Jump to content

Наши бзики...


Recommended Posts

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто ненавижу когда рядом со мной, говорят шопотом! Ай азнив хоск, карам верканам у анках индзаниц михат &вам ет марту вра.. Меня это до ужаса раздрожет и бесит! :angry: :angry:

Ненавижу когда со рта плохо пахнет.. могу резко отойти и к тебе вопще сегодня не подходить

Ненавижу когда клинет при разгаворе тяжело дишит в трубку, или кушает (суп)

95.9% Индусов, Шри Ланкезов, Бангладешцев, Филипинцев одим своим видом меня прсто убивают.

Link to post
Share on other sites

я очень раздражаюсь когда меня куда то отправляют что то узнать, и если я задерживаюсь, при возвращении мне говорят...

тебя только за смертью посылать...

ну зачем так говорить? что я такого плохого сделала, что меня надо за смертью посылать...

ненавижу когда так говорят.. сразу злой становлюсь)) :angry:

Link to post
Share on other sites
Просто ненавижу когда рядом со мной, говорят шопотом!  Ай азнив хоск, карам верканам у анках индзаниц михат &вам ет марту вра.. Меня это до ужаса раздрожет и бесит!  :angry:  :angry:

Ненавижу когда со рта плохо пахнет.. могу резко отойти и к тебе вопще сегодня не подходить

Ненавижу когда клинет при разгаворе тяжело дишит в трубку, или кушает (суп)

95.9% Индусов, Шри Ланкезов, Бангладешцев, Филипинцев одим своим видом меня прсто убивают.

так прям хочется рядом с Вазгеном шепотом поговорить, так и хочется послушать как он будет &val)))) :p

Link to post
Share on other sites

бзик на продавцов консультантов которые говоярт: вам чем нибудь помочь?

вааааааааааай бесят они меня!!!

и ещё бзик на ..ну когда жуют жвачку как лошади ))) тяфкают эли как-то...вот!

Link to post
Share on other sites
тополиный пух - у меня аллергия оказывается :cry: никогда ни на что не имела аллергии ну кроме :kid: а тут - на те

к слову:

сегодня на улице один армянин сам себе:"vaj, es es &ar tngoxneri inchnem asel!!!!" :lol:

Link to post
Share on other sites

не выношу когда хватают за руку, если даже с добрыми намерениями, и вообще когда тычут ...

не выношу тоже когда говорят что только за смертью посылать...

когда нервничаю начинаю орать волей-неволей на тех на кого имею право орать:)

Link to post
Share on other sites
НЕНАВИЖУ, КОГДА РЯДОМ САДИТСЯ ЧЕЛОВЕК, И Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОН СЕГОДНЯ ЕЛ ХАШ! :wallbash:

ахчи джан это кто хаш ел :brows: знала б ты что я сегодня делала ... вуй амаааааан :rolleyes:

я тебе позвоню завтра, :blush:

Link to post
Share on other sites

Ненавижу когда обвинят а оказывактся потом что так не было :angry:

Link to post
Share on other sites

ой народ!!! не знаю это бзик или страх !! а может 2 в 1!!! нереальный бзикСТРАХ на лестнциы и смерть((( вай мама джан!! боюсь!! не а вы прикиньте если не дай Бог умру на лестницах так это ж с ума сойти можно.. всё... вайййййййййй :blink: :cry:

Link to post
Share on other sites
Хэлло всем форумчанинам нашего светлого форума! :hi: Недавно стала вспоминать про все то,что я делаю,когда нервничаю и про то,что меня раздражает... :p И поняла,что всего этого слишком много для меня одной... :blush:

Во-первых,меня убийственно раздражает тиканье часов,особенно когда я хочу побыть в темноте и тишине... :huh: Во-вторых,я начинаю делать генеральную уборку,когда нервничаю. И переставляю вещи так,что потом сама никак не могу понять,где же все это найти! :unsure: В-третьих,я ужасно,ужасно люблю играть на нервах временами... :rolleyes: Особенно когда знаю,что скоро меня захотят из-за этого убить... :hehe: Еще я боюсь высоты... Ужасно боюсь... :blush: И этих жутких крутящихся каруселей...Чуть в обморок не падаю...

Итак...!

ЗДЕСЬ!

Признаемся в своих слабостях! :flower:  :flower:  :flower:

Ну и кто здесь самый смелый? :brows:

НЕ ЛЮБЛЮ:

1) шансон.

2) безвольных людей. Это относится к лентяям, прожигателям жизни, марионеткам, бестолковым тусовщикам, наркоманам и растаманам, алкоголикам, беспардонным и нытикам.

3) не люблю бильярд, т.к. играю слабо.

4) мужчин, которые не любят женщин.

5) самовлюбленных людей обоих полов.

6) Макдональдс. Но иногда я там ем. Мне не нравятся люди, подчеркивающие, что Макдональдс – не их уровень.

