Jump to content

Карта Великой Армении


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lool: Круто почти ничего нам не оставили, так же как и курды.

Вся современная Армения, Арцах и не только, оказывается принадлежали Грузии:lool: а мы и не знали.

Вай, вай, вай, как нехорошо получилось :lol:

Link to post
Share on other sites

Горн джан спасибо за эти карты, но мне очень хочется преобрести подробную карту Древней Армении.

Link to post
Share on other sites
Горн джан спасибо за эти карты, но мне очень хочется преобрести подробную карту Древней Армении.

Акс, понятие "Древняя Армения" слишком неопределенное. Который именно период вас интересует? - может у меня найдется кое-что, могу отсканить.

Одна из карт, выставленная Gorn-ом (Армения Тиграна II), по-моему, достаточно подробная, во всяком случае - в рамках возможностей интернета.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

А куда делась карта Грузии конца XXII в.? Насколько я припоминаю, она с определенной точностью показывала границы царства грузинских Багратидов того времени, хотя у некоторых это почему-то вызвало недовольство.

Link to post
Share on other sites
Oi, i tut ta zhe samaya komanda( Noxchi) so svoei aplodiruyuschei auditoriei(Markos)

Smeshnye vy odnaka, na brodiachii cirk smaxivaite. I gde vasha shapka dlya deneg, chtob monetu vam zabrosit'

Я бы тебе ответил, если бы ты был мужчиной, но собака, которую плохо кормит хозяин. И твой лай особо комментировать не хочу.

Брысь песик!

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

скока веков уже тешитесь своей мечтой, розовые очки всё же время от времени надо снимать )

впрочем, надежда отдаёт концы последней.

Link to post
Share on other sites

скока веков уже тешитесь своей мечтой, розовые очки всё же время от времени надо снимать )

впрочем, надежда отдаёт концы последней.

Наши мечты и целъ-ето не уход от действителъности,а средство приблизится к ней.И ета целъ-ето мечта ,которая ДОЛЖНА осушествится к определенному сроку,да будет на ето Божия Воля!

Link to post
Share on other sites

хорошо что я не армнянин вам нечем ныне гордится и вывешивайте свой карты которых вы сами нарисовали и выпендривайтесь какой великой была Армения ,и даже не то что все грузинские територий присвойли себе но даже ухитрились забрать себе територий лазов трабзон ардаган артвин,противно уже с вами общатсия сами наверное осознаете что вывешивая эти тряпки вы провоцируйте всех..

Link to post
Share on other sites

хорошо что я не армнянин вам нечем ныне гордится и вывешивайте свой карты которых вы сами нарисовали и выпендривайтесь какой великой была Армения ,и даже не то что все грузинские територий присвойли себе но даже ухитрились забрать себе територий лазов трабзон ардаган артвин,противно уже с вами общатсия сами наверное осознаете что вывешивая эти тряпки вы провоцируйте всех..

Правилъно,ты АРМЕНИНОМ и НИКОГДА и не родился бы,потому что АРМЯНСКИЙ НАРОД-ЕТО ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!Заруби себе ето на твоем трамплинном носу.Выслушай бичо,совет арийца Арменина,потомка тех ,кто вам историю и писменностъ подарил:

Высокие башни измеряются длинною отбрасываемой тени,великие же народы,как МЫ,ХАЯСЫ-количеством завистников.Так что твои слова -ето даже великий комплимент,который очередной раз доказывает,что мы САМыЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Душман траквиии!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

хорошо что я не армнянин вам нечем ныне гордится и вывешивайте свой карты которых вы сами нарисовали и выпендривайтесь какой великой была Армения ,и даже не то что все грузинские територий присвойли себе но даже ухитрились забрать себе територий лазов трабзон ардаган артвин,противно уже с вами общатсия сами наверное осознаете что вывешивая эти тряпки вы провоцируйте всех..

Правилъно,ты АРМЕНИНОМ и НИКОГДА и не родился бы,потому что АРМЯНСКИЙ НАРОД-ЕТО ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!Заруби себе ето на твоем трамплинном носу.Выслушай бичо,совет арийца Арменина,потомка тех ,кто вам историю и писменностъ подарил:

Высокие башни измеряются длинною отбрасываемой тени,великие же народы,как МЫ,ХАЯСЫ-количеством завистников.Так что твои слова -ето даже великий комплимент,который очередной раз доказывает,что мы САМыЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Душман траквиии!!!!!!!

Էէ... մանուկները .... դուք տակտը չունեք - երկուսն էլ: Տիգրան, ինչու՞ ես վիճում: ... վելիկիյ նարոդ ... չպետկ է զայրացնել:

Link to post
Share on other sites

Правилъно,ты АРМЕНИНОМ и НИКОГДА и не родился бы,потому что АРМЯНСКИЙ НАРОД-ЕТО ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!Заруби себе ето на твоем трамплинном носу.Выслушай бичо,совет арийца Арменина,потомка тех ,кто вам историю и писменностъ подарил:

Высокие башни измеряются длинною отбрасываемой тени,великие же народы,как МЫ,ХАЯСЫ-количеством завистников.Так что твои слова -ето даже великий комплимент,который очередной раз доказывает,что мы САМыЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Душман траквиии!!!!!!!

:jump: армяне самый великий народ в мире иншаллах :D )))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...