей, щелкните на любом из ников пользователей для того чтобы скачать их файл лист (после этого вы сможете увидеть какими файлами пользователи обмениваются в рамках Аудио Дисков и Видео (CDs/Videos). Если вы захотите скачать определённую папку у пользователя, щёлкните на папке которую вы хотите скачать и затем щелкните “Скачать Папку” (“Download Folder”). После этого папка начнёт скачиваться в определённую папку для закачек которую вы выбрали в настройках. Вы также можете отправить сообщение любому пользователю нажав правой кнопкой на их нике в главном окне, а также нажав Отправить личное сообщение (Send private message). Вы также можете писать в главном чате, написав что вы хотите в длиной белой панели. Если вам нужна помощь, напишите любому из Операторов (например: [OP]SAMWELINO, [OP]David-Mavid, [OP]Dashnak, [OP]Vardan, или любому другому Оператору который будет доступен в данное время).

© "Sirvac Erqer". Переиздание и цитирование содержания разрешено. Если у вас есть вопросы, комментарии, и/или предложения свяжитесь с нами: [email protected]

post-16739-1116733131.jpg

post-16739-1116733265.jpg

post-16739-1116733511.jpg

post-16739-1116733594.jpg

post-16739-1116733683.jpg

post-16739-1116733807.jpg

post-16739-1116733926.jpg

post-16739-1116733996.jpg

post-16739-1116734098.jpg

post-16739-1116734673.jpg

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
no slots available Запарила эта надпись :angry:

При поиске файлов, поставь галочку в “only users with free slots”, и проблем не будет.

Link to post
Share on other sites

Чё-то всё настроил, а он пишет <Fedayin> Your nickname contains forbidden characters: =

*** Disconnected

Хотя я пробовал убрать символы, оставил поначалу только [ARM] Armen - всё равно не получаеться.

Link to post
Share on other sites
no slots available Запарила эта надпись :angry:

у меня качай не будет такой надписи, просто я щас не могу войти туда.

Армен, лучше выключи программу и заново включи уже с новым ником, а еще ты можешь на каждый хаб ставить разные имена, это можно сделать войдя в желтую звездочку (Favorits Hubs) и в ихних опциях (Properties) в строке Nick набрать уже ник для конркетно этой комнаты.

Link to post
Share on other sites

Гарод почему нет конекта, чего не хватает?

          --- Yes & No ---

    YES..............3 Slot......

    YES...... Stay In This Hub When You Are DownLoading

    YES.......Tell your friends about AREMNIAN P2P NETWORK HUB

    YES.......Organize Your Files in Best Way

    YES.......Use Main Chat To Ask Any Questions

    ___________________________________________

    NO.......Reklama / Advertising

    NO.......C:/Program Files, /Winnt or /My Documents in your share....

    NO.......DONT SHARE UNFINISHED FILES(DC++/eDonkey/eMule of whatever)....

    NO.......mlDonkey, Blue, DC++k  and other fake programs...

    NO.......Bad Words in Main ChaT

    NO.......FAKE SHARE.....

    NO.......SPAM...

    ___________________________________________

      --- HOME SITE:  www.armenianp2p.no-ip.info

     

      --- ADDRESS :    www.armenianp2p.no-ip.info:5000

                   

                              ---INSTRUCTIONS---

                      http://www.hayastan.com/p2p

                    http://www.hayastan.com/p2p/ru

     

                          --- HAVE A NICE STAY ---

                        **********************************

                  <<<<<<<<<<<SE Team>>>>>>>>>>

                 

<Fedayin> You havn't got enough slots open, you've got 1 and the minimum allowed is: 2

*** Disconnected

Link to post
Share on other sites

у меня качай не будет такой надписи, просто я щас не могу войти туда.

Армен, лучше выключи программу и заново включи уже с новым ником, а еще ты можешь на каждый хаб ставить разные имена, это можно сделать войдя в желтую звездочку (Favorits Hubs) и в ихних опциях (Properties) в строке Nick набрать уже ник для конркетно этой комнаты.

Я вот скачала, но у меня ничего не получается:( я вижу только себя из пользователей. Почему так? А если и даже так, только я на данный момент ОН, нельзя скачать музыку?

Link to post
Share on other sites

Я вот скачала, но у меня ничего не получается:( я вижу только себя из пользователей. Почему так? А если и даже так, только я на данный момент ОН, нельзя скачать музыку?

Если видешь только себя значит какую то ошибку выдает и соответсвенно не пускает, может быть у тебя недостаточно слотов, нужно войти в File - Setings - и там найти Upload Slots поставить - 3 ОК и Реконект.

А так заходи на amp3s.no-ip.net:4112 в сирвац ергер ты уже никак не попадешь, хаб закрыт.

Link to post
Share on other sites

Если видешь только себя значит какую то ошибку выдает и соответсвенно не пускает, может быть у тебя недостаточно слотов, нужно войти в File - Setings - и там найти Upload Slots поставить - 3 ОК и Реконект.

А так заходи на amp3s.no-ip.net:4112 в сирвац ергер ты уже никак не попадешь, хаб закрыт.

все равно не получается:(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...