7) блондинок.

8) аттракционы.

9) пьяных людей обоих полов.

10) девушек на улицах с пивом и сигаретами. Вообще курящих девушек.

11) когда мне звонят на домашний.

12) пошлость. Мужчины часто этого не понимают.

13) манную кашу. Следствие родительского пищевого терроризма.

14) неграммотность. Меня бьет по ушам безграмотность устная и по глазам – безграмотность письменная.

Продолжение следует, вероятно.... :hi:

Link to post
Share on other sites

так прям хочется рядом с Вазгеном шепотом поговорить, так и хочется послушать как он будет &val)))) :p

Поверь мне тебе не хочется этого :devil:

Link to post
Share on other sites
НЕ ЛЮБЛЮ:

1) шансон.

2) безвольных людей. Это относится к лентяям, прожигателям жизни, марионеткам, бестолковым тусовщикам, наркоманам и растаманам, алкоголикам, беспардонным и нытикам.

3) не люблю бильярд, т.к. играю слабо.

4) мужчин, которые не любят женщин.

5) самовлюбленных людей обоих полов.

6) Макдональдс. Но иногда я там ем. Мне не нравятся люди, подчеркивающие, что Макдональдс – не их уровень.

7) блондинок.

8) аттракционы.

9) пьяных людей обоих полов.

10) девушек на улицах с пивом и сигаретами. Вообще курящих девушек.

11) когда мне звонят на домашний.

12) пошлость. Мужчины часто этого не понимают.

13) манную кашу. Следствие родительского пищевого терроризма.

14) неграммотность. Меня бьет по ушам безграмотность устная и по глазам – безграмотность письменная.

Продолжение следует, вероятно.... :hi:

ко всему можно привыкнуть (в частности имею в виду неграмотность) :) Не все мы идеальны :) то есть все мы не идеальны :yes: Вот кстати по правилам русской пунктуации после каждого пункта надо ставить знак " ; " а у Вас точка! Внимательно прочитала Ваш пост три раза: первый - просто так, второй - из интереса "а неужели у нее нет ошибок?", третий - "ну не может же такого быть! хоть одну опечатку, да сделала!" Единственное, к чему можно прицепиться - это неправильная пунктуация. Вот. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

ко всему можно привыкнуть (в частности имею в виду неграмотность) :) Не все мы идеальны :) то есть все мы не идеальны :yes: Вот кстати по правилам русской пунктуации после каждого пункта надо ставить знак " ; " а у Вас точка! Внимательно прочитала Ваш пост три раза: первый - просто так, второй - из интереса "а неужели у нее нет ошибок?", третий - "ну не может же такого быть! хоть одну опечатку, да сделала!" Единственное, к чему можно прицепиться - это неправильная пунктуация. Вот. :) :flower:

Согласна с вами :) , привыкнуть можно ко всему, только лично я делю людей на 2 группы:

1-ая - люди, которым могу простить многое и смириться со всеми их недостатками, вследствие их индивидуальной ценности для меня (ну люблю я их, а тем кого любишь, можно все или почти все, вы же не перестанете любить своею подругу и дружить с ней, если она более-менее часто делает ошибки при написании текста)...

2-ая - люди абсолютно мне посторонние, в которых меня ужастно раздражают вышеперечисленные "пунктики"....

А насчет себя...Что ж, признаю, пренебрегла точкой с запятой. И каюсь - из лени... :blush:

А от опечаток никто не застрахован, только обычно всегда видно, опечатался человек или на самом деле невежда)) ;)

Link to post
Share on other sites

пусть не бьёт так сильно по ушам! ;) и тем более куда-нибудь в другое место! :lol: опасно!

ой, забыла сказать, что слово граммотность пишется с двумя буковками "М" :)

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites

Заявляю со всей ответственностью филолога русского язйка: слово "грамотность" пишется с одной Н, так как образовано от слова "грамота", а не допустим, "грамматика".

Link to post
Share on other sites

пусть не бьёт так сильно по ушам! ;) и тем более куда-нибудь в другое место! :lol: опасно!

ой, забыла сказать, что слово граммотность пишется с двумя буковками "М" :)

ahaaaaaaaa :wow: вот Вы, Яблоко, и попались :yes: просто вчера сонная была не заметила :lol:

(Ani jan с одной "м" на самом деле ;) )

а вообще, Яблоко джан, раз Вы пришли на наш форум, то имейте в виду, что он армянский, и ребята тут не обязаны знать на 6+ русский язык :yes: Вот по той же причине, что и Вы, я тоже прощаю неграмотность армянам :yes: просто армян люблю :inlove: вот... Можно не простить неграмотному русскому за то что он не знает своего языка нормально, но на своих, армян, за это беситься не стоит :no: :flower:

:huh: вроде ни одной ошибки не сделала... (дело принципа, знаете ли :brows: )

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...