Jump to content

Прозвенело


Recommended Posts

вот вчера прозвенели последние звонки моей жизни....... :ermm:

я думала, что буду рыдать напролет.........нет, не провалила ни одной слезинки.... :unsure: не потому что не было грустно, а потому что было слллишком грустно....... :blush:

пошла сегодня в школу.........и почувствовала, что я чужая.......что я стала одной из тысяч выпускников, которые приходят в мою школу......вообщем я вообще подавлена........ :ermm: закончилось мое детство...теперь я полностью хозяйка своей судьбы..........а страаааашшно.....

вообщем не знаю, поддержите меня............ :ermm: те кто поопытней с вопросом окончания школы..... :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ты чего :hi:

Это же наоборот, замечательно!!! 10 лет просиживания за партой, пыльной доски, дурацких звонков на урок в прошлом!

А впереди - большая жизнь! Конечно, не всё в ней бывает гладко, но это твоя жизнь. Твоя личная! Без преподов и зубрёжки, без обязалова и дневников.

Впереди - ещё годы труда, учёбы, работы, и отдыха. Ты можешь выбрать свой вуз, свою будущую профессию, получить нужные знания, интересную работу и узнать всего массу нового.

Вот она - Большая жизнь. Но теперь не она тебя ведёт, а ты сама её строишь. И это здорово!

Удачи! Всё будет замечательно! :flower:

Link to post
Share on other sites

дурочка, Изза джан, изчини конечно мрут) потом удалю :D

в первое время после посл звонка тебе должно бытьь ВЕЕЕСЕЛОООООО наконец не будет этой школы......... :down: :hehe:

в универе поверь сооовсем другое дело) ты разницу заметишь, вот тут ты- личность. не знаю...как школа для меня не ассоциируется со знаниями... разве что во французском, а с авантюрами и смешными моментами.может потому что их было мало.. :D

если захочешь потом расскажу какие авантюры у нас в школе были, можно даже внукам это рассказывть :lol: ... у нас просто мальчики были не просты в паралллели.. 14 феврала... 8 марта.... оооо .. такое было) обхохочешся)

так что- у тебя все впереди, смотри в будущее, я ребенком я себя и щас считаю....хоть скоро и 20 :blink:

;)

Link to post
Share on other sites

:cry: :cry: да, спасибо всем......

просто поймите я люблю эту чертову школууу..........школу, котоорая помогла мне ужиться в этом городе,..................... :blush: :blush: встретила меня с распростертыми объятиями.............она пртиняла меня за родную, хотя я орала во всю, что я АРМЯНКА,.....и многие заговорили на моем я зыке..............а я заговорила на ихнем.........ю :ermm: :ermm:

Link to post
Share on other sites

Изушка, поверь,всё самое лучшее впереди!!!!всё только начинается!так что наслаждайся !!!! ;)

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
вот встретимся..и я тебя поддержу.. в буквальном и переносном смыслах.. не умею оказывать помощь по сети... не училлась.. :blush:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Link to post
Share on other sites
Изушка, поверь,всё самое лучшее впереди!!!!всё только начинается!так что наслаждайся !!!! ;)

:unsure: :ermm: :/

Link to post
Share on other sites

Изуль, не могу тебя утешить, потому как на своем последнем звонке я изошлась слезами, и сейчас, по прошествии 13 лет до сих пор щемит сердце, когда вспоминаю школу :cry:

Link to post
Share on other sites

Иззочка,не расстраивайся! Все будет! :flower: :kiss: Ты не представляешь,как я тебя понимаю! :) Воспоминания о "Последнем звонке",не говоря уже о школьных годах,самы лучшие,чистые,добрые в моей жизни... :) Я не плакала,встречая свой последний звонок,просто понимала:что-то важное и светлое уходит в прошлое. Но так же и понимала,что это неизбежно...Не век же куковать за партой... А сейчас точно так же вспоминаю студенчество. Это была уже золотая пора моей жизни... :inlove: :cry: :inlove: Я никогда не забуду ничего из всего того чудесного, что было в моей жизни... :cry: :inlove: Но и сейчас все чудесно. Сейчас для меня настала пора собирать первый урожай жизни... И даже когда стану бабушкой, я по-прежнему буду ладушкой,как в песне поется... :lol:

