Jump to content

Какой национальности ваши половинки?


С кем вы встречайтесь?  

69 members have voted

  1. 1. С кем вы встречайтесь?

    • с армянином/армянкой
      29
    • с представителем другой национальности (уточнить какой)
      16
    • я в поиске своей половины
      24


Recommended Posts

не знаю какой национальности моя сегодняшняя девушка(возможно еврейка), но то что моя будущяя жена будет армянка, это точно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я когда это маме говорю она мне отвечает: проблема в тебе а не в арм. парнях! все они хорошие бан ман...

никто не говорит что они плохие. просто не то что мне нравится) не то что я люблю) улыбка -  :bye:

Ну у тебя еще полно времени... может все-таки будет...

Link to post
Share on other sites
не знаю какой национальности моя сегодняшняя девушка(возможно еврейка), но то что моя будущяя жена будет армянка, это точно.

Ara, etot Vigen ochen stranniy, to govorit tochno, to govorit ne tochno.. Tebya ne poymesh :)

Link to post
Share on other sites
я когда это маме говорю она мне отвечает: проблема в тебе а не в арм. парнях! все они хорошие бан ман...

никто не говорит что они плохие. просто не то что мне нравится) не то что я люблю)

дорогая ... у меня была такая же ситуация ... я говорила, что армяне не то, что мне нравится ... а мать отвечала как и твоя: "проблема в тебе а не в арм. парнях! " .... :yes:

Просто придет время и ты сама поймешь правильность ее слов ...

Со временем найдешь свое и я уверена он будет армянином ... :flower: :girlkiss:

p.s. хотя сердцу не прикажешь ... много случаев бывают, когда влюбляешься в парня другой национальности .... и ничего плохого тут нет ... главное, что ты будешь уверена, что это ТВОЕ!!! :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

дорогая ... у меня была такая же ситуация ... я говорила, что армяне не то, что мне нравится ... а мать отвечала как и твоя: "проблема в тебе а не в арм. парнях! " .... :yes:

Просто придет время и ты сама поймешь правильность ее слов ...

Со временем найдешь свое и я уверена он будет армянином ... :flower: :girlkiss:

p.s. хотя сердцу не прикажешь ... много случаев бывают, когда влюбляешься в парня другой национальности .... и ничего плохого тут нет ... главное, что ты будешь уверена, что это ТВОЕ!!! :yes: :flower:

:kiss:

Link to post
Share on other sites

сам плод смешанного брака еврейки и армянина, бывшая жена была русская, сейчас подруга еврейка, хотя до нее была армянка

Link to post
Share on other sites
сам плод смешанного брака еврейки и армянина, бывшая жена была русская, сейчас подруга еврейка, хотя до нее была армянка

бурная у вас жизнь однако :huh:

Link to post
Share on other sites

:hm: опаздала я как-то с темой.... :ermm:

ну и ладно....

Армянин моя половинка, еще каккккой армянин.

Но я с ним не потому что он армянин, а потому что люблю его. :blush: И любила бы будь он хоть китайцем, хоть негром, хоть евреем.... :blush: Я интернационалист, причем яррыыыйййй :wow: :hm:

Link to post
Share on other sites

это было мне адресовано? :hm:

ага! по поводу этого бурная не бурная какая разница, главное устраивало бы все и приносило счастье

Link to post
Share on other sites

to Banditka

Неудивляйтес, в Израиле много приехавших с разных мест, поэтому каждый раз, когда встречаешся с новой девушкой, она на 70% будет другой нац, ну кроме арабки конечно и турчанки :no:

Link to post
Share on other sites

Predpochteniye konechno chtob chelovek bil horoshii i mojno bilo nahodit' obshii yazik. No vot poyavlyaetsya inogda jelaniye chtob mojno bilo anekdot na rmyanskom razkazat' i smeshno bilo. No vot ochen' mnogo anekdotov v perevode sovsem ne smeshniye. No bol'shaya problema v Amerike poznakomitsya s normal'nim chelovek ( v smisle chtob mojno bilo obshatsya i ne zevat'), s kem mojno prosto pogovorit' na interestnuu temu.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...