Jump to content

Amp3s + www.HAYASTAN.com


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ya vchera pozdno nochu zashel, pervi raz zashlos!!! shas opyat ne vxodit. :comp:

Вот.. аналогичная ситуация...с той лишь разницей, что я туда вообще попасть не могу :comp:

Вот что мне пишет:

[20:27] *** Disconnected

[20:27] *** Connecting to amp3s.no-ip.net:4112...

[20:27] *** Unknown address

Link to post
Share on other sites

Вот.. аналогичная ситуация...с той лишь разницей, что я туда вообще попасть не могу :comp:

Вот что мне пишет:

[20:27] *** Disconnected

[20:27] *** Connecting to amp3s.no-ip.net:4112...

[20:27] *** Unknown address

u teba drugaa kakaya-to problema, a ranshe ti tuda zaxodil? :comp:

Link to post
Share on other sites

u teba drugaa kakaya-to problema, a ranshe ti tuda zaxodil? :comp:

До того как поставил себе спутниковый инет, заходил... через GPRS связь... а щас не получается почему-то... :/ Может кто-нить знает в чём дело?

Link to post
Share on other sites

До того как поставил себе спутниковый инет, заходил... через GPRS связь... а щас не получается почему-то... :/ Может кто-нить знает в чём дело?

u tya internet satelite? tya nado tam Dial-up pomenyat , postav v settings - ,Satellite, CABLE , DSL , ili odin iz LAN ov, poprobuy, esli ne poluchitsya , day znat' . voydyom v tvoy komp , uladim :)

Link to post
Share on other sites
u tya internet satelite?

Так точно :)

tya nado tam Dial-up pomenyat , postav v settings - ,Satellite, CABLE , DSL , ili odin iz LAN ov, poprobuy

Все варианты испробовал... не пашит... :/

voydyom v tvoy komp , uladim

Неее.. :no: Лучше давайте уладим эту проблему по средствам общения... по старинке ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Da, vot tak nado vsyo!

22pn0.jpg

Всё почти так как и у вас... не считая нижней графы : Description но её заполнять на сколько мне известно не обязательно... т.к. у меня и без неё хаб замечательно работал... ;)

Кстати, у меня раньше на GPRS был динамический IP, сейчас же он по-моему постоянный... может в этом проблема?!

Link to post
Share on other sites

Всё почти так как и у вас... не считая нижней графы : Description но её заполнять на сколько мне известно не обязательно... т.к. у меня и без неё хаб замечательно работал... ;)

Кстати, у меня раньше на GPRS был динамический IP, сейчас же он по-моему постоянный... может в этом проблема?!

Shas ya posmatryu , po postayannix IP kak tam nado bilo bit'. u menya shas postayanni, no mojno i imet' drugoy , napishi mne v PM , u menya ideya , no zdes ne budu raskazivat' istorii ob IP. esli znayesh kak menyat svoyo IP, togda napishi vetom topice , ya tam proxy, a yesli net, togda ya nauchu kak eto delayetsya, mne kajetsya vot problema v tom je, u vas rossiski IP. dayot problemi.

Najarian, ti toje, napishi mne, nauchu tya toje, tbiliski ip pomenyat nado. chtob v lyuboye vremya HUB rabotal. on itak sensetivni :) s op-ami vsyakimi... :brows:

:victory:

Link to post
Share on other sites

Shas ya posmatryu , po postayannix IP kak tam nado bilo bit'. u menya shas postayanni, no mojno i imet' drugoy , napishi mne v PM , u menya ideya , no zdes ne budu raskazivat' istorii ob IP. esli znayesh kak menyat svoyo IP, togda napishi vetom topice , ya tam proxy, a yesli net, togda ya nauchu kak eto delayetsya, mne kajetsya vot problema v tom je, u vas rossiski IP. dayot problemi.

Najarian, ti toje, napishi mne, nauchu tya toje, tbiliski ip pomenyat nado. chtob v lyuboye vremya HUB rabotal. on itak sensetivni :) s op-ami vsyakimi... :brows:

:victory:

Ани, большое спасибо :respect: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ани джан я тоже хочу установить oDC. Но в хабе программа не скачивается. Я как то раз скачал, а вот установить так и не смог. Если сможешь помоги. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ани джан я тоже хочу установить oDC. Но в хабе программа не скачивается. Я как то раз скачал, а вот установить так и не смог. Если сможешь помоги. :flower:

konechno , u vas kakaya operacionaya systema, sluchayno ne OPERA?

Link to post
Share on other sites

KNYAZIK

ERVAND

:flag: u vas uje YEST registracia

ERVAND u vas login i password to chto vi mne poslali, a KNYAZIK , napishite mne v PM, skaju PAROL , a log in u vas [ARM]KNYAZIK :)

kto yeshyo xochet REG ??? ... Goqorin haziv brnacrel em :) 1 hat el zapas unem reg nick ))) bistrey!

Link to post
Share on other sites

Ани джан у меня ещё программа не скачено. Я питался в хабе скачать, а там пуст :lol:

Поетому на верху я спросила , какую версию хаба вам кинуть . Но - нет ответа . Тогда вот несколько версии хабов .

Я поменяла ссылку, в посте Давида .

Opera's oDC++ <<<<DOWNLOAD

Link to post
Share on other sites

наверху есть всё что надо делать после установки, там лог-ин и пасс. вот отправила вам ПМ . ваш пароль и лог-ин . а всё остальное в посте #1 , Давид-Мавид а )) будет что -то , я здесь . :)

Link to post
Share on other sites

Как быть с oDC если у тебя динамический IP? постоянно прописывать в настройках новый, или как?

da . A voobshe poprobuy bit' PASSIVOM. stave' tam status passive , instead of active )

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Добрый день. Я вот уже несколько раз писал письма на разные ихние E-mail с просьбой о регистрации, но ответа не получил. Может, кто-нибудь подскажет, как еще можно зарегистрироваться ?

Link to post
Share on other sites

Добрый день. Я вот уже несколько раз писал письма на разные ихние E-mail с просьбой о регистрации, но ответа не получил. Может, кто-нибудь подскажет, как еще можно зарегистрироваться ?

Konechno . Ya uje zaregistrirovala 5 uchasttnikov foruma. I vi ne problema. Napishite mne v PM , vash LOGIN i PAROL , tak chtob bilo yasno . Ya zaregistriruyu, i dam otvet - kogda vam uje mojno budet voiti . :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...