Jump to content

Близость-Семья со смешанной национальностью


Recommended Posts

Если Вы придерживайтесь этого мнения, то чем вы отличайтесь от националистов ? Если для Вас прогулка армянина с русской женщиной оскарбление, то не кажется ли Вам что проблему надо искать в самой себе.

Если армянин должен гулять с армянкой ..дагестанец с дагестанкой ...русский с русской...то тогда правы те ублюдки которые кричат "нерусские убирайтесь из России"..пусть армянин живёт в Армении...русский в России...итд

vi navernoe menya ne ponyali.Pusty gulyayut armyane s kem ugodno,no pri etom ne unijaya svoix armyanskix devushek pered russkimi devushkami,govorya to,4to nashi takie ploxie,poetomu mi gulyaem s vami,

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если я могу задать вопрос Вам

Так как я являюсь и русским и армянским национальностью, с кем я могу прогуляться вашим пониманием?

Toronto, я соглашаюсь с Вами

Link to post
Share on other sites

Если Вы придерживайтесь этого мнения, то чем вы отличайтесь от националистов ? Если для Вас прогулка армянина с русской женщиной оскарбление, то не кажется ли Вам что проблему надо искать в самой себе.

Если армянин должен гулять с армянкой ..дагестанец с дагестанкой ...русский с русской...то тогда правы те ублюдки которые кричат "нерусские убирайтесь из России"..пусть армянин живёт в Армении...русский в России...итд

molodec :hi:

Link to post
Share on other sites
Если я могу задать вопрос Вам

Так как я являюсь и русским и армянским национальностью, с кем я могу прогуляться вашим пониманием?

Toronto, я соглашаюсь с Вами

С тем кто нравитьсья а не с тем, который другим нравиться ;)

Вопрос здесь больше, ГДЕ можно гулять с тем, кто нравиться - ответ в ненацисткой стране.

Link to post
Share on other sites

С тем кто нравитьсья а не с тем, который другим нравиться ;)

Вопрос здесь больше, ГДЕ можно гулять с тем, кто нравиться - ответ в ненацисткой стране.

Проблема что не каждый думает это.

Я понимаю, когда люди предлагают, и дают их мнения особенно о любви и браке но в концe концов.....

Link to post
Share on other sites
Смешанные браки дают хорошее потомство

Вы библию читали?

По впечатлениям от сегодняшних турков, чего-то невериться в хорошее потомство от смешаний... :cool:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

так предполагается, что смешанные браки с людьми приводят к улучшению потомства, а не с животными

Link to post
Share on other sites

Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Link to post
Share on other sites

По впечатлениям от сегодняшних турков, чего-то невериться в хорошее потомство от смешаний...

так предполагается, что смешанные браки с людьми приводят к улучшению потомства, а не с животными

.........................................................................................................

Grigoriy джан опрометчивое утверждение! Турки скажут, вот молодец! Какая самокритика :wow:

Благодоря этим бракам, турки приблизились к человеко образным! :brows:

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Grigoriy джан опрометчивое утверждение! Турки скажут, вот молодец! Какая самокритика  :wow:

Благодоря этим бракам, турки приблизились к человеко образным! :brows:

они будут правы, это действительно самокритика, т.к. улучшение макак до уровня людей не входило в армянскую стратегическую программу генетических опытов с турками. Хотя то, что они скажут меня мало волнует, каждая макака имеет право издавать звуки, если издавать мысли ей не дано.

Link to post
Share on other sites
так предполагается, что смешанные браки с людьми приводят к улучшению потомства, а не с животными

:up: :up: :up:

Так, что турки оказываеться это результат принудительной зоофилии народов малой азии. :cool:

Link to post
Share on other sites

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

:blink: znachit ja nacist, no ne znaju ob etom :lol: Slushajte, ja nikogda ne ispitivala kompleksa iz-za nalichija v moej semje srazu neskolkix nacionalnostej. Mozet ja ne tak ustroena? Xotja konechno, ja zila v Armenii,gde ne voznikalo voprosa kto kakoj nacionalnosti(edinstvennij raz, kogda v 1988 godu posle Sumgaita uborshica v institute,gde rabotala mama, pereputav assirijcev s azerbajdzancami, xotela probit mame golovu sovkom). Mama rasskazivala, smejas, chto kogda vixodila iz kabineta,uvidela ee(mama ne iz puglivix), ej stalo ne po sebe, no smogla ej objasnit situaciju(potom eta zenshina prosila proshenija).Ponimaete, vopros ne v nalichie drugoj krovi-ja schitaju sebja armjankoj, no nikogda ne otkazivajus ot togo, chto vo mne techet krov eshe 3-x nacionalnostej.

Link to post
Share on other sites

Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

-----------------------------------------------------------------------------------

Барев дзес!! Я на 50% поляк 25% армянин и 25% грузин и родиляс я в Ленинграде (Россия). Себя я считаю 100% армянином! И в своё время специально поехал в Армению для того чтобы жениться на армянке, что я и зделал! Нацистом я себя не считаю, скорее расистом. Негры и сомалийци меня бесят. :devil:

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

-----------------------------------------------------------------------------------

Барев дзес!! Я на 50% поляк 25% армянин и 25% грузин и родиляс я в Ленинграде (Россия). Себя я считаю 100% армянином! И в своё время специально поехал в Армению для того чтобы жениться на армянке, что я и зделал! Нацистом я себя не считаю, скорее расистом. Негры и сомалийци меня бесят. :devil:

so vsem soglasna, krome poslednego predlozenija. Nelzja naverno tak.(xotja menja toze poseshajut misli o tom, oj kak ja ne ljublju......, no ne negrov). ;)

Link to post
Share on other sites
Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

-----------------------------------------------------------------------------------

Барев дзес!! Я на 50% поляк 25% армянин и 25% грузин и родиляс я в Ленинграде (Россия). Себя я считаю 100% армянином! И в своё время специально поехал в Армению для того чтобы жениться на армянке, что я и зделал! Нацистом я себя не считаю, скорее расистом. Негры и сомалийци меня бесят. :devil:

Barev, Spirit_martial.

Извини, а почему армянином, а не поляком? Просто интересно.

Link to post
Share on other sites

Barev, Spirit_martial.

Извини, а почему армянином, а не поляком? Просто интересно.

........................................................................................................

Я сам не знаю!!??? Польша и поляки мне безразличны на все 100%, как и грузины. А когда я слышу об Армении у меня дыхание замирает. Слышу армянские нацианальные песни слёзы из глас идут. Армянская речь ласкает мой слух. Сам я не говорю на армянском, но зато мои две девочки владеют им как настоящии армянки. :flag:

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...