Jump to content

Recommended Posts

Было бы неплохо.

Логин тоже можно и нужно доработать. Я его "рисовал" в worde, потом увеличил до нужных размеров в paint.....топорная работа :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Было бы неплохо.

Логин тоже можно и нужно доработать. Я его "рисовал" в worde, потом увеличил до нужных размеров в paint.....топорная работа :)

Ничего, топором и не такие избы строили :)

Link to post
Share on other sites

Кстати твой хост предлагает web конструктор о котором я говорил, может есть смыл перейти на платный хостинг.

По дизайну: шапку нунжо сделать на всю ширину

Link to post
Share on other sites
Кстати твой хост предлагает web конструктор о котором я говорил, может есть смыл перейти на платный хостинг.

По дизайну: шапку нунжо сделать на всю ширину

Шапка на моем компе на всю ширину сделан. Его вид зависит от настроек компа

:lol:

post-13254-1117606641.jpg

Link to post
Share on other sites

Gorn точно это от разрешения экрана зависит :lol: я забыл что я на работ за 22 дюймовым сижу

Link to post
Share on other sites

Я тоже там зарегился

Link to post
Share on other sites

:wow: Ничего, бывает... :yes:

Самый неудобный момент, это когда хочешь зайти в конструктор, а вход закрыт для профилактики и сохранения данных, а скорее всего для предотвращения несанкционированного входа (хака).

Тем не менее 60 мегабайт это очень много, если не грузить музыку, а для текстов и фото огромное пространство, так что пока на платное переходить не буду. У меня ещена 80 % свободного места есть ! :up:

Link to post
Share on other sites
:wow: Ничего, бывает... :yes:

Самый неудобный момент, это когда хочешь зайти в конструктор, а вход закрыт для профилактики и сохранения данных, а скорее всего для предотвращения несанкционированного входа (хака).

Тем не менее 60 мегабайт это очень много, если не грузить музыку, а для текстов и фото огромное пространство, так что пока на платное переходить не буду. У меня ещена  80 % свободного места есть !  :up:

Да конечно музыку грузить не буду, многие хосты запрещают это делать, сам понимаешь почему, а вот как раз для моих работ и фоток хватит :)

Link to post
Share on other sites

Кстаити ты шаблоном пользовался?

Link to post
Share on other sites
Кстаити ты шаблоном пользовался?

:blink: а разве возможен другой вариант ?

их там несколько, 3 или 4, сейчас не помню который из них выбрал...

Link to post
Share on other sites
Кстаити ты шаблоном пользовался?

Кстати, чтобы не занимать лишнего места гостевой книгой, можно создать форум на бесплатном хосте и на сайте поставить только ссылку на него (как у меня :blush: ), и пусть там высказываются до посинения, да и возможностей форума побольше...

Link to post
Share on other sites

Кстати, чтобы не занимать лишнего места гостевой книгой, можно создать форум на бесплатном хосте и на сайте поставить только ссылку на него (как у меня :blush: ), и пусть там высказываются до посинения, да и возможностей форума побольше...

Ага :)

Link to post
Share on other sites

Я там выбрал шаблон, но при редактировании почемуто речь идет про гостевую...

Link to post
Share on other sites
Я там выбрал шаблон, но при редактировании почемуто речь идет про гостевую...

Поменяй его, они там несколько отличаются друг от друга, это бесболезненно пока не загрузил никакой информации, потом будет сложнее..

Link to post
Share on other sites

Поменяй его, они там несколько отличаются друг от друга, это бесболезненно пока не загрузил никакой информации, потом будет сложнее..

Какой посоветуешь?

Link to post
Share on other sites

У них сейчас доступ закрыт

Link to post
Share on other sites

Какой посоветуешь?

Я пробовал всего два, понравился только этот, который сейчас у меня. Что в нем хорошо, это то, что кадый раздел или подраздел можно настроить по типу-фотогалерея, новости и т.д.

Link to post
Share on other sites

Я пробовал всего два, понравился только этот, который сейчас у меня. Что в нем хорошо, это то, что кадый раздел или подраздел можно настроить по типу-фотогалерея, новости и т.д.

А как он называется?

Link to post
Share on other sites
пока не открою конструктор наверно не отвечу :(

Ну тогда ждемс :)

Link to post
Share on other sites

Ну тогда ждемс :)

Ты пока подготовь материал, сгруппируй их где нибудь. Особенно текстовые, чтобы потом не мучаться и их искать, а то как войдешь в конструктор все из головы вылетает... :lol:

Можно даже планчик набросать (чего я не делал :lol: )

Надо будет превозмочь себя и систематизировать работу.

Link to post
Share on other sites
Хороший сайт! Gorn молодец!!

Ваша похвала меня окрыляет

:blush:

В общем то моих заслуг здесь мало, я в основном только собираю разбросанный материал с разных сайтов и концентрирую в одном месте....только начал...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...