У природы нет плохой погоды,Иззонька... :girlkiss:

Что-то у меня снова песенный приступ начинается... :ermm:

Link to post
Share on other sites

вот вчера прозвенели последние звонки моей жизни....... :ermm:

я думала, что буду рыдать напролет.........нет, не провалила ни одной слезинки.... :unsure: не потому что не было грустно, а потому что было слллишком грустно....... :blush:

пошла сегодня в школу.........и почувствовала, что я чужая.......что я стала одной из тысяч выпускников, которые приходят в мою школу......вообщем я вообще подавлена........ :ermm: закончилось мое детство...теперь я полностью хозяйка своей судьбы..........а страаааашшно.....

вообщем не знаю, поддержите меня............ :ermm: те кто поопытней с вопросом окончания школы..... :unsure:  :unsure:

ОЙЙЙЙ как я тебя понимаю... я тоже не могла ни плакать не смеяться... просто не понимала, что произошло, но произошло))))

А теперь представь когда я защитила ДИПЛОМ и вышла из аудитории... вот тогда я поняла, что все, теперь я обычный член общества... все детство и юность ушли... теперь взрослая жизнь....

Link to post
Share on other sites

эх...я тоже ксттаи не проронила ни одной слезинки)) даже не знаю почему)))

радуйся....впереди СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ :brows: :D

Link to post
Share on other sites

a ya na svoem poslednem zvonke viplakala vse slezi v jizni,ya vesy deny plakala,vsyu nedelyu do etogo xodila i na repeticiyax plakala,ya daje poxudela na 7 kg :cry: :huh: :mellow: mne bilo o4eny grustno ot togo,4to ya zakan4ivayu shkolu!!!vse radovalisy veselilisy,a ya ridala :cry: ...

no eto vse proxodit,poydesh v univer i u tebya daje vremeni ne budet vspominaty shkolu,v univere klassnee,tam novie lyudi,vse novoe,ti uje v novom mire,vse delaesh po svoemu jelaniyu!!!xo4esh idi na lekciyu,xo4esh ne idi,pravda na lekcii pridetsya pomu4atysya

Link to post
Share on other sites

:D Свободу попугаям поздравляем!!! :wow:

Изулик, самое лучшее время - институт, и именно первый институт. Так что на школу особо не оглядывайся, у тебя самый кайф впереди! :cool:

Link to post
Share on other sites
я тоже вчера окончила в школу...и я СЧАСТЛИВА!!!

наконец-то!!!

я знала, что и ты в этом году заканчиваешь школу.......и ждала твоего ответа....... :brows: :blush: :blush: но неужели ты ни капли ен жалеешь, что все.....все детствое кончилось..... :cry:

Link to post
Share on other sites

детство не определяется тем учишся ты в школе или нет, детство в душе в не в стенах школы.

я не капли не жалею что окончила ибо это бесмысленно, ибо это всего лишшь этап жизнь, который пройден, и жалость это самое чудшее чувство которое может быть у человека. мне нечего жалеть, я прожила замечательную школьную жизнь, но меня ожидает жизнь получше - жизнь студентки. Этот этап тоже пройдет, и я не буду жалеть.

Link to post
Share on other sites
детство не определяется тем учишся ты в школе или нет, детство в душе в не в стенах школы.

я не капли не жалею что окончила ибо это бесмысленно, ибо это всего лишшь этап жизнь, который пройден, и жалость это самое чудшее чувство которое может быть у человека. мне нечего жалеть, я прожила замечательную школьную жизнь, но меня ожидает жизнь получше - жизнь студентки. Этот этап тоже пройдет, и я не буду жалеть.

ты мудра как и прекрасна... :flower: :ermm:

Link to post
Share on other sites

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ ПОЗДРАВЛЯААААААААААААААЮУУУУУУУУУУУУ!!!!

:flower:

Izzzzzzzzzzuuuuuuuuuuuuuullllllllllll я за тебя порадуюсь не волнуйся!!! :brows: забей на эту школу энд хэв йо фан! :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...