Jump to content

Какой национальности ваши половинки?


С кем вы встречайтесь?  

69 members have voted

  1. 1. С кем вы встречайтесь?

    • с армянином/армянкой
      29
    • с представителем другой национальности (уточнить какой)
      16
    • я в поиске своей половины
      24


Recommended Posts

Вопрос скорее обращен к армянам которые живут за пределами Армении. С кем вы встречайтесь, с местными мужчинами/девушками или с армянами/армянками? Чем это обусловлено?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приезжаю на днях домой, но если б жила тут и не встретила армянина, то между американцем, индусом и китайцем выбрала бы индуса, китайца, и только если ни индуса, ни китайца нет - американца. Потому что у них понятия ближе к нашим. Ceteris paribus...

Link to post
Share on other sites

армянин!

я себя не представляю с русским или украинцем или например с евреем итд.

ну с грузином на худой конец ( но на очень худой :lol: )

слава Богу этот вопрос уже давно отпал :p

Link to post
Share on other sites

В данный момент нахожусь в поиске...Знаете,ребята,вы вполне можете со мной не согласиться,но я ищу просто взаимную любовь...Чувства определят национальность... :D Тем более,что от ошибок не застрахован никто,никакая пара,все равно ,какой нац.-ти. НЕ соглашайтесь со мной...Просто последние события в моей жизни,не очень приятные,и я бы сказала очень неприятные заставили меня взглянуть на вещи именно с этой точки зрения. :/

Я признаю только Бескорыстные Чувства,какими бы они ни были,будь то дружба или любовь. А нац.-ть...можете не соглашаться...В конце концов,это личное право каждого из нас... :)

Link to post
Share on other sites

ни с кем себя не представляю. а если представил бы, то для меня этническое происхождение не играло бы определяющей роли, а роль играла бы этническая совместимость (если в этом контексте рассматривать) и способность к восприятию моей культуры.

Link to post
Share on other sites

эх, подпадаю под 3 категорию :blush:

ест-но Армянин, в идеале)

а другим вот что скажу - главное чтоб дети говорили по армянски, я так думаю, но ... только не с еврейками, тхек, я вас прошу, :cry: , там уж не важно .. говорят по армянски.. нет .. другие эли, :no:

и еще вопрос Кельту - :hm:

ни с кем себя не представляю

это что ??? :blink: .... окончательно и безповоротно.. :blink: ;)

Link to post
Share on other sites

Каждый уважающий себя мужчина должен жениться....:)

При этом никогда не надо забывать, что если вспахал и засеял свои семена в чужом огороде, урожаем будет пользоваться чужой дядька...

Посему совет:

Вспашите свою землю, и семена кладите в свой огород, тогда и труд ваш пропадет недаром...

:)

Link to post
Share on other sites

Горн-бидза, я не спорю по поводу уважающего себя мужчины. Но в любых правилах есть исключения - думаю, что вы с этим спорить не будете...

Link to post
Share on other sites

А что если ни с кем и не в поиске? :hm:

Երեխաներին (ապագա) չի կարելի տալ ՀԱՅ լինելու և չլինելու միջև ընտրության հնարավորություն:

А еврей-не еврей какая разница, Բիբար ջան: Կամ Հայ է, կամ Հայ չի:

Link to post
Share on other sites

Պապուա Նոր Գվինեացի ա իմ ընկերուհին: :p :D

Link to post
Share on other sites
эх, подпадаю под 3 категорию :blush:

ест-но Армянин, в идеале)

а другим вот что скажу - главное чтоб дети говорили по армянски, я так думаю, но ... только не с еврейками, тхек, я вас прошу, :cry: , там  уж не важно .. говорят по армянски.. нет .. другие эли,  :no:

и еще вопрос Кельту - :hm:

это что ??? :blink: .... окончательно и безповоротно.. :blink: ;)

За что так с еврейками :/

Link to post
Share on other sites

даже не знаю, к какой категории себя отнести. :hm:

я сама помесь армянки с евреикой, и муж у меня такой же. 2 половинки дают одно целое. :hm:

Короче, главное что бы человек был хороший :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...