Jump to content

Recommended Posts

Народ, срочно помогите, уже не знаем что делать. Подруга уже 2 года сгорает от любви к Андре. Никто не знает как можно с ним связаться, хотя бы пусть объяснит ей, что это бессмысленно, а то девченка туны кмна Андреин спаселов:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, срочно помогите, уже не знаем что делать. Подруга уже 2 года сгорает от любви к Андре. Никто не знает как можно с ним связаться, хотя бы пусть объяснит ей, что это бессмысленно, а то девченка туны кмна Андреин спаселов:)

у меня есть его номер только не могу дать незнакомому человеку!!! твою подругу случайно не Сируш зовут?? а то на арм концертах одна фанатка Андре всегда приходити плачет ;)

Link to post
Share on other sites

у меня есть его номер только не могу дать незнакомому человеку!!! твою подругу случайно не Сируш зовут?? а то на арм концертах одна фанатка Андре всегда приходити плачет ;)

Нет, не Сируш... она даже сама может найти его номер (ее подруга училась вместе с Андре в одной школе и очень близко его знала). Просто она очень боиться и стисняется. Сейчас вбила себе в голову, что поедет в Армению на концерт (30 и 31 мая), а у нее сессия, практика, красный диплом... а она наплевать на все это хотела. Мне будет жаль ее, глупышка не понимает, что дуралейство на 4 курсе вылетить из института.

Edited by Sedulik_jan
Link to post
Share on other sites

у меня есть его номер только не могу дать незнакомому человеку!!! твою подругу случайно не Сируш зовут?? а то на арм концертах одна фанатка Андре всегда приходити плачет ;)

у него нет сайта? страницы? хоть что-нибудь... а если дадите номер телефона, я даю самое что ни на есть честное слово, что надоедать ему она не будет... даже не уверена позвонит или нет. А откуда его номер у Вас?

Link to post
Share on other sites

у него нет сайта? страницы? хоть что-нибудь... а если дадите номер телефона, я даю самое что ни на есть честное слово, что надоедать ему она не будет... даже не уверена позвонит или нет. А откуда его номер у Вас?

знаком немного с ним))) нет у него нет сайта! и кстатси говоря я хотел открыть про него топик! по моему замецательный певец

Link to post
Share on other sites

у меня есть его номер только не могу дать незнакомому человеку!!! твою подругу случайно не Сируш зовут?? а то на арм концертах одна фанатка Андре всегда приходити плачет ;)

у меня до завтрашнего дна есть время ее переубедить, чтобы она билеты сдала... Из института вылетит ведь :cry:

Link to post
Share on other sites

у меня до завтрашнего дна есть время ее переубедить, чтобы она билеты сдала... Из института вылетит ведь :cry:

да, ты уж старайся! хотя послушать его замечательное пение я тоже не отказался бы :(

Link to post
Share on other sites

знаком немного с ним))) нет у него нет сайта! и кстатси говоря я хотел открыть про него топик! по моему замецательный певец

ICQ

168899214

пожалуйста, свяжитесь со мной!!!

Link to post
Share on other sites

:cry: Я тоже люблю Андрэ :inlove:

Marselinyo jan :brows: по старой дружбе дай телефон мне, а?

ладно, простите, если все так серьезно, то мне не надо его телефонов, я его даже в лицо не видела, и всего то одну песню слышала. :up:

Sedulik_jan желаю Вашей подруге набраться ума, пока не поздно. :flower:

Link to post
Share on other sites

бедная девушка..бывает же такое)) сколько же ей лет? почему она так стесняется? иран хо чи ути)))))

Link to post
Share on other sites
бедная девушка..бывает же такое)) сколько же ей лет? почему она так стесняется? иран хо чи ути)))))

она стесняется, а не боиться... А вы думаете, так уж легко девушке влюбиться, зная что ее чувства никогда не будут взаимными?! Вот она познакомиться с ним и что от того? Он просто посмотрит на нее, как на очередную глупую поклонницу...

Link to post
Share on other sites
Sedulik_jan vot moy nomer as'ki 199671947 napishi mne kajetsya ya smogu tebe pomoch  :)

Спасибо тебе большое!!! Но она опять струсила) я дала ей твой номер телефона, она сказала, что обязательно позвонит, а сегодня позвонила мне и сказала, что опять не решилась:( Но все равно, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

Link to post
Share on other sites

а я влюбилась в голоса вокалистов группы H.A.Y.Q.

организуйте им концерт в Брянске, пожалуйста!!! :cry:

на подогреве можно попросить выступить Элтона Джона, Стинга и ... :hm: Мадонну, может быть... ;)

Link to post
Share on other sites

Я видел его некоторые клипы, первый клип в церкви снимался, незнаю как называеться, а второй чёрт знает, где-то на сцене зажигал.

Блин, про голос незнаю, а вот творчество вобще ненравиться как и всех остальных в таком духе!!!

Link to post
Share on other sites
Я видел его некоторые клипы, первый клип в церкви снимался, незнаю как называеться, а второй чёрт знает, где-то на сцене зажигал.

Блин, про голос незнаю, а вот творчество вобще ненравиться как и всех остальных в таком духе!!!

Armen axpor pes mi pilisopai eli du gna qo Hi Fi lsi amen inch lav klini

Link to post
Share on other sites
Я видел его некоторые клипы, первый клип в церкви снимался, незнаю как называеться, а второй чёрт знает, где-то на сцене зажигал.

Блин, про голос незнаю, а вот творчество вобще ненравиться как и всех остальных в таком духе!!!

ну вот началось........ :angry:

не знаю где что когда!но знаю отстой!ну сколько можно вот это всё!!!!! слышу звон- не знаю где он!и кто же эти всё остальные??? :hm:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...