Jump to content

Насколько важна внешность?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какую роль в ваших отношениях имеет внешность?  :hm:

по-моему, внешность интересна только вначале, при знакомстве, а как узнаёшь человека.. тогда никакая внешность не нужна

Link to post
Share on other sites

самую самую главную))

внешность - это очень важно. хотя, если рассматриваешь человека только как друга, этот критерий может отойти на 2-й план.....

хотя полюбому, предпочитаю общаться с красивыми людьми

Link to post
Share on other sites

А мне кажется совсем не первую...

порой человек может внешне совсем не понравиться, вплоть до того , что общаться с ним не хочешь, но потом проходит время, общаешься и даже влюбляешься.... :blush:

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites
А мне кажется совсем не первую...

порой человек может внешне совсем не понравиться, вплоть до того , что общаться с ним не хочешь, но потом проходит время, общаешься и даже влюбляешься.... :blush:

Вот и я о том же, привлекает на общение внешность, а уже после определяешься... нужен или нет, ПОлюбишь или нет!

Link to post
Share on other sites
А мне кажется совсем не первую...

порой человек может внешне совсем не понравиться, вплоть до того , что общаться с ним не хочешь, но потом проходит время, общаешься и даже влюбляешься.... :blush:

Согласна на все сто!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Мне кажется важна не внешность, а наличие харизмы, т.е. не отдельные детали, а в общем. Ну что касается мужчин...

Которые в свою очередь скажут, что для них внешность на первом месте и это правда.

Например, я не понимаю женщин которых привлекают красивые мужчины (знаю таких). Именно красивые...на мой взгляд мужская красота вещь оооочень относительная.

По-моему, это все тоже уже обсуждалось...

Link to post
Share on other sites

Для меня внешность(не = красота) очень важна. Умные глаза с огоньком, осмысленный взгляд- очень располагают :)

А касательно конкретно мужчин у меня например, есть такая особенность- сразу располагаюсь доверием к бородатым мужчинам, но при этом совершенно не воспринимаю их в романтическом смысле(как бы молоды и хороши собой они не были) :hm:

Link to post
Share on other sites

в красивом теле, красивая душа.

внешность не самое главное. Но она играет не маловажную роль.

не верю когда девушки говорят что им наплевать на внешность парня. должно же быть приятно ходить рядом с человеком.

и вообще хороший человек всегда красив внешне. даже если черты лица не идеальны, то он все равно красив, если красив душою...

"главное душа" - так говорят уродины...(с) :D

Link to post
Share on other sites
в красивом теле, красивая душа.

внешность не самое главное. Но она играет не маловажную роль.

не верю когда девушки говорят что им наплевать на внешность парня. должно же быть приятно ходить рядом с человеком.

и вообще хороший человек всегда красив внешне. даже если черты лица не идеальны, то он все равно красив, если красив душою...

"главное душа" - так говорят уродины...(с) :D

ты как всегда права и я с тобой полностью согласна:) ;)

Link to post
Share on other sites

Для меня у мужчины гараздо больше важна ухоженность, я красивых не люблЮ! Мне не надо чтобы он был высокий, накаченный, смуглый и цетинкой и пухлыми губами, я приемлю и не большой животик и толстю попку! Но если у него не дай Бог будет отросшие ногти или грязные уши, то это конец!

Для женжины красота имеет более важное значение, женщина может и н едолжна быть красивой, но обоятельной и опять таки ухоженной обязана

Link to post
Share on other sites

что бы мы все не говорили про внешность,НО.она важна в большей степени.потому как без интересной внешности ты не начнешь знакомиться,общаться,сказав:"Че-то он страшненький.."

а с подургами другой разговор,хотя нет...скорее всего если подруга несимпатичная,а ты симпатичная,то она будет тебе завидовать.это реально доказано.так было и будет.и вообще,главное подругу выбирать не по критериям внешности(насколько бы это было немаловажно),а по тому,как она к тебе относится.

Link to post
Share on other sites

на самом деле, мы охотно общаемся с теми людьми, которые нам приятны и внешне, и внутренне :yes: может человек не красавец, но он вас привлекает чем-то, поэтому вы с ним общаетесь... а кому-то он например совсем противен :(

И вообще есть много красивых (по современным понятиям красоты) людей, с которыми мне противно иметь дело :yes:

Это что касается дружбы.

но в любви то же самое - можно влюбиться в человека, который вам кажется супер красавцем, а окружающие думают о нем "вот квазимодо"

Link to post
Share on other sites
животик и толстю попку!

:wow: Я не знала, что у мужчин они называются попками....тем если толстая, значит целый задище!!!!

А вообще картина напоминает памелу Андерсон :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вы черненький, здоровый и волосатый? Тогда вы мой идеал

У меня для тебя есть кандидат полностью соответствующий твоему идеалу :)

Link to post
Share on other sites

Внещность самое главное первые 20 минут от начала знакомства!!!

Link to post
Share on other sites

Знаете, как это ни печально, но я всегда влюблялась в очень красивых парней! :ermm: Поэтому не по наслышке знаю, ЧТО они из себя представляют ( большинсво :blink: ). Безумное самолюбие и спесь!!!

А вот, как ни странно, свою настоящую любовь на внешность совершенно не воспринимаю!!!))) Я не могу сказать, красив он или нет. Для меня он единственный! Ведь полюбила я его не за глаза или за улыбку, а именно за душу!!! И только через полгода наших отношений начала замечать, как многие мои подруги завистливо на него смотрят :up:

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...